Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Vogue Hotel Bodrum

Турция, Бодрум

Описание отеля

Роскошный отель "Vogue Hotel Bodrum" находится в живописном зеленом районе Торба, на берегу Эгейского моря. Отель удобно расположен относительно аэропорта (27 км).

Пятизвездочный отель предлагает гостям широкий выбор вариантов размещения. Каждый из номеров прекрасно оформлен и отличается современным дизайном. В распоряжении гостей в номерах есть удобное рабочее место и мягкая мебель. Номер обязательно оснащен кондиционером, плазменным телевизором, телефоном, сейфом, скоростным интернетом, балконом. Ванная комната, отделанная мрамором, оборудована душевой кабиной. Халаты, тапочки, комплект полотенец предоставляются постояльцам бесплатно. Персонал заботится о поддержании чистоты, порядка и дружелюбной атмосферы в отеле. Для проведения бизнес мероприятий в отеле есть конференц-зал. Для любителей активного вида отдыха предусмотрены такие развлечения как: огромное количество бассейнов с водными горками, игры в волейбол, бадминтон, теннис, футбол, а также серфинг, дайвинг, катание на водных мотоциклах и катамаранах. Гости могут позаниматься в спортивном зале, расслабиться в сауне или массажном кабинете. Маленькие гости могут весело провести время в бассейне, на игровой площадке, прогуляться по мини зоопарку. Разнообразить досуг помогут интересные экскурсионные поездки по местным достопримечательностям. Большое изобилие ресторанов готовят блюда различных стран мира, а также блюда из рыбы и морепродуктов.

Отель "Vogue Hotel Bodrum" - место для изысканного отдыха.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали с девушкой в Воге в средине июня. Отель невероятно красивый, с большой территорией; шикарный вид на море с номера; персонал очень приветливый и внимательный, за что большой плюс; ресторан достаточно большой с огромнейшим выбором на любой вкус; аквапарк порадовал большим количеством горок; отдельное спасибо анимации, которая развлекала нас. Отдых был незабываемым))Сюда хочется возвращаться снова и снова))
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Андрей П был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Вот прошло цже пол года а отель мы до сих пор вспоминаем с теплотой на дцше! Это был потрясающий отдых. МИНУСОВ НЕТ. Все бфло на пять с плюсом.А теперь подробнее жили мы на вилле 3020 очень уютно,очень чисто, красиво,уборка.Моей радости не было предела вид все было шикарно. Еда вкусное, персонал приветливые.Девочки на вилле такие дружлюбные везде все успевают.обязательно еще посетим:))
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Maiya B был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Доброго времени суток вам, будущие гости отеля Vogue bodrum! Что могу рассказать про отель, очень большой и в тоже время уютный, на территории отеля все имеется что нужно для отдыха, два бассейна,песок, пляж, аквапарк, луна-парк для детей. Номера убирают ежедневно, везде чистота. Еда вкусная и довольно разнообразная, один раз были креветки на ужин))), суши тоже как то предлагали,мороженое каждый вечер). Напитки как везде,алкоголь и т.д очень вкусный горячий шоколад)). Вода, айран в холодильниках по всей территории в доступе. Всякие пироженки,печенье,фрукты тоже, в любое время можно взять. Ресторан близко к пляжу с полноценным обедом. Сам пляж шикарен, большой, чистый,песчаный, шезлонги, что очень удобно,море восхитительное. Возле бассейна всякие игры проводят,диско пенное.Баня и хамам бесплатно. Мы жили на вилле 4010, очень классный с офигительным видом на море, и рядом с нами были ещё большие виллы назывались они президентские видно было что два раза больше наших. Дети были счастливые детской анимацой и вечерними шоу. Один раз можно записаться в один из трёх ресторанов a la carte. Мы были в итальянском)), всё на уровне и очень вкусно. Персонал доброжелательный, обходительный, но не навязчивый. Отель предполагает спокойный,размеренный отдых, без шума и громкой музыки. Спасибо за прекрасный отдых, до встречи в следующем году!)))
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Mikosha K был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Всем привет)) Мы с семьёй отдыхали в конце августа. При заезде нас не заставили ждать, сразу застелили на Нашу виллу 5002. Нас встретили с цветами и с шампанским и сладостями для детей. При заселении нам дали номер Айнуры, при любых проблемах и просьбах мы ей звонили, она моментально решала все. Отельное спасибо ей, с ней наш отдых прошёл замечательных и без всяких проблем. Мы полюбили нашу виллу с первой минуты. Вид был шикарный. До нашего приезда жена смотрела в интернете отель, мы знали что красивый отель. Но не знали что до такой степени. Территория огромная, Для тех кто любит гулять. Для вилл есть отельных ресторан на пляже, он восхитителен. Благодарю шеф повара Юсуфу , он восхитительно готовит )) а я люблю поесть. В отеле два пляжа один Free другой платный. Мы были на платном, могу сказать что это стоит того, сервиз был на высшем уровне, конечно же спасибо главном по пляжу Ферхату, он постоянно подходил общался с нами, спрашивал устраивает ли на все. Для детей есть детский городок, там с детьми заниматься, играю. мои дети там оставались до самого вечера не хотели уходит. Уезжали с грустью, особенно мои дети. Мы уже заделали резервацию на следующий год. И ждём с нетерпением лето.)
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
saleh1789 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отличное место для отдыха ! Отель оставил незабываемое впечатление о Бодруме . Обслуживающий персонал очень любезен и всегда готов ответить на любые вопросы , очень улыбчивы и доброжелательны . 10 дней проведённые в отеле пролетели как один день . Комната чистая и уютная , вид просто божественный . Завтрак сытный и вкусный , блюда подающийся на ужин заставил меня на минутку почувствовать себя как в Италии) в целом , так держать , прилечу ещё в Бодрум и конечно буду выбирать только Отель Vogue ?
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Zhadushka был(а) в отеле в Ноябре 17
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Отдыхала в отеле VOGUE с 07 по 16 октября 2017 года. До этой поездки я была влюблена в Бодрум с его шикарной природой, потрясающим климатом, чистейшим морем, горами, веселой ночной жизнью. Я ездила несколько лет подряд на этот курорт и всегда была в восторге от этого прекрасного места. Мне казалось, что ничто не может омрачить мой отдых там! В этот раз мы остановились в разрекламированном отеле VOGUE. Очень понравились отзывы и презентационный видеоролик отеля: все в них говорило о прекрасной перспективе отдыха, которого ждешь с таким нетерпением целый год. А что же оказалось в реальности?! Не смотря на всю помпезность отеля, современный интерьер, большие номера, красивую, ухоженную территорию, обустроенный функциональный пляж и шикарные бассейны, в этот отель не хочется возвращаться абсолютно. Такого ужасного сервиса я не встречала давно!!! Очень неприветливый персонал на ресепшн. В главном здании отеля очень, очень, очень грязно! Ощущение, что туалеты в основном здании и на пляже не убираются вообще, столы в ресторане не вытираются. Первый раз вижу отсутствие скатерти на столах в ресторане отеля уровня 5 звезд. Официанты не торопятся принять заказ, за все время отдыха я ни разу не дождалась кофе на завтрак, официант пропадал сразу после заказа. Питание было очень однообразным, мяса не было ни разу, никаких морепродуктов за исключением жареной рыбы непонятного происхождения. Фрукты есть было невозможно, т.к. они были недозрелые. В снэк баре у моря все время была сломана кофе машина. И беда отеля – это осы!!! Осы были везде - у моря, у бассейна, в зоне ресторана на улице есть было нельзя вообще! В отеле никакой анимации, никаких спортивных мероприятий, никаких развлечений, кроме дискотеки, работающей с 22 до 24 с ужасной музыкой. Как нам объяснили на ресепшн, концепция отеля - это спокойный семейный отдых. Хочу отметить, что почему-то концепция отеля, переставала работать, когда турецкие компании проводили там корпоративы для своих сотрудников. Крики ночью, громкая музыка, острая нехватка обслуживающего персонала, все это негативно повлияло на впечатление от отеля. Справедливости ради хочу отметить хорошую уборку в номере и регулярность доставки напитков для бара в номере. В целом, впечатление от отеля очень негативное! Однозначно испорченный отдых! Не рекомендую никому!
0
Полезный отзыв?
30.12.2017
Марина был(а) в отеле в Октябре 17
2

Достоинства

Нет

Недостатки

Грязь, плохая еда, отвратительный сервис, осы!!!
0
Полезный отзыв?
04.11.2017
Марина был(а) в отеле в Октябре 17
10

Достоинства

Несомненный плюсVOGUE BODRUM - детский клуб Wonder Vogue - целый город для детей со своей мэрией, больницей, гостиницей, рестораном, кинотеатором и даже тюрьмой. Он рассчитан в основном на детей от 4 до 7 лет. Но можно приходить с детками помладше в сопровождении с родителями. Отличный детский лабиринт с горкой в бассейн с шариками, навесными трубами и батутом. Хорошие аниматоры, почти все русскоговорящие. Очень много настольных игр, все для рисования, аппликаций, поделок. Есть мини-диско, луна-парк и хороший аквапарк, с зоной для малышей. В общем - 333 удовольствия для отличного отдыха с детьми!
0
Полезный отзыв?
31.08.2014
karina-84 был(а) в отеле в Августе 14
10

Достоинства

В Воге порадовало все - и прекрасное чистое Эгейское побережье, и качественное обслуживание, и вкуснейшие блюда! Вечерами тоже не приходилось скучать) Замечательная развлекательная программа, караоке, живые концерты. Нам очень запомнилось выступление кубинской группы!). Мы остались в восторге от прекрасного дизайна роскошного номера с чудесным видом на побережье! Вечерние шоу в Воге были в основном привозными, вечерами в баре на пляже играла приятная живая музыка. Самым запоминающимся было Pink Party! Девочки с утра на пляже и приглашали на различные спортивные мероприятия, все достаточно мило и не навязчиво. Но публика в большей свое массе предпочитала "баклажанный" метод отдыха и даже вытащить кого то вечером на танцпол было просто не реально))) Всем рекомендую там побывать!
0
Полезный отзыв?
29.08.2014
Missbigboss был(а) в отеле в Июле 14
10

Достоинства

За детскую анимацию в "Воге" - твердая пятерка! Команда аниматоров старается и очень профессионально работает с детками. Наши днем на пару часиков заходили в "ВандерВог" и всегда оттуда выходили с кучей эмоций, рассказывали взахлеб на перебой ))) Мини диско тоже супер! Движения под каждую песню поставлены просто классно - детки отплясывают с аниматорами до упаду)))

Недостатки

Не было недостатков, все прошло гладко, нам очень понравилось.
0
Полезный отзыв?
23.08.2014
Анастасия был(а) в отеле в Августе 04
10

Достоинства

Vogue Hotel Bodrum новый, современный, чистый. Для тех, кто привык отдыхать роскошно - мы выбирали именно такой. Огромные номера и виллы, плюс высокий сервис и насыщенная анимация сделали наш отдых в незабываемый. Съездите, не пожалеете! Вы все поймете как только зайдете в главный холл - красота там просто неописуемая.
0
Полезный отзыв?
31.07.2014
KartinkaAnn был(а) в отеле в Июле 14
10

Достоинства

Vogue Bodrum по сервису превосходит любой европейский отель! Неимоверная красота и чистейший воздух. Сам отель похож на сказочный дворец, номера огромные и поистине королевские! Территория большая и красивая, есть где прогуляться, вообще ооочень романтическое место. Пляж с белым песком превосходный. Так же есть бассейн с песком (первый раз видела такое!) Вечерами в баре расслабляющая живая музыка, мы там проводили чудесные романтические вечера.
0
Полезный отзыв?
09.07.2014
Olga_Olga_ был(а) в отеле в Июне 14
9

Достоинства

Отель VIP категории. Новый отель 2013 г. для взыскательных туристов. Во время посещения отель еще достраивался, но уже было видно, что отель действительно будет "с претензией". Огромнейшая территория, к пляжу ведут такие себе "Елисейские поля". Все очень дорого, масштабно, изысканно. Номера просторные, стильные, красивые, большие и удобные кровати. Собственный песчаный пляж, вход в море - мелкая галька. Отель будет предлагать собственный аквапарк, лунапарк. Обязательно наличие dress-code во всех ресторанах. Рекомендую поехать в него в следующем году, когда все отстроится и наладится вся инфраструктура, чтобы не чувствовать мелких недочетов.
0
Полезный отзыв?
31.07.2013
sunvoyage11 был(а) в отеле в Мае 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp