Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Onura Holiday Village

Турция, Бодрум

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Были в начале сентября 2016 года. местоположения очень удачное-в пригороде Бодрума в бухте. Вода была очКупание доставляло огромное удовольствие. Особенно, учитывая тот факт, что пляж был практичеси пустой. Пляж платформенный, заход в море с лестниц, дно каменистое. Для детей есть 3 чистейших бассейна с горками. Очень удобно добираться до Бодрума: 15-20 мин на маршрутке. Ходят часто, стоимость 3 лиры или 2,5 доллара. Территория отеля большая еще и потому что соседняя Ора в это время пустовала но вся ее инфраструктурв-бары и басснейны-работали, территория тенистая, много уютных уголков для отдыха, особенно понравились гамаки в тени деревьев прямо возле пляжа!. Шведский стол был нормальный ,очень турецкий-много овощей и всего из овощей Очень вкусные турецкие лепечки с разными начинками!!!. Есть вай-фай на ресепшн и в баре, возле ресторана. Анимации в это время не было вообще а если и была-то исключительно на турецком ,один раз детям включили мультик-зоотрополис на турецком.))). Убирали в номере и меняли полотенца каждый день, постель поменяли перед отъездом , про мыло и туалетную бумагу часто вообще забыли пришлось просить. Очень много мух и комаров! Кондеры в номерах установлены не удобно дуют сильно в спину или в лицо, меня продуло лечилась солнечными ваннами!Самое большое преимущество было мало народу и ты себя чувствовал очень комфортно!!! много раз в бассейне были только мы, в баре тоже людей по пальцам сосчитать,никакого шума!. В целом отель рассчитан на невзыскательного туриста, который не любит сидеть в номере и предаваться чревоугодию. Тем более, что Эгейское побережье Турции - прекрасное место для путешествий!Мы много ездили и на экскурсии и сами в Бодрум и там много гуляли ,городочек очень милый и очень живописный.)))
0
Полезный отзыв?
06.02.2017
Юлия Д был(а) в отеле в Сентябре 16
4

Достоинства

Были в начале сентября 2016 года. Отель выбрали из-за местоположения в пригороде Бодрума и в этом мы не ошиблись. Местность называется Кайнар, что значит "тёплая бухта": чистейшая вода на протяжении 10 дней была 28 градусов тепла, поэтому морские процедуры доставляли огромное удовольствие. Особенно, учитывая тот факт, что пляж был полупустой. Пляж платформенный, заход в море с лестниц, дно каменистое. Для детей есть 3 чистейших бассейна с горками. Очень удобно добираться до Бодрума: 15-20 мин на маршрутке. Ходят часто, стоимость 3 лиры или 2,5 доллара. Территория отеля (включая соседнюю "Ору") огромная, тенистая, много уютных уголков для фотографий и отдыха. Шведский стол был неплохой, но большого разнообразия не наблюдалось. Есть вай-фай на ресепшн и в баре, возле ресторана. Анимации в это время не было вообще. Убирали в номере и меняли полотенца каждый день, постель поменяли за 2 дня до отъезда, про мыло и туалетную бумагу часто вообще "забывали". Очень много мух и комаров! Круглосуточно в отеле присутствовал доктор и даже помог решить проблему со здоровьем. В целом отель рассчитан на невзыскательного туриста, который не любит сидеть в номере и предаваться чревоугодию. Тем более, что Эгейское побережье Турции - прекрасное место для путешествий!
0
Полезный отзыв?
27.01.2017
Ирина С был(а) в отеле в Сентябре 16
2

Недостатки

Этот отель оператор рекомендовал для молодежного отдыха, ездили компанией из 4-х человек. Большой плюс – это расположение отеля от аэропорта, добираться всего минут 30 без пробок. Из аэропорта встречает автобус с гидом. Прилетели мы в 9 утра, а заселили нас уже после обеда. Замучились зверски, чемоданы бросили в холле, переоделись и пошли купаться, ну и покормили всех. Номера очень посредственные, маленькие по площади, ничего особенного нет, минимализм во всем. Балконы вообще не убираются. А качество уборки в номере тоже не очень. Питание организовано по системе шведский стол, очень однообразно. Анимация тоже на троечку. Выбирались за впечатлениями в город. Там совсем недалеко и недорого добираться. Море прекрасное-чистое, прохладное. Пляж не очень большой, с большими камнями. Советую купить специальную обувь. Территория очень большая, с цветами и пальмами.
0
Полезный отзыв?
27.01.2017
Лена Т был(а) в отеле в Июне 16
4

Достоинства

Отдыхали тут неделю. Что не понравилось больше всего - долго ждали заселения, плохо убирались в номерах, а иногда вообще не доходили до нас. Персонал не желает особо оказывать помощь, всё за деньги. Экскурсии дорогие, в городе эти же самые экскурсии в 2 раза дешевле, причем везут теме же автобусами и кормят в тех же самых местах. Море чистое, но пляж небольшой. Лежаки всегда можно было найти, иностранцы в основном загорали сутками около бассейнов. В этом году анимация стала хуже чем раньше. Территория большая, состоит из линий и переходит в их же отель Ора, а потом выход на море. Очень удобно добирать от Аэропорта и в сам город. Питание на 3+.
0
Полезный отзыв?
27.01.2017
ksa030287 был(а) в отеле в Августе 16
3

Достоинства

Отдыхали этим летом, но и были еще несколько лет назад. Раньше отель был намного лучше. Сейчас нет анимации толковой и развлечений. Номера стали намного хуже и питание стало хромать. Разочаровались очень. Зато отель удобно расположен, в Бодруме, где есть аэропорт и все развлечения, 15 минут и ты в городе. Территория у отеля большая, много цветов и растений. Пляж небольшой с крупными камнями, лежаки и зонтики бесплатны. Детские площадки символические. Есть два бассейна. И 2 ресторана. Цена невысокая. Еще отмечу плохую уборку в номерах
0
Полезный отзыв?
27.01.2017
elenavasilevna212 был(а) в отеле в Июне 16
5

Достоинства

Очень понравился отель. Красивая территория,много зелени, много бассейнов. Номер у нас был только после ремонта. Заселили сразу в 7 утра. Кормили вкусно, особенно понравились печеньки в баре на полдник, ну очень вкусные. Вечером была дискотека для детей, потом для взрослых развлечения. Единственное, что не понравилось, так это то, что дискотека начиналась в 12, а все развлечения заканчивались в 10 и до дискотеки уже никто не доживал))) Могли бы дискотеку и с 11 сделать, чтобы люди перед сном могли избавится от лишних калорий)) За 10 долларов вывозят в клубы Бодрума. Бодрум в 10 мин. езды. В общем как для 4* отель замечательный. С удовольствием приеду сюда ещё?
0
Полезный отзыв?
27.01.2017
Alena M был(а) в отеле в Июне 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp