Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭАбу-ДабиPark Inn by Radisson Abu Dhabi Yas Island

Park Inn by Radisson Abu Dhabi Yas Island

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Отель Park Inn by Radisson Abu Dhabi Yas Island, являющийся частью всемирно известной сети  Radisson, расположенный в районе Yas Plaza в Абу-Даби одинаково популярен как среди деловых людей, так и среди туристов. Во-первых, он находится всего в семи минутах езды от международного аэропорта Абу Даби, и в двадцати  – от центра города. Во-вторых, в непосредственной билзости от отеля расположено знаменитое поле для гольфа Yas Links Golf Club Saadiyat , и не менее знаменитый Ferrari World. В- третьих, всего пятнадцать минут нужно затратить, чтобы добраться от отеля до Abu Dhabi National Exhibition Centre (ADNEC), Zayed  Sports City и дипломатического района.

Yas Island, – уникальное место в Абу-Даби, – современное лицо города, привлекает посетителей со всего мира.  

В каждый из двухсот четырех номеров в Park Inn by Radisson Абу-Даби открывается великолепный вид на Персидский залив, Yas Links Golf Club и Yas Marina Circuit. Современный и модный , индивидуальный климат-контроль, спутниковое телевидение, холодильник и сейф – без дополнительной платы. Отличная сантехника, шампуни, гели, даже два вида кремов для тела. Чайник, две – три бутылки воды в день, кофе, несколько видов чая, сахар, сливки. Уборка в номере ежедневная, и весьма тщательная. Бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет на всей территории отеля.

Завтраки в отеле не слишком обильны, но весьма вкусные. Несколько видов мягких сыров. колбас, бекон, сосиски, йогурты, яйца, немного овощей. 

Бассейн в отеле небольшой, но вода подогревается до самой комфортной температуры. Недалеко расположен новый аквапарк, так что гостям с детьми есть, где развлечься. Да и в отеле, помимо номеров и современнейшего конференц-зала есть и тренажерный зал, и спа-центр, и теннисный ко

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Нам нужен был отель с хорошими завтраками и для хорошего отдыха ночью и отель себя оправдал. Для трёх звёзд все неплохо. Персонал замечательный, завтраки очень хорошие- подходит для тех кто предпочитает здоровое питание- утром свежевыжатые соки- морковный, например и другие, вкусный свежий творог, ну и те кто любит с утра плотно покушать не будут огорчены. В отеле свой подземный паркинг- машину забирает сотрудник и возвращает, когда она тебе нужна вновь. В номере не было халатов и тапочек, но мы попросили и нам принесли через 5 минут. Плохо работала раздвижная дверь в шкафу- мы также обратились на ресепшен и к нашему возвращению вечером все починили. Ну, и если проходят заезды на трассе Формула 1 и вы живете, например, как мы на пятом этаже , будете наблюдать гонки .
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Анжелика М был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Коротко об отеле: замечательный, чистый, современный, безопасный, отель высокого сервиса. В этом отеле сочетаешься все. Отзывчивый персонал, просьбы выполняются быстро, в номерах чисто. Завтрак вкусный. И особая благодарность сотруднику отеля Бахтияру. Он нам очень помог сориентироваться в Яс Острове. Он помогал во все, с чем бы ему не обратились. Респект и процветания.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Вагиф Г был(а) в отеле в Декабре 16
2

Недостатки

Отель меня поразил. Поразил своей никчемностью и разочарованием. Прежде в Parkinn я с таким не сталкивался. Из плюсов, есть трехразовый в день шатл на пляж и магазин Яс молл. Бесплатный транспорт Яс экспресс, который впрочем не сильно пунктуальный. Минусы. Заселяли долго. Нет бесплатного трансфера в/из аэропорт. Отель на отшибе, но при этом довольно шумный. Рядом аэропорт и вы гарантированно услышите все самолеты. Звукоизоляция как в хрущовке. В моем номере на втором этадеже слышно было все. Включая людей на улице, открывание дверей лифта. Заглушал их разве что кондиционер, но и с шумом от него спать не возможно. В довершение картины и еще и работа слива, который звучит так, что оттуда выскочит чужой и съест тебя, избавив от страдания пребывания в отеле. А бассейн на территории и не глубокий. Взрослому по грудь
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
DSAVIATION был(а) в отеле в Июне 16
5

Достоинства

Отель спокойно тянет на 5 звёзд. Отличные номера. В отеле оч чисто. Вид из номера отличный. Внизу открытый бассейн и гольф поля. Парк Феррари и аквапарк совсем рядом. С балкона можно даже наблюдать за гонками на писте. Очень качественные завтраки и дружелюбный персонал. В лобби есть бар, где можно попить качественное пиво. Кроме того, по вечерам бывают какие промоушены на еду и напитки. Если поедем ещё раз, то планируем только этот отель.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Yelena K был(а) в отеле в Марте 16
5

Достоинства

Хороший отель с отличным месторасположением. До пляжа пешком 10 минут или можно на велосипеде (прокат рядом). Хорошие завтрави, большой гараж для автомобилей. Для недельного отдыха в каникулы - прекрасный вариант
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Nataliya C был(а) в отеле в Марте 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp