Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭАбу-ДабиThe Ritz-Carlton Abu Dhabi Grand Canal

The Ritz-Carlton Abu Dhabi Grand Canal

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали в декабре 2017 года Отель на хорошем уровне и по обслуживанию и особенно по еде. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. С любыми возникшими вопросами и просьбами нам помогал справиться Dmitro Ilyin (guest service supervisor) Ему отдельное спасибо! Ребята повора тоже позитивные и всегда готовы помочь ( приготовить что то special для ребенка) Отель чистый, просторный и уютный. Очень порадовал теплый бассейн. Уборка номеров так же на хорошем уровне. Beachboy всегда в зоне досягаемости при необходимости- ативные и внимательные. Отдых принес массу удовольствий. Единственное что могло бы поменяться-это кальянная зона. Хотелось бы ее увидеть в следующий раз более уютной и красивой, а не на углу отеля за неприметными столиками и невкусным кальяном. Всё остальное очень понравилось
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Irina B был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Вторично с семьей провели здесь новогодние каникулы с 27 декабря по 8 января . На этот раз брали сьют+ дабл интерконнект . Другие ощущения ( в прошлый раз жили на вилле с двумя спальнями ) . Как будто мы в другом месте, в другом отеле . По прежнему , сервис , еда в ресторанах , атмосфера - все на высшем уровне . Остались очень довольны ?!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
stas283 был(а) в отеле в Январе 18
2

Недостатки

Некоторые советы по получению того, за что заплатили: 1. На завтрак лучше приходить не позднее 9-00 по местному времени. Тогда есть вероятность, что вам не придется стоять минут 15 в очереди и к вам, хоть иногда будут подходить официанты. 2. При движении на завтрак включайте режим «Турция/Египет 3 звезды» т.е. занимайте места на пляже методом оставления личных вещей. 3. Если не хватило лежаков не пытайтесь решить это на пляже. Персонал переходит в режим «моя твоя не понимай» или «ща усе будет, вот вам бесплатный напиток, ждите». Необходимо пройти на ресепшн и там активировать уникальную способность «скандал и крики». С 50% вероятностью вам помогут. 4. Если у вас на вилле нет горячей воды, звоните/идите на ресепшн. Не верьте инженеру, что через 20мин. все починит. На ресепшн вам не помогут, но на следующий день вы получите бесплатных 4 конфеты и к вечеру горячую воду. 5. Есть секретная информация, что подземные гаражи есть не только под центральным зданием, но и под виллами. Там есть лифты почти в номера, но про это вам никто не скажет, потому-что «секрет». 6. Не пытайтесь обьяснить персоналу, что не надо долбить в дверь, а можно позвонить в звонок. Они просто бояться электричества.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Alexander R был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отель поражает своей богатой территорией, изысканностью, исключающей восточную аляповатость, спокойствием и видами на залив и мечеть. Бассейн огромный и с теплой водой. Очень богато декорированный холл, где каждому дают угощения. По территории можно ездить на специальных багги-машинках. Мы не стали брать завтрак, но очень вкусно подкрепились утром в кафе на территории. Даже туалеты в общих зонах как в о дворцах - от мягких кресел до ручек на дверях. Нас очень обрадовала такая мелочь, как стереорадио в номере. Подключаешь колонку и вуаля - суперзвук. Плясали как чокнутые). Из мелких, но важных деталей обрадовало наличие гладильной доски в номере и ассортимент капсул для кофе. Ночью всё очень красиво подсвечивается.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
AlyonaAlt был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Королевский дворец с коврами, диванами и сияющими люстрами, мраморная роскошная лестница, которая приводит вас во внутренний двор с деревьями и пальмами , с фонтанами и ресторанами . С друзьями решили поужинать в одном из ресторанов отеля. Мы забронировали столик в китайском ресторане на открытом воздухе, откуда открывается вид на белую мечеть ! Прекрасное место для ужина ну и для красивых фотографий конечно же!! Я заказала салат с тунцом -кусок тунца и сверху зелень , очень вкусно и подача необычная, ждала салат) а тут салат наоборот ! Димсамы с уткой тоже вкусно , пино гриджио отличное , утка по-пекински просто пальчики оближешь! Подают закуску в виде рисовых хлебцев с соусом. Обслуживают хорошо.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Anna K был(а) в отеле в Октябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp