Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Hilton Abu Dhabi

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Отель "Hilton Abu Dhabi hotel 5*" расположен в центре курортного города Аль Айн, Абу Даби, ОАЭ, недалеко от Персидского залива. Дорога от международного аэропорта до апартаментов займет примерно 30 минут на автомобиле. На собственный песчаный пляж можно пройтись пешком где-то за 20 минут. Многие местные достопримечательности находятся рядом с гостиницей.

В отеле оборудованы 327 современных, роскошных номеров с оригинальным дизайном. В каждом номере предоставляется: кондиционер воздуха, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, телефон, выход в интернет, мини-бар, сейф для хранения ценных вещей, живые цветы, современная удобная мебель, мягкие спальни с роскошным постельным бельем и пледом, большие окна с потрясающим видом, зона для отдыха, меблированный балкон, туалет, полностью оборудованная ванная. Постояльцы могут воспользоваться: услугами прачечной и химчистки, охраняемой автостоянкой, трансфером, услугами флориста, уборкой и обслуживанием в номерах, современными кондиционированными конференц-залами с необходимым оборудованием, которые вмещают до 2000 человек, услугами массажного салона и парикмахерской. Рекомендуется посетить: сауну, джакузи, баню, тренажерный зал с современным оборудованием, крытые и открытые бассейны со всеми удобствами, фитнес-центр, уютные веранды для отдыха.

Элегантные рестораны и бары отеля рады предложить гостям вкусно приготовленные блюда и напитки разных кухонь.

Отель "Hilton Abu Dhabi hotel 5*" - шикарное место для отдыха!

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

...здесь на поздний обед перед посещением Мечети шейха Заида.Создаётся впечатление , что это был не основной зал отеля для приёма пищи постояльцев.Зал - большой -система ограниченного шведского стола. Вход в ресторан - с внутреннего двора... с подъездом автобусов и попадания прямо в банкет-холл.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
SERGEY M был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

К плюсам можно отнести все: местоположение, чистый и большой пляж, завтрак, рестораны, фитнес, сауна, вид из окна. На пляже есть кафе (забыла название, но найдёте легко - слева от входа), там классный кальян за 90 дирхам. Уборка хорошая, но недочёты небольшие были - предыдущие жильцы оставили крышечку какую-то на полочке в душе, горничная ее не заметила, а ещё на той же полочке был длинный чёрный волос (аааа, прямо как фильме «Звонок»!). Минус один - балконов в отеле нет, особенности архитектуры Абу-Даби, поэтому если курите, просите именно курящий номер, причём заранее. В шаговой доступности ТЦ, Макдоналдс, башни Эйтихат (в 4 корпусе есть смотровая, стоит сходить, благо в двух шагах). Опасайтесь таксистов! Возят кругами, чтобы накатать километры!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
olik_lelik был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Были с супругой с 07 по 16 января. Прекрасное расположение, рядом ТЦ, в том числе Marina Mall, 20 мин. пешком и 3 раза в день бесплатный шаттл от отеля. остановка автобуса 5 мин. Инфраструктура пляжа, фитнес центра и SPA через дорогу (подземный переход). Есть где гулять по набережной. Сервис отличный во всем, но цены в отеле покушать, выпить кофе, я уже не говорю про спиртное, безумно дорогие. 2 чашки кофе на пляже - 15$. Не дирхам. Завтраки превосходные и качество и выбор. Есть услуга: Лаунж зона на сутки, стоит 100$ на номер, не на человека. Это с раннего утра до позднего вечера перекусить снеки, Пироженки, суп в обед. вечером спиртное тоже бесплатно - неплохой вариант, когда нужно отлежаться после экскурсий. В Абу-Даби очень дешевое такси (мин 12 Дирхам (3,2$). Можно спокойно ездить покушать куда хотите - все равно в разы дешевле, чем в отеле. В номере в котором мы жили усталый ремонт. Кровать, подушки, матрасы очень удобные. Есть номера для курящих. Нет балконов. В целом, отель понравился. Соизмеряйте кач-во и цену. Само проживание считаю - не дорого, а вот услуги сильно задраны.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
lazarevtk был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Все прекрасно, если не придираться к мелочам. Все на высшем уровне, персонал отзывчивый, отношение очень гостеприимное, никаких проблем, пляж супер, бассейн, горки, еда просто гастрономический взрыв) нам очень понравилось.ю,особенно номера представительского типа с лаунж зоной.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
zhukoff был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Хорошее место, если ваша цель - просто отдохнуть и вы не сильно переживаете, что отель старый. При этом отель вполне заслуживает право носить имя Hilton. Все атрибуты этой сети ему вполне присущи, в том числе bottle opener, прибитый к стене в ванной комнате Хорошая кухня в ресторане на завтраках и ужинах - вы всегда найдете что-то для себя и точно не останетесь голодным, а то и рискуете переесть, но имейте ввиду - напитки за ужином платные и цены вполне Абудабишные (как в ресторане в МСК) - для кого-то это может быть неприятным сюрпризом. Остальные рестораны отеля заслуживают внимания, если вам не хочется выйти за его пределы. Номера по-хилтонски небольшие, но уютные. Окна, судя по всему, открываются не во всех номерах. Обслуживание номеров хорошее, каждый день в номерах появляется 1,5 литра питьевой бутилированной воды. Пляж свой, довольно приятный.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Dmitry_Lav был(а) в отеле в Декабре 17
9

Достоинства

Отдых очень понравился.Особенно Спа центр, который бесплатный для жителей отеля.Мест было много, всегда свободно на пляже и у бассейна и ещё маленькие горки для ребятишек постарше.Очень близко Марина Молл так сказать наша Мега)) с Икеей и Ашаном))).Вообщем и погулять по городу и за покупками всё рядом.Кстати, напротив стоит Отель President Palace, который советую посетить..можно как на экскурсию а можно и ресторанчик заказать там же))Брали депозит с нас за номер 300 долларов.Позже не вернули, так как вызывали врача, ещё и доплачивали...Вообщем, советую всем, и не болейте господа за границей, лечиться дорого!))
0
Полезный отзыв?
18.01.2012
shagalina был(а) в отеле в Сентябре 09

Сортировать отзывы:

WhatsApp