Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Blue Green Hotel

Турция, Бодрум

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Решила отдохнуть одна и не прогадала! Первое, что просила в турагентстве- чтобы не было русских и была только мододежь ))так все и получилось, Отдых удался на все 100% В первую очередь нужно учитывать то, что вы едете в 3* отель и ожидать от него 5* не стоит))) Для 3* просто отлично!дали хороший номер с балконом и видом на море, в номере порядок, чисто,все работало.уборку делали через день и меняли полотенца.территория отеля не большая,все в зелени и цветах.большой ресторан и бар у бассейна, кормили хорошо, даже очень.возле бассейна всегда играла музыка, все танцевали и было очень весело.на пляж отеля нужно было ездить, и я ходила на соседний 3 мин ходьбы через дорогу.при отеле есть спа центр, очень рекомендую туда сходить для ровного и красивого загара и чтобы получить нереальное удовольствие.рядом с отелем есть улица баров-для тех, кто любит ночные клубы полный кайф!не нужно ехать, пройти пять минут. До бодрума на долмуше можно доехать за 3 лиры, прогуляться по центру или по рынку. В целом, кто хочет хорошо повеселиться и много не тратить-можно смело ехать!
0
Полезный отзыв?
10.12.2016
Elena P был(а) в отеле в Сентябре 15
4

Достоинства

Отдыхали в сентябре 2015. Красивый отельчик, Небольшая зеленая территория. До моря 5 минут. Отличный отзывчивый персонал. Уборка ..местами ) Номер убирался иногда каждый день, иногда через день. Могут забыть поменять полотенца. Со всеми вопросами - на ресепшен, решается оперативно. Питание обильное, но несколько однообразное. Развлечений не заметили. Возможно, просто пропустили, так как вечера проводили вне отеля. Рядом бар стрит, гуляй- не хочу ) Или в Бодруме..можно доехать за 3 лиры, за минут 15. Экскурсии советую брать У Ольги, вверх по бар-стрит, с левой стороны ее точка. Очень приятная украиночка, все расскажет, посоветует и лишнего не возьмет) Брали у нее экскурсии в Эфес и Дальян, очень довольны. И как бонус получили бесплатное посещение хамама. Минус отелю- ланч-боксы..это кошмар. При всем изобилии блюд, и количестве еды, положили пару кусочков не свежего сыра и ветчины, и несколько оливок. Советую посетить Divers Restaraunt в Гумбете. Очень вкусные морепродукты, порции приличные. И цена приемлемая. В общем, несмотря на мелкие недостатки, нам очень понравился и отель и Бодрум и Турция .
0
Полезный отзыв?
10.12.2016
Ef_torik был(а) в отеле в Сентябре 15
2

Недостатки

Были с мужем в конце августа 2015 года. Я в шоке от того, что такие красивенькие корпуса можно так запустить. К туристам-не-туркам отношение плохое. Заявленный хамам при отеле вовсе не бесплатный. Туда -то пускают, а вот потереть себя своей мочалочкой в хамаме мне не разрешили - показали на банщиц и сказали, что только они могут. Я спросила на ресепшине, что это такое, мне ответили, что " никто не любит умников" , ну типа бесплатно. Хотя заявлено совсем другое. Значит, врут туристам. Знаете, я не поверила предыдущим отзывам, пришлось проверить на себе и ужасную сантехнику в номерах и простынь для укрывания маленькую одну на двоих , и полотенце с отсутствующей ( оторванной или отрезанной частью), и музыка, орущая так громко, что мы предпочитали бежать куда подальше. С утра грязь и разруха на всей территории, наверное обслуга все, как один совы. Я категорически не советую этот отель. Хоты сам Бодрум очень красивый регион, он стоит Вашего внимания, без всяких сомнений!
0
Полезный отзыв?
10.12.2016
Viktoria K был(а) в отеле в Августе 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp