Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭАбу-ДабиHilton Capital Grand Abu Dhabi

Hilton Capital Grand Abu Dhabi

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отличный отель! Вкусные разнообразные завтраки и ужины, бассейн с лежаками работает до 20-00. Персонал очень приветливый. Рядом находится супермаркет "Carrefour", KFC, Burger King, до центра ехать минут 20. Есть трансфер до пляжа. Все очень понравилось!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
GulDi13 был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Супер отель. Внимательный персонал, вкуснейшие и разнообразные завтраки. Быстрое заселение, шикарный современный интерьер. При заезде дочке подарили игрушку: уточку с логотипом отеля)) играет с ней целыми днями. Очень красивый вид из номера. В номере шикарные кровати: спать одно удовольстаие. Есть кофемашина Nespresso. Важная деталь для любителей кофе. Разнообразный шведский стол на завтраке: омлет, яичница, свежевыжатый сок, китайская еда, сосиски, йогурты, сыры, рыба, запечённый картофель, каша, свежие фрукты, огромный выбор выпечки. Все бесподобно !!! Спасибо всей команде отеля. В особенности: Арману, Кристине, Франческо, Александру, Марие, Шанти, Эль Хабибу!!! Вы лучшие! Пешая доступность главной достопримечательности города- мечети Шейха Заеда. Однозначно советую этот отель всем путешественникам!!!! Сервис на грани фантастики ))
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Kseniya Z был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Очень понравился отель и персонал работающий в нем. Особое спасибо молодому человеку, который говорил по-русски при нашем заселении(к сожалению, не помню имя) и девушке Кристине. Хотя весь персонал отеля просто замечательный. Мы в полном восторге. Есть огромное желание опять посетить Абу-даби в январе и одна из причин - это ваш отель. Питание очень понравилось. К сожалению, были у вас только одну ночь...мы хотели оценить несколько отелей на будущее и остальные отели тоже были известными сетями по всему миру...называть их не буду, но мы были разочарованы. Очень много эмоций от вашего отеля и только позитивные. Спасибо вам ещё раз☺
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Лена Г был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Супер отель! Очень понравилось! Крутая большая кровать ! Вкусные завтраки, чистый бассейн с лежаками и диванами! Персонал очень вежливый! Отдельное спасибо Кристине с ресепшн! Все было на высшем уровне! ?????? Рядом находится супермаркет "Carrefour", kfc, Burger King, заправка, до центра ехать минут 20. Есть платный шатл бас до "яс Молла" и до пляжа. Цены приемлимые.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Жан А был(а) в отеле в Октябре 16
5

Достоинства

Отдыхали в отеле с 22 по 30 апреля 2016 года, понравилось абсолютно все и сам отель - удивительное архитектурное сооружение, похож на кусочек волны, комфортные большие номера, замечательные девушки из Украины на ресепшен Кристина и Наталья-очень внимательные и предупредительные, важный и очень обязательный консъерж, его исполнительный юный помощник по имени Srikanth, отличный по качеству еды шведский стол. Депозит в размере 1 000 дирхам можно использовать при расчетах в барах и ресторанах отеля. Особенно хочется отметить, что в оформлении интерьера отеля используются работы художников современного искусства, живые цветы, а в самом отеле располагается удивительный по красоте и качеству экспонатов музей Мираж. Здесь можно увидеть, как старинные предметы искусства, так и современные изделия, созданные руками замечательных художников. Поэтому, если вы ценитель уникальных высокохудожественных изделий, а также планируете приобрести интересные ювелирные украшения, Вам непременно нужно посетить данный музей. Отель предлагает отличный бесплатный трансфер,включающий посещение клубного пляжа яс айленд. Пляж оборудован всем необходимым для полноценного отдыха, настоящего релакса, это излюбленное место не только туристов, но и местных жителей, включая высокопоставленных лиц ОАЭ. Любителям хорошей кухни и хороших вин советую посетить ресторан на 18 этаже башни капитал гэйт, недалеко от отеля. Можно еще много доброго написать об этом отеле, о персонале, но все же лучше убедиться в этом воочию самостоятельно. Поэтому очень рекомендую этот отель, и сама планирую обязательно его еще посетить
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
msvetlaya был(а) в отеле в Апреле 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp