Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭАбу-ДабиShangri-La Hotel Qaryat Al Beri Abu Dhabi

Shangri-La Hotel Qaryat Al Beri Abu Dhabi

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

"Shangri-La Hotel Qaryat Al Beri Abu Dhabi"- пятизвёздочный отель, находящийся в Объединённых Арабских Эмиратах.

 Просторные апартаменты оборудованы балконом/террасой, с которой открываются прекрасные виды на морской пейзаж. В своих роскошных номерах постояльцы могут воспользоваться сплит-системой, телевизором, мини-баром, гладильными принадлежностями, феном, кофеваркой и другими удобствами.

 Постояльцы могут отдохнуть и расслабиться у бассейнов или в spa-центре, в котором предлагаются разнообразные релаксирующие процедуры. Вы можете насладиться сеансами массажа прямо у себя в номере. Те, кто желает поддерживать хорошую физическую форму, могут потренироваться в фитнес-зале.

 Дети могут повеселиться в специально оборудованной детском бассейне.

 В ресторанах отеля отдыхающие могут попробовать китайские и французские блюда. А в барах можно насладиться прохладительными напитками.

 В конференц-зале отеля можно проводить различные деловые мероприятия, такие как переговоры, презентации и совещания.

 До международного аэропорта Абу-Даби можно доехать за 15 минут

 Близость к морю, качественный сервис и современные удобства - всё это вы найдёте в отеле "Shangri-La Hotel Qaryat Al Beri Abu Dhabi".

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Бизнес поездка. Совмещение работы/отдых. Прекрасная кухня!!! Приветливый персонал! Плюс бассейн! Плюс собственный чистый пляж! Утренний завтрак с хорошим арабским кофе и свежей выпечкой! Потом работа! и потом Разнообразие кухни разных стран мира!!! в Обед и на Ужин. Чудесная погода в ноябре месяце 2016г.!, когда можно сидеть в ресторане на трассе!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
aliya_ilka был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Всем добрый день,хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в Абу-Даби! И так отель Шангри-Ла,шикарный отель,русскоязычный персонал,обслуживание на хорошем уровне,на завтраке есть всё,что душе угодно,всё вкусное и свежее!!! Радом с отелем и в отеле расположены рестораны,так что ходить алеко не надо,индийский,китайский и шведский стол,но платный,зато можешь подходить хоть десять раз и тоже очень вкусно во всех ресторанах,есть торговый центр с продовольственным магазином,отель расположен на большой территории,есть спа,фитнес центр,джакузи,хамам,сауна,фитнес зал довольно хороший,много тренажёров на все группы мышц,большой гантелью ряд,есть бассейн,не такой большой,но поплавать можно,глубина 1,4 метра!!! Отель находится за городом,но такси на каждом шагу и персонал быстро вызовет,отель находится на Grand канале,это исскуственно вырытый канал,но вода солёная,так что можно сказать побывал на море!!!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Artur Z был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Прекрасный, большой. чистый, уютный, красивый, удобный отель! Отличная кухня, отличные интерьеры, прекрасный сервис, великолепный пляж и обслуживание на пляже, прекрасный бассейн, превосходный вид на мечеть. Я думаю нет смысла продолжать говорить об этом отели, Вам следует приехать в него и оценить самим. В более лучшем отеле я еще не был!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
nazarkinnv был(а) в отеле в Ноябре 15
4

Достоинства

Пляж отвратительный, полная антисанитария, пустые бутылки, обертки, валяются на берегу, и плавают в воде, мертвые птицы плавают в воде, берег в воде покрыт слоем темно зеленых водорослей, есть узкие тропы что бы войти в воду не наступая в водоросли. Пляж нужно регулярно очищать от мусора и падали. WI-FI имеет ограничения на передачу звуковых сообщений, т.е позвонить вы не сможете через Whats App и аналогичные программы. Отель находится далеко от центра при этом отсутствует трансфер до крупных торговых центров и обратно, что очень не удобно. Стоимость такси до любого торгового центра Яс молл, Марина молл составляет 40-45 дирхам в один конец.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
VitV был(а) в отеле в Июне 16
5

Достоинства

Отель выше всяких похвал. Очень удобное расположении относительно различных достопримечательностей Абу-Даби. ( до белой мечети 10-15 дирхам на такси, до Марина корниш и Palace Hotel и Ethihat Towers(где снимались Форсаж и Миссия невыполнима- 30-40 дирхам) Из отеля открывается шикарный вид на знаменитую белую мечеть. Завтраки очень разнообразны. На територии отеля есть несколько ресторанов различной кухни (итальянская, арабская и т.д) и супер маркет. на СПА цены высокие - достаточно, я бы сказал, высокие - за час массажа нужно выложить свыше 500 дирхам. У отеля собственный пляж - но это не море я лагуна - вода не совсем чистая. так что лучше купаться в бассейне а загорать на пляже - тихо, птички поют, ветерок дует. Шезлонги и полотенца включены в стоимость также Вам дают холодильник с двумя бутылками воды 0,5. - очень приятно и удобно. Территория отеля вдоль пляжа примерно 1 км - вечером очень красиво прогуливаться - всё подсвечивается - скамейки на берегу залива. Отрыв от реальности вам гарантирован. Wi-fi на всей территории отеля достаточно быстрый. Но лучше в таком месте забыть о Ваших гаджетах и телефонах. Приятного Вам отдыха. Выбирайте этот отель без всякого сомнения!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Mishka_Shirokov был(а) в отеле в Июле 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp