Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭАбу-ДабиPark Hyatt Abu Dhabi Hotel & Villas

Park Hyatt Abu Dhabi Hotel & Villas

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Отель Park Hyatt Abu Dhabi находится на острове в Персидском заливе. Этот прекрасный оазис в море соединен с материковой частью страны двумя автомобильными магистралями, что позволяет добраться из аэропорта до отеля менее, чем за полчаса. При необходимости организуется трансфер. Любителей гольфа ждёт Saadiyat Beach Golf Club, а тех кто любит спортивное плавание — 4-ре дорожки в 50-ти метровом бассейне. По-восточному фантастический салон Atarmia Spa помимо массажа и различных косметических процедур может предложить занятия фитнесом и гимнастикой. На территории три ресторана с многообразием блюд разных кухонь мира. Наши постояльцы могут воспользоваться прачечной, химчисткой и бесплатной парковкой. В любой момент дня и ночи наш персонал рад помочь вам разрешить любой вопрос.

  Более трёхсот номеров порадуют своих постояльцев спокойным комфортом и ненавязчивой роскошью — панорамные окна откроют вам вид на Персидский залив,кондиционер создаст приятную прохладу, огромные ванные помогут расслабиться, а тропический гидро-массажный душ напомнит лёгкий летний дождь. Чистейший пляж оборудован всем необходимым для самых требовательных отдыхающих.

 Park Hyatt Abu Dhabi — наилучший выбор, если вы хотите спокойный отдых, много пляжа и вкусных ресторанов.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Мы с друзьями после посещения мечети шейха Заида в Абу-Даби остановились в отеле на обед на пляже. Великолепный отель, уютный ресторан и вкусная разнообразная еда.. а вода в заливе настолько чистая, что видно на глубине дно...
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Ирина Я был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхали с семьей сразу после нового года. Отель вдали от города, на побережье в тихой зоне острова Саадият, белый и пушистый песочек, голубая вода - очень красиво. Все на высоте. Мне очень понравилось обслуживание - нет заискивания, фамильярности или хамства. Все достойно и спокойно. Номера убирали хорошо и не заметно для нас. Пожелания - разместить какие-либо кручки-стойку-вешалку для полотенец - их просто некуда убирать после использования, кроме как на ванну. Один крючок на всю огромную ванную зону. И два халата надо еще пристроить)) Наивскуснейшая еда в ресторане внизу аля карт (напротив The Café). Потрясающе вкусный кофе и всегда есть (decaf) без кофеина. Косметолог в СПА- на высшем уровне. Сам Спа, обычный, чистый. Не понятно: зачем нужно женщинам одевать купальники, даже в женском СПА? Местных я ни разу там не видела. Поэтому я и другие тетки - ходили как привыкли в Европе. Понравились организованные частные туры - водитель Рашид, он может и рассказать что-то по Абу-Даби и коснулся политической жизни, чуть посвятил в короткую историю города. Второй водитель по Дубаю был вообще никакой. Просто как таксист, по-английски говорил с сильным индуским акцентом. Но он нам и не нужен в итоге оказался - сходили на Будж-Халифу и посмотрели на фонтаны в Дубае и поехали обратно в отель. Все вокруг говорят по-английски. Везде идеальная чистота и персонал хоть и весь приезжий, но все, абсолютно все приветливы и улыбчивы - как в отеле, так и в городах. Впечатление от городов - огромный взрослый лего... богатые дяденьки играют)) Ощущения "дома" у меня там ни разу не родилось.., т е как будто эти дома не для проживания... Но при этом у меня и у мужа самые приятные ощущения от обстановки там и от обслуживания. На обратном пути в аэропорту нам предложили с ребенком пройти на регистрацию на отдельную стойку. Едем еще и на весенние каникулы!!)
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
sashayagnova был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхала в отеле с 6 ноября по 14 ноября 2017 года. Комфорт и ощущение надежности начались уже с первых минут пребывания в аэропорту. Нас ожидал трансфер с профессиональным водителем. Заселение в отель прошло незаметно, так быстро нас зарегистрировали и сопроводили в номер. Коридоры отеля заполнены ненавязчивым ароматом пряностей и восточного великолепия, двигаться по нему хочется без суеты. Номер: просторный и удобный. Наш балкон - веранда, выходил на поле для гольфа и на море в углу стоял мягкий угловой диван с множеством подушек. Удобное место для послеобеденного сна или чтения. Кровати - мечта для сна, в меру жесткие, они помогают телу расслабиться во время сна. Белье натуральное - не создает неприятного трения с телом. Это важно для тех, у кого есть аллергия. Хорошая изоляция от шума. Не слышно соседей за стеной. Отель расположен не в центре, он находится в стороне от шумных дорог и торговых комплексов. Прекрасен для тех, кто хотел бы спокойно отдохнуть с семьей, возможно уединится от шума повседневной жизни. Прекрасно организована зона у бассейна, центральный широкий с красивыми лежаками на возвышенности, с маленькими и средними по левую и правую сторону от основного. Вода мягкая и теплая и очень чистая. Персонал приветлив и все очень стараются выполнить любое твоё желание. Территория отеля чистая и очень ухоженная. Есть детские бассейны, комнаты и другие развлечения для детей. Пляж огромный и бесконечный! Белый мелкий песок приятно массирует стопы и хочется ходить по нему вдоль водной полосы долго, долго, благо нет ограничения! Вход в море пологий, постепенный, дно песчаное. Утром море прозрачное и можно кормить рыбок:) На пляже есть лежаки и выдают полотенца, а так же питьевую воду в бутылках без ограничения. Есть маленькое но: на пляже нет туалетной кабины и душа с пресной водой. Приходится ходить за этим к бассейну. Это некоторое расстояние:(. Рестораны: на территории отеля три ресторана, мы попробовали пищу во всех. Выделить сложно, в каждом есть свои лучшие блюда. Во всех ресторанах всё было очень вкусно! Особенно отмечу шефа в ресторане шведской линии Ahmeda, который помогал не только определиться с выбором блюд, но и рекомендовал десерты, которые могли бы дополнить вкус вина. Видно, что человек на своем месте. Так же в ресторане перед пляжем работает Чингиз - солнечный человек, само гостеприимство! Желаем им всем Удачи! Побольше бы таких сотрудников в сфере обслуживания! Можно много писать про отель, но лучше его один раз увидеть и отдохнуть в нём! Обязательно вернусь туда!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Veselina1521 был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Отдыхали 17 дней с конца октября 2017 по ноябрь 2017 семьей с двумя детьми 8 лет и 7 месяцев . Хочу отметить прекрасное Обслуживание, стремление всего Персонала помочь во всем, быстрое решение любых пожеланий ( мы просили горшок для малыша, удлинитель для фена, дополнительную воду, посуду в номер ) Пляж выше всяких похвал , вход плавный , вода кристальная , песок мелкий белый, шезлонги удобные , бесплатная вода , полотенца раскладывает бич бой, также помогает коляску принести / унести если необходимо ) Питание на шведском столе просто как в мишленовском ресторане , крабы, омары, мраморное мясо.. десерты невероятные) фрукты на завтрак - манго, папайя, ежевика, голубика, черника ! Готовили для малыша индивидуально все что просили ) Отдельно хочу поблагодарить Chief Ahmed ! Спасибо за незабываемый отдых ! До встречи в следующем году )
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Ксения В был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок ( 13 лет) в октябре 2017г. Выбирали отель с учетом прекрасного чистого моря и приватного отдыха. в Эмиратах не первый раз. Это действительно оказался шикарный отель! Все на высшем уровне. Море просто сказка, пляж бесподобный, белый песок, еда прекрасная, а главное очень качественная, замечательный и вежливый персонал, который никогда не сидит на месте, а постоянно пытается помочь отдыхающим. Номера очень комфортные, большие. Почти все с видом на море. Очень удобные кровати, что немаловажно. Территория очень ухоженная. Этот отель действительно заслуживает оценки "5". Спасибо всем, кто помогал сделать наш отдых качественным, благодаря своим профессиональным навыкам. В этот отель обязательно еще вернемся. Все было Супер! Отелю Успехов!!!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
oof777 был(а) в отеле в Октябре 17
9

Достоинства

Отель Park Hyatt Abu Dhabi - самый большой отель из сети Park Hyatt и первый отель, построенный на острове Саадият в 2011 г. У отеля свой собственный пляж длиной 9 км из белоснежного песка. Рядом находится пляжный гольф-клуб Саадият и всего в нескольких минутах от делового района города и набережной Корниш. Отель подойдет как для деловых людей для проведения конференций и отдыхающих вдали от городской суеты, так и для гостей, кто предпочитает семейный отдых. Из окон ресторанов и номеров открывается прекрасный вид на ухоженную территорию отеля, на Персидский залив и пляжный гольф-клуб Саадият. Номера просторные - все с современным интерьером в арабских мотивах и темной цветовой гамме, и с балконами. Также отель предлагает размещение в апартаментах и частных виллах. Все виллы и номера Suites имеют бассейны-джакузи под открытым небом. В номерах присутствует современный и арабский декор, для удобства гостей имеются ливневый душ марки Hans Grohe, телевизор с диагональю экрана 42 дюйма и кофеварка Nespresso. Кроме роскошных номеров отель также предлагает ресторанное обслуживание высшего класса с большим выбором блюд кухонь со всего мира: The Park Bar & Grill, The Caf?, Beach House и The Library. На территории 4 больших бассейна с морской водой, великолепный спа-салон Atarmia Spa с девятью просторными процедурными комнатами, частные террасы на открытом воздухе, теннисный корт и детский клуб Camp Hyatt. Персонал обслуживает по высшему классу, есть русскоговорящий предствитель на ресепшене. Рядом с отелем располагаются историческая деревня Эмиратов, парк аттракционов Ferrari World Abu Dhabi и Мечеть шейха Зайеда.
0
Полезный отзыв?
18.06.2014
AnturagTour был(а) в отеле в Сентябре 13
10

Достоинства

Очень большая территория. До центра 10 минут езды. Интернет на всей территории, работает отлично Можно делать коннектед номера просторный На берегу находится вилла которое состоит из 2 спальных комнат, гостинной, комнаты для няни, кухня,ваннаяя комната в каждом номере, а также имеется летний душ
0
Полезный отзыв?
03.02.2014
sistematour был(а) в отеле в Сентябре 13
7

Достоинства

Прекрасный отель - да, отличный номер (стандарт двухместный) - да, пляж - да, бассейны для взрослых - я предпочитаю море, но из того что есть мне ничего не понравилось, неудобные они какие-то что-ли. Все красивое, современное. Все что необходимо - шампуни, гели, лосьены, зубные щетки, паста, ополаскиватель для рта, расчески, бритвенные принадлежности и т.д. и т.п. постоянно пополнялось, не успев закончится и даже по два раза в день.Территория отеля очень маленькая, обошел вокруг большого бассейна - вот пожалуй и все, с одной стороны - стройка, с другой - общественный платный пляж. По вечерам в гриль-баре была живая музыка, вот пожалуй и все развлечения. Отель очень хорошо подходит для отдыха с детками (кроме питания, как мне показалось для них там сложно было выбрать еду).Есть и "минусы". Питание не отличается большим выбором и разнообразием, особенно сладости, зато было достаточно разнообразных фруктов, мало овощей и салатов, рыбы и морепродуктов (что показалось нам странным). Уж не знаю почему в пятизвездочном отеле для того чтоб поменяли постель, нужно было специальную карточку класть на кровать, хотя по моему мнению это должно делаться автоматически. Но у нас в номере постель не менялась, даже с чаевыми. Поменяли в последний день перед отъездом. Еще есть один неприятный момент - отношение персонала в ресторане и на пляже к русскоязычным туристам. Прямое игнорирование бич-боев бросалось в глаза, что недопустимо в отеле такого уровня, независимо от того даешь ты ему чаевые или нет. В ресторане - то же самое, всем иностранным туристам покажут свободные столики, проведут и посадят, сражу поинтересуются о напитках, нас - один или два раза за все время соизвол администратор провести. Мы люди не конфликтные и приехали наслаждаться отдыхом, а не портить нервы, поэтому никаких претензий не высказывали. Если сравнивать с отелем такого же уровня в Рас-ель-Хайме, в котором мы отдыхали в прошлом году, то по соотношению цена-качество этот отель проигрывает во всех отношениях. Буду рада, если мой отзыв оказался полезным
0
Полезный отзыв?
18.05.2013
TanushkaK был(а) в отеле в Апреле 13
10

Достоинства

Отличный отель с высоким уровнем обслуживания, стильными интерьерами и прекрасной территорией, полностью соответствующий сети Хайят. Даже если вы не владеете английским, на ресепшен есть рускоговорящие девушки работающие круглые сутки так, что проблем с поздними приездами или выездами не будет. Персонал очень предупредителен и вежлив и любая просьба выполняется мгновенно. Отель располагает к вальяжному и расслабляющему отдыху.Бассейнов достаточно, а пляж так просто чудо. Пляжная полоса не только длинная но и широкая. Это связано с откладыванием яиц черепахами. Побережье самое чистое в Абу Даби, даже катерами и скутерами запрещено там пользоваться. На пляже всегда есть спасатель, который не просто сидит, а работает на все 100 процентов. Бичбои молодцы тоже, и полотенца мгновенно и холодная водичка без ограничений.Пляжный бар работает вечером как ресторан, поэтому очень стильно оформлен и располагает прекрасным выбором напитков и блюд. Основной ресторан тоже очень понравился. Мы архитекторы, поэтому все оцениваем еще и с эстетической точки зрения.Номера довольно просторные с широкими террасами, стильной мебелью и прекрасной ванной комнатой. В номере всегда были свежие фрукты, а не только по заезду и отличные наборы натуральнного кофе и чая. У нас был НВ. В принципе достаточно, иногда перекусывали в бич баре.Так же очень понравился выбор сладостей с кофе и чаем в библиотеке возле ресепшен. Добраться до ценра города не проблема-такси 30 дирхам. Ездили на обзорную экскурсию с туроператором.Посмотрели президентский район, мечеть шейха Заеда-просто в восторге,музей народного быта и рынки(куда ж без этого). Потом узнали,что есть двухэтажный автобус с экскурсиями на любом языке, как в Лондоне, где ты можешь выйти в любом месте города, потом сесть на следующий и продолжить экскурсию.Очень жалеем,что не попали в музей современного искусства, там выставка макетов известнейших архитекторов застройки о.Саадият в том числе нашей любимой Захи Хадид.В общем отдых удался. Самый большой минус это отлет.Прилет прошел быстро.Сканированеи сетчатки, получение багажа и сразу встречающий с вручением роз женщинам и индивидуальный трансфер на Тойоте через ночной Дубаи и через 2 часа мы в Абу Даби. Зато отлет был просто шокирующим.Аэропорт Шарджи - такую дыру представить просто не возможно. Грязный, обдертый, с креслами на которые страшно присесть и грязным ковролином на полу зала ожидания.Он оказывается является транзитным пунктом для стран Азии и Индокитая и они босыми ногами ходят по этому кошмару. Не дай бог лететь куда-то через Шарджу.Почему отменили рейсы из Абу Даби непонятно. Слава богу после этого, на борту самолета, опять возвращаешься в нормальное состояние и воспоминания о Абу Даби сглаживают все.
0
Полезный отзыв?
08.03.2013
pogrebnoy2 был(а) в отеле в Ноябре 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp