Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sheraton Khalidiya Hotel

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали в отеле Шератон Холидия ! Отель хороший , но требуется косметический ремонт , особенно в номерах . Не хватало по началу русскоязычного канала , но потом привыкли и это не напрягало . Вай фай везде и очень быстрый . Кухня достойная , готовили вкусно и разнообразно , поварам респект!!! В самом городе есть куда сходить и посмотреть , очень понравилась мечеть шейха Зайда , сам город потрясает небоскрёбами , парками и набережной Корниш....
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
17Andre1962 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Шератон Халидия 4*. С 17 по 24 ноября мы провели в этом отеле замечательную неделю. Уехав из серой осени попали в комфортное лето, с солнцем, теплым заливом, белым пляжем. Про отель только приятные воспоминания. При том ценнике, что был на эти даты - все очень даже хорошо. А вот Анекс Тур... Это отдельная песня. И "петь" я ее буду ее другом отзыве. Заселение за 5 минут. и мы в прекрасном номере 1415 с видом на море. Тур.сбор оплатили сразу(хоть нал, хоть с карты). А Залога нет. Все платишь по факту. Питание (брали завтрак-ужин) очень приличное. А улыбки поваров добавляли особого вкуса. На ужине всегда на столе была вода, так что отсутствие напитков на ужине мы не почувствовали. Про номера начитались... На деле все нормально. Да несколько "уставшее" ковровое покрытие. да и ладно, чистое же. На любую просьбу -отклик в 5, максимум 10 минут. Очень были этим поражены. По уборке особо не заморачивались. просили приходить через день. А полотенца, воду, кофе, чай сахар заносили по нашей просьбе. В бассейн поднялись, 18 этаж - и вот вам маленький плюсик - своя смотровая площадка. Любуйся и днем и вечером на город. От отеля до пляжа (мы ходили на городской) минут 10-15, как повезет на светофорах. И на этом бесконечном белом чистом пляже очень мало "Купальщиков/загаральщиков ". Зато спасатели через 150-200 метров. Вода красивая, чистая, теплая... Эх, опять манит, море оно такое. Вечера "заполняли" прогулками, поездками в моллы (ну а как же). Удобно взять такси у отеля и вперед, любой адрес - не более 25 дихрам. Мы "безязыкие", начальные знания только, но никаких неудобств не испытывали. В отеле общались с Александром на рецепшене. В городе, в моллах - короткие фразы и жесты. В больших отделах всегда есть русскоговорящий продавец или менеджер.И они все с удовольствием отвечают, помогают. Отель рекомендую. В нем комфортно и приятно жить на отдыхе. И город комфортный. красивый, зеленый.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Nadezhda P был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Отдыхали с мужем с 7.11. по 14.11.2017 г. в Абу-Даби , останавливались в этом отеле. Почитав отзывы наших соотечественников были готовы к отелю на"троечку", но оказалось не так уж и плохо. Путешествуем много, сравнить можем и с отелями Европы, и Америки и т.д. Отель милый, уютный, никакая не обшарпанная мебель, вкусные и разнообразные завтраки и ужины. Близко к заливу. Депозит не брали при заселении, только туристический налог. Четыре звезды вполне достойные!!!! На нижних этажах номера для курящих, мы не курим с мужем поменяли спокойно на номер для некурящих на восьмом этаже. Кто приезжает на пляжный отдых возьмите свои полотенца для пляжа. Если пойдёте на городской пляж, он бесплатный, но там нет лежаков и зонтиков, имейте это ввиду, а так все чистенько , и песочек, и заход в море. Частный пляж с зонтиками и лежаками, но вход 10 дирхам за человека, два лежака с зонтиком 50 дирхам. Отель рекомендую! А ещё рекомендую своим соотечественникам вести себя прилично, например, подносами не ЗАБИРАТЬ фрукты и пирожные Макарони,а потом писать отзывы, что плохо кормят .
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Ivanovaludmila1966 был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

В общем не плохо. Носят, выносят багаж. Рядом с пляжем. Удобно добираться автобусом, до центральной автобусной станции не далеко. Напротив супермаркет и чуть дальше Калидия молл. Кафе умотаться, цены разные. Есть бургер Кинг и Макдональдс. Есть ландри рядом. Из минусов: номера но смокинг только на высотных этажах. На втором этаже бар дискотека, у нас на 3 этаже было слышно. Есть постоянная какая то вибрация в номерах. Кондиционер не отключался, меняется только режим. В целом претензий нет, все что необходимо было в наличии. Вай фай в номере бесплатно, работал отлично.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
ElenaZ75 был(а) в отеле в Октябре 17
1

Недостатки

1- рецепшн 4+ Они улыбаются во всю и стараются, правда! Понимают мой корявый английский и язык жестов) 2- расположение 3 Находятся на очень оживленном перекрестке, шумно, чем то напоминает Таганскую Площадь. Рядом стройка((( море видно, до пляжа чухать мин 15 -20. Те кто на авто- видимо норм. 3- состояние 3 Очень он износился .... сам маленький, узкий, мебель красивая, однако старая и это заметно. Ковры на полу дорогие , но были когда то- потоптали их постояльцы. Очень много пыли- она кругом! Садишься в кресло- бух облако! В шкафу, на плафонах, в углах, зеркало заляпано( попросил -вытерли, но удивились),столешница та же реакция. Лифты пахнут старостью. Тоже затерты . Туалет... вообщем Елена Летучая получила бы инсульт) 4 еда 2 Это тихий ужас- был всего раз и больше не собираюсь !25баксов этот обед уж точно не стоил. Деревянные овощи, чёрная сухая курица, какая то размазня в мисках, столы, стулья шатаются. Приборы хватают руками. Сервис херрвый в ресторане. Посуду не убирают со стола..... на вкус... ну тоже. Я в скромные времена в 3-ке турецкой отдыхал- там так же было. 5 Бассейн на крыше 4 Замануха!Ничего особенно , не большой, чисто. Похоже на самопальный) Кроме рецепшн не радует ничего...( Не рекомендую, так как на 5* не тянет абсолютно!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
realist1230987 был(а) в отеле в Октябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp