Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Le Royal Meridien Abu Dhabi

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Хороший отель в районе корниша, вокруг много кафе. В самом отеле есть бар и клуб, бассейн. Алкоголь продают на территории отеля только, в местных кафешках нет его. Номера просто родные хорошие, уборка каждый день.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Victoria D был(а) в отеле в Июне 15
5

Достоинства

Прекрасный отель, расположенный в центре города, очень удобно было из него ездить в любую точку Абу Даби; очень вежливый и внимательный персонал; прекрасные рестораны на территории отеля, включая Stratos, с панорамным видом на город, превосходные завтраки, номера полностью соответствуют категории отеля и цене; удобная кровать, удобные подушки, обслуживание в номере отличное. Из минусов - первоначально заселили в номер на первом этаже с жутким видом из окна, явно более низкой категории, когда мы попросили поменять номер нам предложили это сделать только на следующий день, в реальности только к позднему вечеру мы заселились в другой номер, который уже полностью соответствовал нашим ожиданиям. При выезде приписали несуществующий счет за пользование минибаром, однако, сразу же вычеркнули его по нашему требованию.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Nikusha7 был(а) в отеле в Марте 15
5

Достоинства

Побывали в этом отели семьей и были приятно удивлены доброму и открытому отношению к нам персонала на ресепшен. Очень приятные девушки охотно говорят и отвечают на вопросы. Отель расположен в центре Абу Даби. Легко добраться до любого пляжа на такси. Очень советуем всем пляж на острове Саадият. Безумно красиво и девственно чисто.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Korff2014 был(а) в отеле в Июле 13
5

Достоинства

Очень хороший отель, все по высшему классу! В центре города, шикарный вид из окна на Корниж, рестораны хорошие, особенно бар возле бассейна: по пятницам алкоголь в безлимитном количестве и все это у бассейна! В общем можно отдохнуть всем!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
VALENTINA B был(а) в отеле в Ноябре 13
4

Достоинства

Отличный отель, если вы забронировали его по спец.цене у какого-нибудь сайта путешественников ))) жить в нем за полную стоимость я бы не стала однозначно. отель построен давно, но все в хорошем состоянии, чисто, аккуратно, очень большой номер с огромной кроватью; отличный бассейн с баром, вкусный ресторан. потрясающий вид из окон номеров - окна во всю стену, класс! )))
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
annasafr200 был(а) в отеле в Феврале 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp