Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Grand Continental Flamingo

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отличный отель со своим выходом в море , на собственном пляже есть возможность позаниматься фитнесом , большой бассейн с баром ,завтраки нормальные много выпечки и фруктов , когда мы были в зале находились не менее трех поваров .Персонал вышколен ,везде чисто и приятно пахнет.Внизу помоему 5 или 6 ресторанов ,я рекомендую пойти в мясной он прямо на пристани,фишка в том что вам дают гриль разного сорта мяса ,мы там обьедались.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
sheinag2016 был(а) в отеле в Январе 16
3

Достоинства

Отель не так просто найти. Google map привёл в правильный квартал, но пришлось навернуть круга три перед тем, как нашёл. Фасад гостиницы выходит во двор. Парковки у отеля нет. Можно использовать общественную подземную или наземную парковку. При вселении берут 100 дирхам в качестве депозите. Сам отель внутри выглядит слегка потрёпанным. Номера тоже слегка устравшие. Номер приличного размера. Санузел с ванной. Из моющих средств есть только шампунь и мыло. Русскоязычных ТВ каналов нет. Воспользовался заказом еды в номер: суп, горячую закуску и второе блюдо. То, что принесли, хватило на три приёма пищи. Завтрак стоит 50 дирхам, шведский стол, в-основном, индийская еда или необработанные овощи и фрукты. Слабовато. Есть кофейня, ресторан, спа. В Спа не оказалось некоторых видов массажа из тех, что указаны в буклете. Массаж качественный, работают тайки. Больше в отеле заняться нечем. Но его расположение позволяет быть в центре города, что немаловажно.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
99Sergey был(а) в отеле в Августе 15
4

Достоинства

Чистый и просторный номер Хорошее месторасположение. Совсем недалеко находится новый пляж, рядом много различных и магазинов, банкоматы и обменные пункты. При бронировании через их сайт, цена на сайте отличалась по факту от той которую мне выдали в отеле. Заплатил примерно на 30% больше.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
yurasbat был(а) в отеле в Ноябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp