Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Hyatt Capital Gate

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Понравилось: отличный дизайн, терраса ресторана на 18 этаже, бассейн на 19 этаже (иногда было ветрено), просторный номер, панорамные окна, вид из номера, косметика, персонал, сервис. Не очень понравилось: однообразные завтраки, слабый бизнес-центр (тесная комната с двумя плохо работающими компьютерами), санузел (стеклянные двери с щелями и стеклянная стена, не полностью закрывающаяся рулонной шторой). Отель подойдет тем, кто посещает рядом расположенный конгресс-центр. В других случаях будет не очень удобен, потому что до основных достопримечательностей от отеля можно добраться только на такси (неподалеку от отеля также останавливается автобус 40, но билеты внутри автобусов сейчас не продаются, а автоматов для продажи билетов на улицах также нет).
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Ewan2015 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

После неудачной поездки в Шри-Ланка- решили быстро выбрать другое Направление) из всех удобных и относительно дорогих - оказался этот отель в Абу-Даби) до моря - 20 минут на такси и относительно не дорого.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Andre M был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Отель ооочень понравился! Футуристический дизайн. Номер большой, ванная комната с огромным окном и потрясающим видом на город.. особенно в ночное время. Завтраки однообразные, но неплохие. Понравились! На ресепшене постоянно стояли финики, кому хотелось - брал. Мы поздно прибыли в Абу-Даби, нигде не смогли покушать.. Но это оказалось не проблемой. Room service работает 24 часа в сутки. Обслуживание отличное! Бассейн на 20м этаже, по размерам небольшой. Практически никого не было, что тоже порадовало, расслабиться и релаксировать никто не мешал. Персонал приветливый, быстро реагируют на просьбы. Отель находится немного далековато от центральной части города. Но он того стоит. Спасибо!!!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Barvinokk был(а) в отеле в Мае 17
4

Достоинства

Здание впечатлило свей необыкновенной архитектурой. Стойки регистрации находятся на 18 этаже, там же ресторан. В отеле есть русскоговорящий персонал. В номере чистота. Вид из окон впечатляет. Несколько дней утром был туман. На 19 этаже открытая площадка, там бассейн с приятной теплой водичкой, бар, рядом парная с душевыми, раздевалками, туалетами, спортзал и SPA. Везде чисто, красиво. У нас в проживание был включен только завтрак: выбор блюд достаточный для сытного завтрака, но ассортимент каждый день почти одинаковый, но при этом все было очень вкусно. Рум-сервис - отличный, порции большие. При заселении выдают магнитную карту - ключ, она открывает не только дверь в номере, но и активирует кнопки лифта. Кроме своего этажа и 18-19 этажа (с ресторанами, бассейном и другими общими местами) ни на какой другой этаж вы не сможете зайти. Мы попросили на ресепшене продлить номер в день выселения до 15:30 - продлили бесплатно. В общем впечатления от проживания в этом отеле - положительные.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
natiksmk был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Хаят (Hyatt Capital Gate Abu Dhabi) отель в Абу-Даби. Во первых, очень оригинальное здание отеля. Очень красивый мощный каркас здания как внутри так и снаружи. Вид внутри здания завораживает. Особенно если смотреть с верхних этажей вниз. Срашно!!! Им ещё тарзанку нужно сделать внутри))) Номера большие, просторные. Наполовину умный дом.... Не все умное... Только шторы и свет)) Все пультиками открывается закрывается. Завтраки в ресторане дорогущие и совсем обыкновенный... Оказалось заказать завтрак в номер более уютно и практично. Рассчитано на одного, но можно наесться вдвоём) Что ещё особенное... Люстры... Эти не реальные капли с потолка, сосульки, льдинки на веревочке.... И обалденный вид. Вместо внешних стен 33 этажа окон))
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
ElenaGrebentsova был(а) в отеле в Сентябре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp