Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Centro Capital Centre

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Городской трехзвездочный отель Centro Capital Center находится рядом с известным международным выставочным центром Абу-Даби и мечетью шейха Зайда. Расстояние до аэропорта не больше десяти километров. Доставка до отеля бесплатным трансфером. Это удобное место проживания для деловых людей и бизнесменов. Но оценить все преимущества проживание в Centro смогут и обычные туристы.

Для проживания гостям предлагают 414 номеров различной категории. Все они оборудованы кондиционером, ванной комнатой, спутниковым телевидением. Современный интерьер комнат дополнен хорошей и удобной мебелью, бесплатным Wi-Fi и круглосуточным обслуживанием. Гостям предоставляются фен и утюг. В номерах обустроена маленькая гостиная зона где удобно почитать или посмотреть телевизор. 

Питание организовано в ресторане и сервируется по принципу "шведского стола". В баре подают напитки и коктейли. Centro Capital предлагает своим гостям отдых у открытого бассейна на крыше здания. Здесь на террасе можно расслабиться и насладиться превосходным видом на окрестности города. Для занятий спортом оборудован современный тренажерный зал с беговой дорожкой. Проживание в этом бизнес-отеле радует гостей соотношением цены и качества.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Мне очень понравился отель. Рекомендую: с первого же дня обращать внимание на бассейн на крыше и спа-услуги. Отель не предлагает шатл до пляжа, приходится брать такси. В районе отеля нет вообще продуктовых магазинов
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
816viktorb был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Очень хороший отель современный чистый всё новое сотрудники очень вежливые чувствуешь себя в отеле как дома все готовы помочь рядом Маркет Carefore в номере есть все удобства добираться до центра легко !
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
irinamO8499BC был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Незабываемый отдых с мужем ,в Абу Даби,отеле Centro Capital Centre ,с 30.12.17 по 04.01.18 года,от Библио глобус.Прекрасные воспоминания,яркие ,добрые впечатления начиная от встречи в аэропорту представителем тураператора,поездка в шикарном автомобиле,встретили как"родственников шейха",также привезли в день отлета,двоих,на Лексусе!В отеле замечательный персонал,особая благодарность Айгерим!С нашим"хромым английским",нам было бы сложно очень,но нас встретила прекрасная представительница отеля,прекрасно владеющая как английским так и русским языками.Сервис на высшем уровне! В номере уборка ежедневная,очень качественная.Полотенца менялись ежедневно,белоснежные.Чай,кофе,вода в номере,ежедневно пополняемая.Ресторан с замечательными поварами,официантами.Выбор меню очень большой,все очень вкусно,сытно.Новогодний банкет вообще изумительный!Организация высший класс!!Впечатления самые наилучшие!Обслуживающий персонал,менеджеры очень вежливые,улыбка 24 часа в сутки!По любому вопросу получишь незамедлительный ответ,необходимую помощь!Бассейн на 20 этаже,сервис,обслуживание высший класс!! Вода теплая,комфортная!Полотенца сухие,чистые!Мы впервые в ОАЭ,и впечатление неизгладимое!Выражаем огромную благодарность туроператорам Библио глобус!Представителям,служащим отеля!Пожелания Вам только одни: процветания,успехов,благополучия!!!Маленькое пожелание представителям туроператора,отвечающим за организацию отдыха туристов,в частности организацию экскурсий:мы не впервые отдыхаем за границей,и возможно мы просто привыкли,что гиды в день прибытия,либо на другой день предлагают какие либо экскурсии,мы всегда берем экскурсии только у своих гидов,не на улице,и соответственно мы всегда стараемся максимально,с учетом количества дней прибывания посетить интересные экскурсии,тем более если впервые в этой стране.К сожалению,мы вероятно не правильно поняли встретившего нас гида в аэропорту,который сказал звонить самим по предложенному номеру,по интересующим нас вопросам.Вобщем остались мы без экскурсий.Самостоятельно посетили интересные места в Абу Даби:мечеть Зейда,Феррари парк,Марина молл.В Дубай к сожалению не попали.Ну да ладно,в следующий раз!Все равно спасибо огромное за отдых!!От души рекомендуем всем Библио глобус,и отель Centro!!!! ,
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
botakoz63 был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Бюджетный отель. Среди постояльцев совсем мало европейцев. В основном это представители арабских стран и выходцы из Индии. Достаточно комфортный отель для остановки на 5 - 6 дней. Весьма скромные фитнес и бассейн на крыше. Бассейн на удивление чистый и практически всегда свободный. Рядом с отелем большой Al Wahda Moll.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
mark_30_29 был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Очень понравилось.уютный номер, тихо. Кондиционер, правда было не очень жарко, но удобно и просто. Вкусный завтрак - швецкий стол. Заселялись ночью, работало кафе, как раз перекусить после долгого перелета. Около отеля стоянка такси.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
956andreiz был(а) в отеле в Феврале 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp