Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Voyage Turkbuku

Турция, Бодрум

Описание отеля

"Voyage Turkbuku - 5*" - это прекрасная гостиница, расположенная вблизи основных достопримечательностей города. Здесь вас ожидает качественный сервис. Отдыхающие могут заняться водными видами спорта.

Все апартаменты очень светлые и уютные. В каждом номере отеля предусмотрено наличие следующих удобств: кондиционера, фена, телевизора, ванной комнаты, хорошей мебели.

В баре можно насладиться вкусом любимого напитка или же попробовать что-нибудь новое. Ресторан предлагает вниманию посетителей оригинальные блюда. Прачечная, сейф, бизнес-центр, массаж, спортзал, сауна, корты для игры в теннис - все это сделает ваш отдых еще приятнее.

Клиенты нашего отеля по достоинству оценят все его преимущества. Онлайн-сервис очень удобен при бронировании номера в гостинице "Voyage Turkbuku - 5*. С его помощью вы осуществите это без особых затруднений. Мы всегда рады приветствовать новых путешественников!

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Хотим отметить очень доброжелательную и профессиональную работника ресепшен отеля Вояж Турбуку рускоговорящую ТАНЮ. Она с вниманием отнеслась к нашим небольшим проблемам и помогла их решить в силу своих возможностей. Спасибо Андрей+ Катя
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
EEZAAI был(а) в отеле в Сентябре 17
3

Достоинства

Отличное место, относительно свежий отель. Для семьи с детьми от 6 лет отличный отдых, если оставаться в отеле: если планируете яхты или экскурсии до Бодрума 40-45 минут. Сильно все портит персонал: 1 звездочку снял за то, что в середине проживания в нас номере обнаружил пепельницу с сигаретой. Обращения на рецепцию привели только к тому, что наш номер хорошо убирали 1 раз. На следующее утро уборщица с сигаретой слова курила в номере. 2 звездочку снял за раработающий замок: я и другие члены семьи 6-8 раз ходили с самой дальней линии на репетицию, прежде чем менеджер отеля распорядился сменить нам замок. И после этого ключи пару раз не работали. Все это происходило из под палки, и стафу все равно.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Алексей С был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

прекрасный отель, впервые понравилось ВСЕ! и номера, и кухня, и обстановка, и море. все очень чисто и на уровне.очень понравились свежевыжатые соки на завтрак и большое количество свежих морепродуктов. с удовольствием приедем еще
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Raina1979 был(а) в отеле в Августе 15
5

Достоинства

Отель очень понравился. Красивая, ухоженная территория. Качественная и разнообразная еда. Отличный номер-вилла, убирали каждый день. Минибар заполнен различными напитками (вино, пиво, вода). Номер немного удален от ресторана и ресепшена, но это не проблема, постоянно курсируют машинки. Море красивое, чистое, лежаков много. Анимации днем нет. Вечером только для детей, а после диджеи и приезжие исполнители. Есть хаммам и разлиные массажи. В целом отель располагает к тому, чтобы ненапряжно отдохнуть от городской суеты, расслабиться. Никто не тревожит. Если кто-то желает спокойно провести время в тишине, вам сюда. И не забудьте, в отеле говорят только по английски и по турецки.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Екатерина У был(а) в отеле в Августе 14
5

Достоинства

Позволяет говорят «Все в прекрасном один»!!! Немного далеко от центра города в Бодруме. Возможно, это может быть проблемой для ночной жизни как это место Довольно тихий и спокойный.http://www.etstur.com/Voyage-Turkbuku
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
V B был(а) в отеле в Январе 70
7

Достоинства

Достаточно разнообразное питание с 12:30 до 16 давали мороженное на пляже, в баре на рецепшен - почти весь день. Номера просторные, но мебель и ТВ допотопные. Персонал гипер внимательный и доброжелательный, еще подумать не успеешь - уже все исполнено. отель расположен на холме придется много ходить в гору, альтернатива - машинки, которые возят по территории, но их только две и чаще всего в нужный момент их не было на месте.теннисные ракетки лучше взять свои с собой из дома.Анимация на турецком языке, пару раз психанули-демонстративно ушли, ну хоть бы на английский переводили. Иногда переводили на английский. Пляж маленький, в тесноте, но не в обиде: плотно прижавшись к соседям места всем хватало. Бар на пляже хороший обслуживание хорошее, хорош и шашлык из баранины. Итальянский ресторан тоже хорош и вечером и днем в качестве бара у бассейна: пицца, ризотто, лазанья, салат с тунцом отличные. В основном ресторане много хороших сыров, турецкая пицца с сыром вкусная необыкновенно.Хороша рыба в основном ресторане.Море вне всяких похвал. Претензий к уборке номеров тоже не было. Напитки не плохого качества. Рекомендую другим и сама бы второй раз поехала, хотя не люблю ездить дважды в одно и то же место.
0
Полезный отзыв?
02.09.2009
katrin78 был(а) в отеле в Июне 09
9

Достоинства

Все было прекрасно!!! Море, солнце, отель - на 5 ! Просите поселить вас не в подвальные номера (увы такие есть) и вам пойдут на встречу, т.к. все там очень приятные и дружелюбные ! и, еще, не едте на отдых с плохими предчувствиями, ведь если вы захотите, вам будет хорошо, так, что не ленитесь отдыхать с приятными эмоциями (мнение психолога)
0
Полезный отзыв?
16.08.2006
yuler2006 был(а) в отеле в Сентябре 05

Сортировать отзывы:

WhatsApp