Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭАбу-ДабиPark Inn by Radisson Hotel Apartments Al Rigga

Park Inn by Radisson Hotel Apartments Al Rigga

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Были с женой, 10 дней. Никаких проблем не возникло. Заселялись ночью, все прошло быстро. В номере большая кровать, плита, микроволновка, холодильник, стиралка, вся посуда. Убирают каждый день, улыбчивые и вежливые сотрудники. На крыше теплый бассейн, всегда свободный, и сауна. Не смотря на близость к аэропорту самолетов совершенно не слышно. От аэропорта, кстати, ехпть на такси 7 минут. До метро Al rigga 10 минут пешком. Если в номере нет тапочек - попросите, сразу дадут (пол прохладный, понадобятя).
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Oxana S был(а) в отеле в Декабре 14
5

Достоинства

Нам с братом очень понравилось! Было замечательно! Сервис отличный, номера хорошие. Персонал очень вежливый и приветливый. Всегда готовы помочь. Олечке особое спасибо! Очень хорошая девушка. Спасибо вам! Это были самые классные каникулы.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Lola S был(а) в отеле в Сентябре 14
5

Достоинства

Я с мужем и дочкой отдыхали в отеле xclusive clover hotel apartments. Отдых прошел отлично Отель хороший обслуга приветливая уборка производилась каждый день Кухня превосходная . Есть русско говорящая девушка работающая администратором. Ее зовут Ольгой из Украины . Она нам помогла очень внимательная вежливая и культурная девушка спасибо ей за хорошую работу. Мы решили зимой опять приехать в этот о гостинеце посоветовали многим нашим друзьям посетить Дубай и остановится в этом отеле Еще раз спасибо администратру Ольге за такой прием!!!!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
geesu был(а) в отеле в Августе 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp