Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭАбу-ДабиGolden Tulip Al Jazira Hotel & Resort

Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Добро пожаловать в отель "Golden Tulip Al Jazira Hotel And Resort"! Отель находится в Дубае. В распоряжении отдыхающих номера, отличающиеся уютом и комфортом. В каждой комнате есть письменный уголок, телевизор, телефон. Ванная оснащена душем и туалетными принадлежностями. По утрам приносят газету. Рестораны специализируются на изысках международной, греческой кухни.

В сервис услуг включено: аренда велосипеда, интернет, магазин, услуги прачечной, зал для мероприятий и переговоров. Отдыхающие могут пройти полный курс сеансов расслабляющего массажа. Работает тренажерный зал. Имеются площадки для игры в большой теннис и сквош. Для ребятишек оборудована отдельная секция в бассейне. На пляже можно заняться водными видами спорта.

Аэропорт Аль Мактум находится в получасе езды. Персонал отеля отличается радушием и теплотой!

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Останавливалась на несколько ночей в летний сезон. Температура воды в Персидском заливе была 36 градусов, воздух днем прогревался до 48 градусов. Передвигались только на такси, естественно с кондиционером. Отель одноэтажный, расположение номеров оригинальное (по кругу). В номере было все необходимое, электрочайник с чайными принадлежностями, включая тропический сахар. На пляж организован трансфер по расписанию. В отеле очень понравился хозяин и служащие отеля, очень порядочные люди. В номере также есть биде и напольные весы. Небольшой минус: учитывая одноэтажность здания однажды видела в номере красивую ящерицу...
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Ольга А был(а) в отеле в Августе 14
3

Достоинства

Это хороший курорт, расположенный среди акров зеленой земли, хорошее место, чтобы расслабиться после загруженных выходных. Он находится в районе Гантут (Ghantoot), на границе Дубая и Абу-Даби, с приятной зеленью и обстановкой. Здание немного старое, некоторые номера и ванные были отремонтированы, но все равно не на должном уровне. Лифта нет, если ваш номер находится далеко от стойки регистрации, то поход туда станет для вас хоошей тренировкой. По выходным курорт и частный пляж открыты для Blue Marlin club, где играют громкую музыку до полуночи. Номера приличного размера, но везде можно почувствовать старый запах, даже двери выглядят очень старыми. У них есть просторный бассейн, но он заполнен людьми по выходным. Завтрак был в порядке. У них есть два бара. В общем, это — средний отель типа курорта, советую останавливаться здесь, только если у вас есть собственный автомобиль или транспорт. Я советую этот отель для молодежи, которой нравятся вечеринки и музыка (на выходные) и для семейного отдыха в будние дни. Есть много возможностей заниматься водными видами спорта поблизости.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
IsaacKerala был(а) в отеле в Январе 70
8

Достоинства

Хороший номерной фонд. Все номера после ремонта. Высокие потолки. Балконные двери закрываются роллетами, так же есть москитные сетки. До пляжа 5 мин., туристов возят бесплатно. Ужины можно поменять на обеды.
0
Полезный отзыв?
20.01.2011
alekon007 был(а) в отеле в Августе 10
7

Достоинства

Хороший номерной фонд. Все номера после ремонта. Высокие потолки. Балконные двери закрываются роллетами, так же есть москитные сетки. До пляжа 5 мин., туристов возят бесплатно. Ужины можно поменять на обеды.
0
Полезный отзыв?
19.01.2011
alekon был(а) в отеле в Августе 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp