Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Centro Al Manhal

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Современный городской бизнес-отель Centro Al Manhal bu Rotana находится в деловом центре Абу-Даби. Рядом с ним городской автовокзал и торговые центры. Это хорошее место отдыха и проживания деловых людей и бизнесменов.

Двести двадцать девять номеров гостиницы обустроены всем необходимым для комфортного проживания. Светлая кожаная мебель, интересные дизайнерские находки из натурального дерева и ультра современные окна на всю длину стены создают неповторимую атмосферу в комнатах. Удобства доступные гостям включают в себя кондиционер и оборудованную всем необходимым ванную комнату, современный телевизор с плоским экраном. Персонал Centro Al Manhal работает двадцать четыре часа, и всегда готов выполнить все пожелания своих гостей.

В отеле имеется современный бассейн с комфортной террасой для отдыха. Оборудован зал для занятий спортом. В ресторане гостиницы предлагают трехразовое питание. Готовят большое разнообразие традиционных европейских блюд. В баре предлагают большой выбор напитков, закусок и коктейлей. По желанию гости могут воспользоваться услугами кулинарии работающей в отеле. Здесь готовят блюда и закуски, которые постояльцы могут забирать с собой.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Был в Абу-Даби в командировке. Остановился в этом отеле.. Единственный момент мне не удалось настроить систему климат контроля, поэтому в номере было то холодно, то жарко. По всей территории работает бесплатный WiFi. В целом все понравилось.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
uskovn был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отель прекрасно подходит для командировок: местоположение, соотношение цена-качество, обустройство номера, инфраструктура. Персонал очень приветливый, отзывчивый. Уборка номера была каждый день. Завтрак превзошёл ожидания.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Elisaveta E был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Несмотря на 3 зв., нам всего хватало. Завтраки разнообразные, с добавкой нац.блюд. Но, надо пробовать, т.к. много солёного и острого. Уборка ежедневно, полотенца тоже. На рецепшене всегда готовы помочь. До пляжа на такси 10 мин за 18 дирхам, сразу за отелем торговый комплекс с фудкортом и гипермаркетом. Бассейн на крыше без запаха, полотенца фри. Спортзал маленький, но есть всё. В общем, отлично!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Александр Ш был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Заселение прошло за 2 минуты. Отзывчивый персонал на стойке регистрации. Все было отлично. Хорошая гостиница, вкусные завтраки, удобные кровати, каждый день уборка номера и смена постельного белья, оптимальная цена.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
romankW2536BT был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Рекомендую отель для совершения бизнес-поездок, гостиница находится недалеко от центра города, приветливый персонал, уборка номеров ежедневно или по запросу, небольшой бассейн на последнем этаже, полотенца выдаются
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Z8959SKsergeys был(а) в отеле в Сентябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp