Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭАбу-ДабиThe St. Regis Saadiyat Island Resort

The St. Regis Saadiyat Island Resort

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Объединенные Арабские Эмираты известны во всем мире своими роскошными отелями, небоскребами и живописными курортами. На одном из них — Аль Айн и находиться комфортабельная 5-звездочная гостиница «The St. Regis Saadiyat Island Resort». Её оригинальный дизайн выполнен в традиционном стиле ближнего востока. Этажи здания оснащены просторными террасами и балконами, откуда открываются великолепные панорамные виды.
До ближайшего аэропорта расстояние составляет 20 км. Добраться до него можно на такси или воспользовавшись услугой трансфера.
Отель «The St. Regis Saadiyat Island Resort» располагает крытым и открытым бассейнами, детской площадкой, банкетным залом и небольшим фитнес-центром.
Комфортабельные номера обустроены в лучших традициях современного востока. В каждом из них присутствует: большая ванная комната и отдельный сан-узел, климат-контроль, мини-бар, мини-кухня с обеденной зоной, телефон, банные халаты, телевизор, набор полотенец, а также сейф.
Во всех комнатах есть круглосуточный доступ к сети Wi-Fi.
На территории гостиницы размещена собственная автомобильная парковка.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхаем в этом отеле в третий раз, так что выбор осознанный) Как и всегда, все великолепно! Очень приятен тот факт, что учли наши пожелания о раннем заезде, поскольку перелет был ночной и уже в 10 утра мы разместились в подготовленном для нас номере! Отель прекрасен, все чисто, спокойно, размеренно. Пляж ежедневно чистят, песок мягкий, лежаков предостаточно, пляж поделен на семейную зону для отдыха с детьми и взрослую зону, обслуживание на пляже тоже улучшилось, появились кнопки вызова официанта) Но зато почти исчезли уютные "ракушки"-домики (cabanas), что грустно. В отеле имеется потрясающий спорткомплекс, самый лучший из виденных мною в отелях: огромный зал с тренажерами, большой крытый бассейн 25м, залы для групповых занятий, фитнес-бар, а раздевалки выше всех похвал!!! В отеле есть большой детский клуб с водной зоной, горкой и фонтанами, на сайте отеля о нем мало говорится, но в этом году он еще лучше! Если раньше развлечения в клубе были интересны детям лет до 6, то сейчас появилась небольшая баскетбольная площадка и настольный теннис) Оставлять детей без присмотра родителей можно строго с 4 лет, в аквазоне - с 5. Всегда можно нанять няню, игрушек много, хорошего качества, несколько помещений, рассчитанные на разные возраста. Завтраки разнообразные, но каждый день идентичные, на 10 день немного приелись) Ужины тематические. На территории отеля несколько ресторанов, наш любимый 55's, мясной! Я НЕ любитель мяса, почти его не ем, но только в этом ресторане делаю исключение и съедаю с невероятным наслаждением. В этом году закрыли рыбный ресторан на берегу и на его месте делают budda bar, наверное, это правильное и любопытное решение, пока он был закрыт) В этом году на завтраках не было ягод, так избаловались их изобилием в предыдущие приезды, что в этом их катастрофически не хватало( Но это совсем мелочи)
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
JuTar001 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Были в этом отеле в сентябре 2014 года (к сожалению, нет такой даты в поле) Отель замечательный. Запомнился высокий мужчина при входе, предлагал кофе.:) При входе стоит рояль, на котором играли вечерами, арома лампа, запах свечей просто супер. Большие номера, в которых есть все необходимые принадлежности, утюг, вода, чайник, зубная паста/щетка. На завтрак большой выбор еды, все было вкусно. Пляж чистый и открыт с 07.00 утра. Постоянно дежурят спасатели. Территория красивая, зеленая, вечером работает несколько ресторанов. Так как отель находился на отдельном острове Саадиат, ежедневно курсировал шатл бас в город до моллов, расписание которых можно уточнить на ресепшене. В пешой доступности есть только несколько магазинов при отеле. Надеюсь, что когда-нибудь вернусь в этот отель.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Aliya M был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Этот отель великолепен. Нет слов, чтобы описать эмоции, которые он подарил. Отдых в Дубае для меня всегда был шумным, эпатажным, активным, поэтому я сложила подобное мнение и об Абу-Даби. Этот отель изменил все. Первое: мы брали номер с видом на море. Номера просторные, все чисто и стильно. За ванну у окна на Персидский залив отдельный поклон. Территория: отель не является частью города, поэтому имеет большую территорию, и, что главное, пляж не в проливе, а это значит лазурная вода до самого горизонта?до сих пор хочется вернуться и пробежаться по белоснежному песку? Еда: разнообразие поражает, вкусовые рецепторы также в восторге, плюс живая музыка, вообщем прекрасная атмосфера и кухня вцелом. Дополнительно: шикарная библиотека?думаю, первый раз проводила столько времени за изучением книг в свой отпуск, а если бы ни потребность в море и солнце поселилась бы в библиотеке с чашкой какао☺️ Итог: мое сердце украдено любимым отелем наследного принца❤️благодарю за яркие впечатления!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Irrrsa был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Сейчас проживаем в данном отеле, в номере 751. Выбрали этот отель, чтобы провести неделю на море и отметить нашу 10-летнюю годовщину свадьбы. Общее впечатление об отеле хорошее: красивая территория, хорошие номера, услужливый на первый взгляд персонал. НО хочется сказать о работе главного ресторана, где проходят все завтраки и ужины, если вы купили тип питания HB (завтрак, ужин). Сегодня за ужином муж заказал два двойных виски (один со льдом, другой без льда) и один одинарный без льда, я выпила за вечер один алкогольный коктейль. Надо отметить, что сначала очень долго не приносили винную карту, в итоге мы взяли ее у стойки официантов сами, затем в течение вечера нас обслуживали все время разные официанты, один принимал заказ, другой приносил, третий убирал, все это делалось ужасно медленно. В итоге, когда мы попросили счёт, в нем почему-то оказалось 3 двойных виски, вместо двух двойных и одного одинарного. Мы вежливо сказали официанту, что это ошибка, что виски заказывали без льда, и последний мы заказывали одинарный, и его принесли одинарным, на что официант побежал куда-то совещаться, а мы сидели 15 минут и ждали свой счёт. В результате подошёл менеджер опять с тем же счетом, и предложил снова его подписать. Когда мы сказали, что было выпито всего пять порций виски, а не шесть, он предложил нам принести шестую, если мы хотим! Такого ужаса мы, конечно, не ожидали. Предложить принести алкоголь, который мы не заказывали и который включили ошибочно в счёт, вместо того, чтобы извиниться и исправить счёт! Мы молча расписались в счёте, потому что устраивать разборки из-за 35 дирхам и окончательно портить вечер просто не хотелось. Но осадок неприятный остался. Мало того, это был наш праздничный ужин, именно сегодня наша годовщина свадьбы )) В общем, пожалели, что не пошли в др ресторан, т.к. в этом персонал явно не успевает должным образом обслуживать посетителей, не внимателен и не понимает, что данное поведение не достойно поведения персонала в отеле такого уровня. Уровень отеля-это прежде всего его сервис, а сервис так себе.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Яна С был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

В прошлый раз мы ездили на 2 недели в Emirates Palace. Наш агент уговорила нас не повторяться и попробовать поехать в это место из-за моря! Ну и цены конечно потрясающие для 2-х взрослых и детей 6 и 2-х лет( дети вообще не считаются)! Море и правда красивое но до обеда(жара когда), вечером волны...а берег весь в ракушках и мусоре(его немного) - это не очень хорошо когда ты с маленькими детьми!! По номеру- не берите номер смежный! Очень шумно будет и вы не уснёте если что! Детская кроватка это ужас! Железная и высокая как в больнице и вместо полушки полотенце!!! Мы попросили номер с 2-мя кроватями- они довольно широкие! Мы с мужем спали на одной, а дети на другой! В этот железный кошмар ребёнок 2-х лет с визгом отказался ложиться и мы просто придвинули ее как стенку к нормальной кровати. Так дети и спали. Мы не оставляли никакого залога как писали в других отзывах( спасибо отелю) просто заплатили городской налог 15 дирхам в сутки и оплачивали счета все сразу! На за метку, такси до Молла будет стоить 40-50. В Феррари парк на хорошие горки пускают детей от 130 см и на каждом аттракционе каждого ребёнка измеряют) детям взять спортивную одежду. цена 820 на 4-х, в парке мы провели 7 часов. Обязательно мечеть посетите!!! Место сказочное - никакого бесплатного трансфера не было до неё как обещалось от отеля. Там выдают одежду специальную. вход естественно бесплатный. Лучше приезжать к 17.00. Плюсы отеля- это его персонал!!!! От встречи в дверях отеля, до управляющего! Все рады вас видеть, очень стараются во всем и хотят помочь если что!!! При заселении показали разные номера. Об этом не сказали нам в отеле, я прочитала в отзыве- 2 вещи от каждого взрослого можно отдать погладить бесплатно! Мы так и сделали. Понравилась еда в ресторане, а особенно обслуживание на завтраках! Официанты очень любезные, особенно Марко!! Он наших детей на руках носил, стелил подушки чтобы им было повыше и в конце подарил лично от себя очень красивую куклу) пока мы завтракали муж ходил к бассейну и просил застелить полотенцами понравившиеся лежаки и шатёр (cabana) . Очень приятные нянечки работают в детском клубе! Оставлять ребёнка можно с 3-х лет! Плохо что нет лежаков для родителей и все сидят на стульях пока дети в бассейне- не продуманно( не объединённая зона с семейным бассейном) Идут строительные работы прямо у бассейна и внутри! Но хочу отметить работу спасателей в детском бассейне и в семейном!!! Ребята стоят на готове прыгать в воду!!! Молодцы!!! Они работают, а не сидят в теньке!!! Вообще команда хорошая, хочется вернуться!!! Всегда идут на встречу, отношение к детям великолепное!!! Можно попросить контейнеры на завтраке и взять с собой фрукты к бассейну!! Воды полно и всегда приносят побольше. Очень хороший спорт зал! Берите с собой кеды. Сквош и прочее бесплатно. Кто без детей отдыхает есть специальные зоны и очень хорошие приватные места!) бассейн с лежаками и без детских криков))) Минусы( только для того чтобы отель стал еще лучше). Ужасная уборка! Везде в отеле стекла с отпечатками пальцев и рук! За 8 дней так все двери ведущие из отеля к бассейну и прочие были грязные ( мы сказали об этом при выезде из отеля, может больше такого и не повторится) Мы ушли из номера в 9 утра нажав на кнопку специальную чтобы пришли и убрались, вернулись в 13.00 и что мы увидели? На кровати сидит девушка, парень полотенца меняет! Им пришлось срочно заправлять кровати и пропылисосить номер за 1 мин! Вся банкетка в крошках от печенья и все полы грязные! Стекла грязные по всему отелю! Пыль протирается ровно на половину! За телевизором прошлогодняя пыль, тарелки грязные не унесли!!! Это плохо! По поводу уборки правда извинились и спросили в какое время убираться и больше такого не было, за исключением того, что у нас была годовщина и от отеля в качестве комплимента нам принесли тарелку с маракунами и шоколадом, а уборщики номера нам все это лакомство унесли...час разбирались, но все вернули!)) Пришли на ужин в 21.00, он до 23.00 и народу полно! Но в это время стоит ужасный шум т.к. Официанты уже готовятся к завтраку! Зачем???? Почему мы должны сидеть и слушать звон посуды и наблюдать за сменой скатертей и вилок? В детской комнате ещё ремонт и половина закрыта! Пахнет краской и ещё чем-то, постоянно работает перфоратор!!! Это как? Дети и стройка!!! Находиться не возможно из-за жуткого шума, голова болит и не слышно друг друга!!! Углы в ресторанах острые у столов!! Почему разрешено курить у семейного бассейна? Стоят женщины и мужчины в 2-х метрах от детей и дымят...ужас!!!лежаки в пыли и многие в птичьем помете..у бассейна со стороны моря кидают полотенца и не стелят. На море вообще не как на фото) и сам себе стелишь и носишь кучу полотенец, а ещё ведь ты с детьми и с сумками, а мальчик чтоит и на это все смотрит...единственный персонал из всего отеля который так относится к гостям( это парень у моря который должен стелить полотенца, убирать их) и потрепанные зонты и грязные матрасы. Не убирали наш стол от грязных тарелок на ужине, мы побаловались менеджеру Лим и он молниеносно отреагировал!!! Потом нас как королей встречали и ухаживали за нами!!! Приятно очень такая работа менеджера!!! Русскоязычный персонал, можно заказать экскурсии прямо в отеле. Угощают финиками и кофе у ресепшн. Читала в отзывах что можно в любое время покормить бесплатно ребёнка в ресторане- такого нет. Есть другое, при заказе в ресторане любого блюда дети едят по детскому меню бесплатно. Отель очень понравился!!!! Будем советовать его всем нашим друзьям!!!! Очень все красиво и с любовью!!! Спасибо!!!!!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Milashechka был(а) в отеле в Августе 17
10

Достоинства

Красивейший отель английской отельной сети открыт в 2012 г. на острове Саадият, с шикарным песчаным пляжем. От аэропорта Дубаи 1 ч езды. У отеля огромная ухоженная территория, много бассейнов. Заходя в отель, понимаешь что здесь есть все, что нужно для идеального отдыха. Персонал безупречен, приветлив, есть русскоговорящая девушка. Огромный лобби, украшенный белыми живыми орхидеями. Везде в отеле ощущается английский аристократизм, все роскошно, классически по-английски и ничего лишнего. Для любителей гольфа на территории отеля есть гольф-поля. 80% номеров с красивейшим видом на пляж и Персидский залив. Множество тематических ресторанов с шикарной кухней народов мира. Роскошный SPA-центр. В отеле для гостей проводят йогу и пилатес. Wi-Fi бесплатно.
0
Полезный отзыв?
15.04.2014
AnturagTour был(а) в отеле в Сентябре 13
9

Достоинства

Находится в 10 мин от центра, бесплатный трансфер в молл,феррари парк, мечеть. Пляжный отель ( пляж 9 км) Развита инфраструктура на территории гостиницы ( а также для детей) Большая территория Бассейн крытый с дорожками Интернет бесплатный, работает по всей территории отлично есть азиатский ресторан, очень популярный, его любят посящать не только отдыхающие отеля ужин можно заменить на обед есть connected rooms
0
Полезный отзыв?
29.01.2014
sistematour был(а) в отеле в Сентябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp