Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Novotel Abu Dhabi Al Bustan

ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Неплохой отель. Далеко от основных достопримечательностей - пешком не дойти, только на такси. Номера чистые, уютные. Вкусные и разнообразные завтраки. Хорошее обслуживание, внимательный персонал. Интересный интерьер.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Belenkaya_Olga был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Неплохой Отель, по демократичным ценам. Рестораны вполне себе неплохие и по адекватным ценам. Обслуживание хромает, экономят на персонале! Транспортная развязка очень хорошая, если брать в аренду автомобиль.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Zhenya M был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Говорить о том, что плохой сервис позволяют несколько моментов , о которых я сейчас напишу подробно: 1. Когда мы заселялись сообщили о том, что у нас две брони - одна на 4 дня, вторая на один день, но сотрудники отеля нам заблокировали карточки после 4 дней и не было возможности попасть в номер. Почему нужно было это усложнять и зачем создавать неудобства? 2. Отсутствие тапочек , халата в номере. 3. Я забыл какой у меня номер и спустившись на ресепшн мне дали карточку от номера и сказали какой у меня номер, поднявшись в этот номер я увидел мужчину лежавшего в кровате, он сильно испугался , увидев меня, мне было не удобно перед ним. Когда я спустился на ресепшн мне дали со второй попытки уже карточку от моего номера. У меня впервые произошло такое, мне кажется за такие ошибки нужно увольнять сотрудника! Теперь о позитивных моментах 1. Наличие хорошего бассейна со спа и фитнес центром. 2. просторный номер 3. Обширный завтрак. Если бы не позитивные моменты, то я поставил бы 2 балла, а так ставлю 3.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Stanislavioekb B был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Достаточно чистый и свежий отель. Некоторые проблемы с сантехникой, но в целом все ок. Хорошее разнообразие на завтрак. Удобное расположение отеля относительно достопримечательностей. В целом впечатление хорошее.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Ильнур Г был(а) в отеле в Октябре 17
4

Достоинства

Мужчина в очках на ресепшене был злой,не улыбался и видно что не хотел помогать.За него большой минус,номера чистые,убирали каждый день.Расположение довольно хорошее от дома милы идти минут 15,через дорогу из гостиницы есть магазин это очень удобно
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
minakartina3 был(а) в отеле в Ноябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp