Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Orange County Resort

Турция, Кемер

Описание отеля

Orange County Resort находится в городе Кемер, вблизи от его города. Международный антальский аэропорт расположен в 60 километрах от отеля. Структура отеля включает основное здание и несколько домиков, построенных в стиле рыбацкой деревни. К отелю прилегает частный пляж, где постояльцам бесплатно предоставляются полотенца, зонты и лежаки.

В отеле 512 номеров, все они для некурящих. Есть номера для людей с ограниченными возможностями. Все номера оборудованы кондиционером, телефоном, плазменным телевизором со спутниковыми каналами, сейфом и мини-баром. В ванной комнате есть душ или ванна, фен. Для размещения детей в номерах предусмотрены детские кроватки. Обслуживание номеров производится ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю.

Инфраструктура отеля включает в себя крытый бассейн, фитнес-центр, сауна. Есть возможность занятия водными видами спорта.

На территории отеля к услугам гостей магазины, бар, лифт, комната для переговоров и проведения различных мероприятий. Стойка регистрации работает круглосуточно.Насладиться отдыхом вы можете в спа-салоне и кабинете массажа. Для отдыха детей предусмотрен детский бассейн, мини-клуб и водные горки.

 

Питание в отеле организовано по системе «все включено». В ресторанах отеля вы можете попробовать блюда итальянской, мексиканской, турецкой и голландской кухонь. Гости отеля могут отдохнуть в барах отеля, где представлена широкая карта вин и напитков. Помимо этого, в отеле есть кофейня, а также бар у бассейна и на пля

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Традиция справлять День рождения друга в Турции, зародилась 8 лет назад. За это время были и "Адам и Ева" , и " Фазелис" , но по ряду причин мы пятый год здесь. Правда сроки за эти годы немного передвинулись , связанно с моей работой. Выезжаем теперь , всегда первую субботу октября. В 2015 пропустили , летали на Кипр в Айя-Напа. Два года назад я уже писал про отель , про минусы и плюсы . Но надо признать объективно , а это была моя шестая поездка на отдых за 2017 год , плюсов в Orange County гораздо больше ! Самый большой и жирный плюс - это позитивная атмосфера , созданная руководством и работниками отеля . Мы приезжаем в отель уже в пятый раз . В этом году компания была самая малочисленная , всего 4 человека . Бывало доходило до 11 человек и приходилось с трудом договариваться , через менеджеров отеля о нашем заселении . Руководство можно понять , немного напрягает заезд компании мужчин ( младшему 29 , старшему 44 ), что от них ждать не понятно . Но мы и тогда договаривались , нам шли на встречу и сейчас не было проблем не при бронировании , не при заселении. За , что руководству отеля огромное спасибо . Но и мы со своей стороны , не даем повода сожалеть , о том , что нам пошли на встречу! Единственно о чем хочу предупредить отдыхающих , это о проблеме позднего выезда . В прошлом году мы столкнулись с этой проблемой . Дело в том , что если Вы выезжаете в аэропорт вечером ( мы выезжали в 20:00 ) , то с 12 часов дня Вы проведете время в холле отеля . Продлить на сутки или половину суток , Вам не удастся . Причина проста , отель на СТОПЕ ! Банально нет свободных номеров . Мы в этом году , еще 17 августа , забронировали номера на сутки , через Hotels.com. , собственно о чем не пожалели . Нас оставили в тех же номерах , в которых мы и проживали . Вот такие нюансы . Про питание , ничего сказать не могу , так как не разу не был не на обеде , не на ужине . У нас , как всегда на всю неделю был авто из проката и мы катались по Кемеру и посещали различные заведения. Чаще всего , правда бывали у наших старинных друзей из Грузии , в ресторане "Генацвале" , но про них я напишу в другом отзыве. Об остальном , Вам уважаемые туристы , уже поведали другие отдыхающие и подробно. В этом году планируем приезд 29 сентября . Всем , всем , всем отличного настроения , интересных и увлекательных путешествий !!!!!!!!!!!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Aleksandr848 был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Отель великолепный! Архитектурное решение в стиле Амстердама. Номера хорошие, чисто, белье меняют каждый день, уборка отличная. Некоторые номера с небольшими балкончиками - можно утром выйти и любоваться видами. Всё на высшем уровне. Еда вкусная, вечерняя анимация достойная.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Maria Z был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Отличный отель!!! На территории ( а она вовсе не маленькая) множество кафешек, ресторанов и развлечений. Обслуживание и сервис на высоком уровне! Очень комфортные номера. Яркий запоминающийся отдых )))
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Victoria D был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Отдыхали в ноябре 2017. Слов нет. Все настолько замечательно, что кроме восторга и положительных эмоций нет ничего. Отдыхали 2 взрослых и трое детей. Заселили сразу. номера чистые, уборка ежедневно, бар пополняют ежедневно. Номера просторные, ванная большая.Ресторан - кушай от души, что хочешь и сколько хочешь. Территория шикарная, стиль отеля это вообще что -то с ногшибательное. Пляж чистый, убирают постоянно. Очень много русскоговорящего персонала . Анимация на любой вкус, дискотеки. Танцы , Вечернее шоу, каждый раз новые артисты. Единственный минус - нет запрета на курение. Курят везде и как паровозы. Все народы. Захочешь на улице пообедать , и не получиться из - за того , что кто -то возле тебя дымит. Остальное все прекрасно. Хочу вернуться )))))СПАСИБО
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Венский Л был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Несмотря на то, что был Ноябрь, отель работал. Единственный в Кемере. Предполагали, что перед закрытием будет тихо и безлюдно) к счастью , ошиблись! Людей много, рестораны работают так же, на полную , работают аниматоры , вероятнее всего не в таком же режиме, что и летом, но нам было весело , ежедневно устраивались дискотеки. Сам отель , выполнен в стиле Аместердама, все продумано до мелочей, и в номерах и на территории. В бассейне, что на территории , никто не купался , а вот в море вода просто супер!!! Не бойтесь ездить на отдых в ноябре()
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
EkateRina K был(а) в отеле в Ноябре 17
8

Достоинства

Определенно, замечательный отель! Сотрудники сразу расположили к себе, моментально заселив в номер. Честно говоря, мы после перелета сильно проголодались и первое, что мы сделали - пошли покушать. Остановились в каком-то баре, еда вкусная, но обычная. Я сразу же набросилась на фрукты - они были вкусные, разные на выбор. Потом, конечно же, на море. Пляж в двух шагах, не очень большой, но народ не толкался. Потом уже рассмотрели все остальное :)) Номер уютный, чистенький. Персонал улыбчивый, искренне желающий помочь, если их об этом просят. В отеле есть большущий бассейн. Я умудрилась еще и на аэробику ходить!

Недостатки

Балконы есть не во всех номерах, у нас не было.
0
Полезный отзыв?
10.06.2012
СветаВладимировна был(а) в отеле в Мае 12
7

Достоинства

А я ехала ради моря! Оно великолепное!!! Да, оно к тому времени, как мы приехали, еще не прогрелось как следует, но я все равно плавала. Пляж аккуратный, не очень большой. Вода прозрачная, чистейшая. Там еще есть пристань с баром, где много лежаков - лежишь себе у моря, попиваешь коктейли, красота! В остальном, все нормально, отель симпатичный, номер с видом на бассейн, удобная кровать. Убирали хорошо, ванная комната со всем необходимым для купания, всякие мыльные штуки приносили без напоминаний. Еда, сколько мы были, не очень менялась, но блюда вкусные, все, что пробовала понравилось.
0
Полезный отзыв?
03.06.2012
Элис был(а) в отеле в Мае 12
7

Достоинства

Хороший отель с отличным уровнем сервиса. Персонал дружелюбный, всегда старались помочь и ответить на все вопросы, но ненавязчиво и тактично. Народ одновременно с нами отдыхал самый разный, больше молодежи, много наших соотечественников. Публика подобралась спокойная, никаких инцидентов не было. Номер у нас был просторный, чистый, с плазменным тв и мини-баром, в который ежедневно приносили напитки. Кормили очень прилично, всегда были мясные блюда на выбор. В целом, хороший отдых в приятном отеле.

Недостатки

Алкоголь разбавляют! Но это беда многих турецких отелей, поэтому мы особо не обижались.
0
Полезный отзыв?
29.05.2012
Алекс_П был(а) в отеле в Мае 12
7

Достоинства

Только что вернулись из отпуска, не успели разобрать вещи! Не хотелось уезжать, т.к. отдохнули хорошо, почти все понравилось. С погодой не то чтобы повезло, иногда было пасмурно. Пытались загорать на пляже, но быстро сдались и проводили дни в отеле. Питались или в главном ресторане, или в многочисленных барах на территории. Везде неплохая еда, есть выбор фруктов. Вечером - дискотека на причале допозна (где-то до 12 ночи), была еще одна до 2-х ночи в закрытом помещении, но туда мы не ходили. Молодежи много, весело.
0
Полезный отзыв?
27.05.2012
LeraS был(а) в отеле в Мае 12
8

Достоинства

Отель очень красивый и необычный, я не первый раз в Турции, но этот отдых запомнится надолго! Публика, в основном, русскоязычная, чувствуешь себя как дома. Многие сотрудники отеля тоже говорят по-русски, никаких проблем с общением не возникало. Номер нормальный, в принципе, обычный. Пляж рядом, вода еще была прохладной, но мы пытались купаться. Вечером весело, множество развлечений, отличные шоу. Все класс!!!
0
Полезный отзыв?
23.05.2012
ЗояВ был(а) в отеле в Мае 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp