Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Fairmont Bab Al Bahr

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Отель «Fairmont Bab Al Bahr» находится в центре города Абу-Даби, на берегу залива. Идеальное расположение отеля заключается в том, что до пляжа с голубой водой и белоснежным песком всего 3 минуты ходьбы, а до бизнес-центра города, пару минут езды на автотранспорте. Отель отвечает высочайшим требованиям самых взыскательных клиентов. Современное и стильное здание прекрасно вписывается в общий вид города. Из всех номеров отеля, а их насчитывается 369, открывается изумительный вид на залив или всемирно известную мечеть шейха Зайда. Современный интерьер номеров, а также роскошная мебель позволяет насладиться отдыхом душой и телом. В номерах установлен кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф. Ванные комнаты выполнены из высококлассной керамической плитки, с ванной или душем.

Постояльцы могут насладиться пешими прогулками по красивому парку, который располагается на территории гостиничного комплекса. Также гости отеля приглашаются поплавать в большом открытом бассейне.

В отеле расположено несколько ресторанов, которые подают блюда интернациональной кухни. Кроме того, можно насладиться вкусной едой не только в крытом здании, но за столиками, которые расположены на берегу залива. Гостям отеля предлагаются изысканные шоколадные десерты, а также аппетитные гриль блюда.

От гостиничного комплекса до пляжа 5 минут ходьбы. Пляж из белого песка, пологий, а вода прозрачная и спокойная. В этой местности не штормов, поэтому оно является идеальным, для тех, кто любит наслаждаться длинными заплывами. Постояльцы также приглашаются посетить спа-салон, фитнес-зал и массажный кабинет. 

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхаю сейчас в отеле... Я искушенный турист, бывала в Арабских Эмиратах не один раз, и этот отель мне очень понравился...Прекрасный и учтивый персонал, стремящийся тебе угодить. Мы приехали поздно вечером.... Нас в течение 5 минут поселили в номер. А утром мы попросили переселить нас в номер повыше, с видом на мечеть.... Наша просьба была удовлетворена в считанные минуты, с улыбкой и желанием помочь, сделать наше пребывание в отеле как нельзя лучше. Чудесные комфортабельные номера, соответствующие описанию об отеле, все подобрано со вкусом и любовью... Чистый и ухоженный пляж, рядом с бассейном.....Чистые и мягкие пляжные полотенца. Наличие прохладительных напитков..... Отдельно хочу сказать о еде... Меню разнообразное, качественно подобрано и соответствует статусу 5 звезд...Персонал ресторанов вежливый, доброжелательный, в особенности официанты-выходцы со всего мира, которые стремятся к тому, чтобы ты был всем доволен.... Отдых в этом отеле мне очень нравится...В этом заслуга как хозяев отеля, так и всего персонала, работающего как одна команда....Не хочется уезжать....
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
stv-tatyana был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Привет! Скажу сразу ,это мало похоже на отзыв, скорее это руководство к тому как можно хорошо отдохнуть в не знакомой стране с ограниченным бюджетом... Не стану распинаться по поводу "...отличный отель , вежливый персонал, чудесный вид на пляж, крутой сервис...." об этом написано до меня. Короче находите в ресторане официанта под ником NEO(он же Бекмурат) и решаете любые вопросы ...с экскурсиями, отдыхом ,куда стоит ,и как поехать.. денег обойдется раза в 2-3 меньше... К примеру: Нам он организовал тур со своим приятелем на личном авто по всему Дубаю за смешные деньги!!! Мистер Кушпала , его супервайзер, любезно отпустил его с работы ,чтобы показать нам город... Очень душевные и открытые парни!!!! Спасибо !
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
semochkinm был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Отдыхаем сейчас с семьёй в отеле ,погода супер + 28 , море прохладное но в бассейне вода с подогревом . Лежаков на пляже и у бассейна достаточно. Питание не плохое. Персонал очень внимательный, особенно хотелось отметить Roy Ganzales (уборка комнат) !
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
voziks был(а) в отеле в Феврале 18
2

Недостатки

Отель не новый, все пошарпанное и убитое, мебель в сколах, раковины по всему отелю битые с трещинами, не все, но и не одна такая, в номере было не очень чисто, кран в ванной протекает, в душе между шлангом и лейкой дырка, вода уходит мимо. Стаканов в номере не хватало, моющие средства на одного человека. Чистота не на высоте, убирают не очень аккуратно. Балкона нет, большое окно с видом на мечеть давно не мыли, поэтому вид через грязь. Сушить одежду не где, тк веревки в ванной нет. При входе в номер запах туалета, тк между туалетом и комнатой нет общей двери. Это очень странно, тк, как бы близки отдыхающие не были, звуки из туалета и запахи - это лишнее в любых отношениях. Отсутствие личного пространства для личной гигиены. Шкаф маленький. Розетки разболтались, вилки выпадают из них. Очень МАЛО СВЕТА, ночью темень, что очень плохо для зрения, накрасится в таком освещении нереально, муж брился не ровно (как бы это смешно не звучало), тк ни чего не видно, выходишь на свет и сразу замечаешь все недостатки сборов. ЭКОНОМИЯ НА ВСЁМ. Даже на ручках. Столовая (именно столовая, а не ресторан) расположена как то странно, еда раскидана частями по разным сторонам зала, зал идёт зигзагом. На завтраках очереди, за блинами всегда очередь, можно простоять 20 минут. грязную посуду не убирают, когда нальют кофе не допросишься, официанты забывают, приходится просить несколько раз. Мясо на гриле постоянно сгоревшее, все в углях, животные умирают просто зря с такими поварами. Часто лежит засохшая еда с предыдущих дней. В одном из залов запах не чистого ковра. Бассейн тоже убитый. Вообще везде ощущение старости. Wifi годится только для смс, загрузка страниц в интернете плохая, даже фото в инстаграм не загружаются. Ехали в этот отель, тк были 2 раза в сети этого отеля в дубае. Но, этот отель очень сильно разочаровал. Это было понятно сразу при входе в холл. Персонал разный, кто-то очень старается и очень доброжелательный, кто-то просто не замечает. Русскоговорящая девушка при заселении очень плохо владеет даже русским языком, говорит как 7-ми летний ребёнок, постоянно запиналась ни чего не рассказала об отеле. Уровень развития персонала говорит о уровне отеля в целом. Мы летели 14 часов в общей сложности, вылет был ночью, можно сказать, что мы не спали и не ели сутки. Но девушка на ресепшене предложила нам первым делом прогуляться за территорию отеля для обмена денег, чтобы оставить залог за мини бар. Рядом с отелем какая то промзона, выйти особо не куда, вокруг одни автосалоны и больше ни чего. Потом нашли торговый центр, как выходит из отеля направо, там так же естт рестораны.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
svteks был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Maison Beirut ресторан ливанской кухни мы выбрали для ужина, три девочки решили поесть сырого мяса ? сразу скажу, мы не съели всю позицию . К этому мясу подают лук, чесночный соус , оливковое масло, мяту и специи все перемешать и положить в питу. Салаты вкусные и большие порции, вкуснейший хумус, кухню этого ресторана рекомендую!! Ах да, обслуживание отличное, умнички!!!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Anna K был(а) в отеле в Ноябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp