Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ibis Abu Dhabi Gate

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Мы в этом отеле останавливались на одну ночь перед круизом. Уютный, хороший отель. В номере чисто. Мы остались довольны. В номере есть все для чая, холодильник. Рядом расположен магазин "Коренфорр". Администратор приветлив, утром быстро организовал такси для нас. Бассейн тоже хорош, вечером было приятно там искупаться
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Лариса Б был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Отель очень достойный. Хотя месторасположение отеля, как мне кажется, больше подходит для тех, кто прилетает и улетает из Абу-Даби, так как отель находится далековато от центра города. На ресепшн есть русскоговорящий персонал. Важная деталь - прямо рядом с отелем есть бензоколонка, что очень удобно для тех, кто берёт в аренду автомобиль.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Zus007 был(а) в отеле в Октябре 15
4

Достоинства

Если вы ищете бюджетный вариант в Эмиратах на кратковременный период, то всегда смотрите дату открытия отеля - это будет залогом чистоты и сервиса, тогда вы избавите себя от прокуренных номеров и заезжанного персонала. Для пары номер тесноват, но мебель очень функциональная - задействован каждый угол комнаты. Чисто, отличный сервис, подземная парковка. Как вариант отдыха: машина на прокат в аэропорту и свобода действий(ездили в Дубаи на пляж JBR пару раз час езды, так как недалеко от автотрассы)!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Rokhat был(а) в отеле в Октябре 13
4

Достоинства

Был в Абу-Даби транзитом, останавливался в этом отеле. Сам отель новый, чистый, очень удобные кровати и мягкие подушки. Сон очень комфортный. Находится не очень далеко от аэропорта. Добраться возможно только на такси. За свои деньги один из лучших отелей на одну ночь в Абу-Даби
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Melferrari был(а) в отеле в Марте 14
4

Достоинства

Отель новый. Номера комфортные, но в них как то душно. Если в коридорах или в ванной по близости, кто-нибудь разговаривает в номере все слышно, по видимому, звукоизоляция не предусмотрена. Персонал услужливый. Относительно города и достопримечательностей далеко. Общественного транспорта рядом нет, пешочком не погулять, т.к много транспортных развязок, выбраться можно только такси.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Anna Z был(а) в отеле в Январе 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp