Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭАбу-ДабиThe Westin Abu Dhabi Golf Resort & Spa

The Westin Abu Dhabi Golf Resort & Spa

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Пришли с друзьями посидеть в баре, выясняется что мы не можем заплатить долларами, типа должны жить в отеле, или платить карточкой, хотя мы гости отеля и хотели отдохнуть. Так что если едите сюда берите местную валюту. Расстроили одним словом.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Жасур Х был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Территорию отеля можно не покидать на протяжении всего пребывания, есть все на любой вкус. При регистрации никакой очереди или задержки, как часто это бывает. Номер приличного размера для стандартного. Из окна открывается вид на бесконечные, зеленые поля для гольфа. Отлично работает служба room service, каждодневная уборка номера. Большой основной ресторан, с огромным выбором качественно приготовленных блюд. Особенно хотелось посоветовать к посещению бранч и буфет морепродуктов: устрицы, краб, лобстер, креветки, только что приготовленные роллы и сашими. Вечером можно покурить кальян на террасе или выпить оригинальные коктейли. Весь персонал отлично обучен, постараются выполнить любую просьбу. Стильный и современный отель.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
LubovSoboleva был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Останавливались на два последние дня пребывания, т. к. был удобен по размещению. Все очень понравилось: приветливый персонал осуществляет весь сервис как надлежит пятизвездочному отелю, интерьер не броский, очень спокойный и приятный, кормят отменно! На территории несколько ресторанов, но мы успели посетить только рыбный, к сожалению, названия не припомню. Нам очень понравился ужин там. Бассейн, все на 5 звезд. Жаль там нет пляжа часного, далеко от моря ( это лично мое пожелание, т к всегда по этому принципу выбираю отель), но вот моему молодому человеку, любителю гольфа, этот отель просто запал в душу.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Nastya M был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Останавливались на одну ночь! Понравилось все. Единственный минус в ванной не было зубной щетки и пасты. Пришлось звонить и просить. Завтрак просто супер - огромный выбор бесконечно вкусных блюд! Для любителей гольфа - просто находка.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Antony_Petrov был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

Очень симпатичный отель,который находится недалеко от аэропорта.Прекрасный новый отель,очень современный.Замечательные гольф поля.По средам,на вкуснейшый Лобстер буфет и по пятницам -барбекю около бассейна (мясная вечеринка).Очень много иностранцев,в основном-немцы.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
mirovay был(а) в отеле в Ноябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp