Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭАбу-ДабиKhalidiya Palace Rayhaan by Rotana

Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Новый крупный отель Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana находится на берегу Персидского залива, в западной части Абу-Даби и всего в нескольких минутах ходьбы от популярного торгового центра Marina Mall.

Все номера и апартаменты элегантно декорированы в современном стиле. В отделке доминируют белые, сливочные и насыщенные коричневые цвета, а яркие акценты создаются с помощью кирпичных и благородных бордовых оттенков.

В отеле часто проходят деловые встречи и семинары. Для мероприятий подобного рода предусмотрено шесть вместительных конференц-залов, оснащенных новейшей презентационной техникой. Для поддержания спортивной формы постояльцы приглашаются в фитнес-центр, где доступны занятия на тренажерах под руководством персонального тренера. Отдохнуть и расслабиться можно у двух больших внешних бассейнов, окруженных зелеными лужайками и террасами с удобными шезлонгами и зонтиками. Рядом расположен частный пляж со светлым мелким песком и пологим входом в воду.

Много внимания отель уделяет юным гостям: для них открыт мини-клуб, оборудован неглубокий бассейн и обустроена игровая площадка. Родители могут смело отлучаться на некоторое время – за малышами присмотрят профессиональные няни.

В главном ресторане Horizon гостей ждет шведский стол из международных блюд, а заведение на пляже специализируется на морской кухне с великолепными рыбными и другими деликатесами. Бары в лобби и у бассейна пользуются большой популярностью у посетителей благодаря большому выбору закусок, десертов, домашней выпечки, горячих и прохладительных напитков

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Зеленая территория, хороший ресторан. Наиблагожелательнейший персонал! В пешей доступности Резиденция Президента ОАЭ, Херитейдж Виледж, Марина Молл, до Мечети Шейха Заде 40 дирхам на такси, до Головного офиса авиа-компании Эмирейтс 15 дирхам на такси, оттуда ходят бесплатные автобусы для клиентов авиа-компании до Дубай.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
golkirl был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

В целом отель достаточно хороший в соотношение цены и качества! номера чистые, уютные. Любые просьбы выполнялись. В бассейне для деток вода теплая. Пляж чистый. Питание достаточно полноценное. Нам все понравилось!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
vntimerbulatova был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Мы вместе с семьёй останавливались в этом отеле во время недельного пребывания в Абу-Даби в январе. Я сам был в этом отеле ещё в 2012 году, и тогда он мне очень понравился. К плюсам можно отнести, во-первых, очень удобное местоположение. Отель находится в важной точке в шаговой доступности до многих достопримечательностей (Emirates Palace, Etihad Towers, Marina) и транспорта. Во-вторых, у отеля есть пляж! Утром можно поплавать в бассейне и отдохнуть на пляже. В-третьих, цена за ночь очень хорошая. Намного ниже, чем у аналогичных отелей. В-четвертых, в отеле есть всё необходимое для детей: питание, детский бассейн и площадка, а также детский клуб. Питание на завтрак и ужин было очень хорошее. Было много диетической еды и морепродуктов. Рекомендую этот отель для туристов, кто хочет изучить город, при этом, получив хороший комфорт за адекватные деньги.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
ivasta был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Хотим выразить благодарность руководству и всему персоналу отеля! Отдыхаем в настоящее время в отеле номер 1509. Разместили в прекрасном номере с видом на дворец шейха, обслуживание прекрасное, любая просьба выполняется мгновенно. Все улыбаются, готовы ответить на любой вопрос и просьбу ( люди, учите английский). В номере и на всей территории чистота, питание очень достойное ( у нас завтрак ужин). Хороший тренажёрный зал, лежаков у бассейна и на пляже хватает в любое время. На годовщину свадьбы украсили номер и принесли очень вкусный , красивый тортик и поздравление ( спасибо, очень приятно). Планируем на след год вернуться и однозначно будем рекомендовать отель друзьям.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Мария П был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Очень хороший отель. Внимательный персонал, есть кто говорит по русски. Хороший вид из номера! Хорошая, разнообразная кухня!. Далековато до торговых центров, но за небольшую плату легко доехать на такси!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Elena G был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхали с 26 по 4 ноября в данном отеле. Чисто, приветливый персонал.

Недостатки

Питание хорошее, но однообразное (мало блюд из рыбы). Пляж чистый песчаный были несколько дней отливы, медуз тьма, их утром собирают в ведро и отпускают в море с одной стороны пляжа и так каждый день!!! За наш отпуск видели как оказывали помощь двум мужчинам, которых ужалили медузы.
0
Полезный отзыв?
08.11.2017
наталья бармина был(а) в отеле в Октябре 17
8

Достоинства

Отель береговой, несмотря на то, что находится практически в центре Абу-Даби и идеально расположен для прогулок по уютному и озелененному Абу-Даби, для шоппинга и осмотра достопримечательностей. Отель высотный, 18-этажный корпус, небольшой по площади, но очень уютный, в нем хочется остаться и наслаждаться пляжным отдыхом. Персонал мульти-язычный, есть русскоговорящий. Безупречный сервис. Красивое лобби. Ухоженная территория у бассейна. Пляж достаточно просторный. Номера максимально комфортабельны и просторны, от 50 м2. Не во всех номерах есть балконы. Вид из номеров на залив, на парковую зону отеля либо на город. Один из самых лучших по цене-качеству пляжных отелей в Абу-Даби. Отель безалкогольный.
0
Полезный отзыв?
11.04.2014
AnturagTour был(а) в отеле в Сентябре 13
10

Достоинства

Вылет из Казани 25.02.14 - самолет Аэйрарабия - все прошло успешно, кормили нормально (без напитков) прилетели в аэропорт Шарджи рано утром. Добирались сами без трансфера Корала - в 7-15 идет небольшой автобус от самого аэропорта, до Абу Даби 2,5 часа без остановок, пересели на такси и доехали быстро до отеля (13 дирхам). В 10 утра были на месте - успели на завтрак, а до заселения (12-00) - пошли на пляж. Отель - современный, великолепный, очень удобный, в хорошем районе - Аль Халидия. Номер нам дали 1422 - с видом на залив, с балконом ( большой - стоит стол и 2 стула), классик - просторный, все необходимое есть, две широкие кровати, матрасы высокие, кухонный уголок при входе (раковина, микроволновка, чайник, варочная панель). По телевизору два русских канала, но мы больше включали арабские каналы. Питание мы брали - завтраки, все было очень вкусно! Купались как в бассейне (подогреваемый) и в прохладном заливе. Пляж небольшой - огорожен, чистый, удобный. Лежаков - много, всегда находили свободные. Джакузи, сауна, парная - все рядом, народу мало было всегда. Вылет из Казани 25.02.14 - самолет Аэйрарабия - все прошло успешно, кормили нормально (без напитков) прилетели в аэропорт Шарджи рано утром. Добирались сами без трансфера Корала - в 7-15 идет небольшой автобус от самого аэропорта, до Абу Даби 2,5 часа без остановок, пересели на такси и доехали быстро до отеля (13 дирхам). В 10 утра были на месте - успели на завтрак, а до заселения (12-00) - пошли на пляж. Отель - современный, великолепный, очень удобный, в хорошем районе - Аль Халидия. Номер нам дали 1422 - с видом на залив, с балконом ( большой - стоит стол и 2 стула), классик - просторный, все необходимое есть, две широкие кровати, матрасы высокие, кухонный уголок при входе (раковина, микроволновка, чайник, варочная панель). По телевизору два русских канала, но мы больше включали арабские каналы. Питание мы брали - завтраки, все было очень вкусно! Купались как в бассейне (подогреваемый) и в прохладном заливе. Пляж небольшой - огорожен, чистый, удобный. Лежаков - много, всегда находили свободные. Джакузи, сауна, парная - все рядом, народу мало было всегда.Ездили везде на такси : в Белую мечеть (40д.), на остров Яс (80д.) в Дуфорум на муз. фестиваль Микки Мауса, в меховой салон, Абу Даби мол (40д.), Марина мол (8д.), этнографическую деревню (10д.), Корниш. Такси доступно, удобно. Обратный вылет был рано утром, на такси 320 дирхам получилось. Марина мол - всего 3 км, можно идти пешком, но лучше на такси - всего 5 мин. и плата 8 д.=80 рублям. Среди работников отеля есть русскоговорящие - Надя, Тимур, Айбек - им отдельная благодарность за помощь и информацию.

Недостатки

Долго думала - только утюг без пара был. Остальное - все было на высоком уровне!
0
Полезный отзыв?
08.03.2014
Зульфия был(а) в отеле в Феврале 13
8

Достоинства

Напротив гостиницы Emirates Palace Abu Dhabi 5*. Гостиница высотка, на 1 линии,. Просторные стандартные номера. Пешком до молла 20 минут. Пляж работает до заката, бассейн до 8 часов вечера, бассейн большой. Рестораны до 23.00. Завтрак выбор разнообразный, все очень вкусно ( много фруктов). Есть коннект номера. Интренет везде платно 1 час - 25 AED. Рядом есть стройки. Номер 427 с видом на залив, город, на гостиницу. Номер 412 с видом на стройку.
0
Полезный отзыв?
25.02.2014
sistematour был(а) в отеле в Сентябре 13
9

Достоинства

Очень достойный отель. Новый, чистый, ухоженный. Депозит не оставлял. Если не будешь пользоваться интернетом, мини баром, то они сильно и не желают его брать. Пляж в норме, бассейн супер. Питание достойное, креветки, молюски, курица говядина. Алкоголь, только свой. Марина Мол 8 дихрам на такси. В Эмерейтс Палас, только на такси. пешком не пустят. Стоит поездка 6 дихрам. Кофе Голд 24 карата в Эмерейтсе Паласе 60 дихрам. Посыпают его золотым порошком. Кофеёк так себе-ничего хорошего. На такси в Великую Мечеть шейха Зайда 40 дихрам, вход бесплатный. Такси на Яс Марин, трасса Формулы 1- 70 дихрам. Интересная экскурсия в Дубаи-110 бакинских. Если будете подниматься на Бурж Халиф, ещё 50 приплюсовывайте. Ещё вроде туристы хвалят экскурсии на Индийский океан (в Фуджейру) и Сафари (гонки на джипах по пескам). Одним словом едте, не пожалеете. Берите HB. Ужины можно менять на обеды. Питание швед.стол, плюс есть ресторан.
0
Полезный отзыв?
28.11.2012
Andy555 был(а) в отеле в Ноябре 12
9

Достоинства

Отель отличный! Совершенно новый, яркий, небольшой, но очень уютный, чистый. Персонал приветливый, девушка Ольга на ресепшн молодец! Всегда поможет, если есть вопросы! Огромное ей спасибо! Расположение отеля супер! Вид из номера на залив, рабочую резиденцию президента и Emerates Palace - это чудесно и утром, и днем, и ночью! Пляж, конечно, не Джумейра, но вполне приличный. Рядом Марина Молл, все, что нужно для шопинга, на расстоянии 2$ на такси от отеля и 30 мин пешком вдоль красивейшего уже упомянутого Emerates Palace. Ездили в Ferrari World. Описывать нет смысла, вся информация есть на официальном сайте, все без преувеличения СУПЕР! Если к этим машинам вы неравнодушны, то вам 100% понравится! Вообщем нам понравилось все, надеемся вернуться туда еще не один раз. И что касается нас, то, однозначно, в Абу-Даби.
0
Полезный отзыв?
16.01.2011
Danilova57 был(а) в отеле в Ноябре 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp