Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Ramada Beach Hotel Ajman

ОАЭ, Аджман

Описание отеля

Самый маленький из всех арабских эмиратов – Аджман - манит туристов красивой природой и доброжелательной атмосферой. А один из его отелей - Ramada Beach - запоминается высоким уровнем комфорта и отличным расположением на Аджман Корниш Роуд, у самого берега моря. 

В высотном здании отеля туристов ожидает более сотни великолепных номеров, из окон которых открываются прекрасные виды на Персидский залив. Оформленные в традиционном восточном стиле, апартаменты Ramada становятся достойным выбором в пользу комфортного и расслабляющего отдыха. Для удобства гостей в номере имеется кухня, которая оборудована тостером, микроволновой печью и электрическим чайником. Владельцев ноутбуков и планшетных компьютеров порадует наличие беспроводного доступа в Интернет. Номера некоторых категорий располагают просторными балконами.

Изюминка Ramada Beach Hotel – роскошный спа-центр, который предлагает посетить современные сауны и массажные кабинеты. В крытом бассейне можно не только принимать водные процедуры в любое время, независимо от погоды, но и расслабиться в специальной ванне-джакузи. Для удобства деловых людей предусмотрена комната для переговоров и бизнес-мероприятий. Любители солнечных ванн и водных процедур приглашаются на муниципальный пляж, расположенный через дорогу. Отель предоставляет и бесплатный трансфер в Дубай.

Маршрут дневной прогулки приведет через музей и причал старинных лодок-доу, мимо дворца эмира и сторожевой башни в одно из небольших уютных кафе с кальянной. Вечером же многие выбирают променад вдоль моря, чтобы в полной мере насладиться отдыхом в этом чудесном мес

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдохнули в отеле Ramada Beach. Отелем остались довольны. Заселили нас в хороший номер на 13 этаже с видом на море и со своим балконом. Питание в отеле хорошее. Разнообразные и вкусные блюда. Отличные повара. У отеля свой пляж. Большой, чистый. Рядом много магазинчиков. Каждый день ходят бесплатные автобусы в разные торговые центры Дубая. Отдыхом остались довольны.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ilwaml был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Питание очень хорошее. Брали завтрак и ужин меняли на обед. Не далеко рыбный рынок там можно купить свежие морепродукты там и готовят при тебе. Пляж хороший, вход в море пологий. Номера норм. В Ramada hotel and suites номера лучше конечно и с кухней кому нужно, но он далековато от моря.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Alina S был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Отель хорошы, обслуживание хорошое, для удобсво посетителеи и штобы почюствовть что приехали в Емираты мебель в комнатах нужно обновить. Очень хорошы пляж.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
georobas был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

В ОАЭ мы отдыхали в конце прошлого года. Жили в отеле Аджман. Персонал состоит в основном из русских, нас встречала русская девушка на ресепе, она занималась оформлением документов. В отеле очень чисто. Еда безупречно вкусная, каждый смог найти себе по нраву гастрономические явства, ну выбор и правда большой. Номер нам достался на 12 этаже, с одной стороны был виден город, с другой - вид на море. Брали экскурсию в Шан Турс, все прошло на отлично, гид Мурат интересно рассказывает и обо всем, знает очень многое. Экскурсии у них по очень выгодным ценам, потому что у отдельных гидов было почти в два раза дороже
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
veronikayandex был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Понравилось; еда отличная (почти русская кухня, нет не понятных салатов, все съедобное), пляж, вид из номера просто шикарный, отзывчивый персонал. Инфраструктура вокруг отеля средняя, больше пляжный отдых. На день рождения администрация отеля подарила 2 тортика.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
timur700 был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Отель хороший, свой пляж, лежаки, трансферы, вежливый персонал на рецепшене по русски все понимают.

Недостатки

Неприятны постоянно докучающие Вероника и Татьяна которые вечно хотят впарить очередную шубу за немыслимые деньги думая что все приезжие дураки а они прям такие умные. Честно сказать за 10 дней их взгляды просто надоели. Экскурсии у анекса лучше вообще не брать это противный гид Владимир, который всю экскурсию вел сидя а потом попивал кофе и рассказывал ну ей богу противно за людей не считают, так и ждала когда же закончиться этот день. Небольшая проблема с лежаками и зонтиками занимая заранее и купаясь наш умный турист придет и под тень твоего зонтика поставит свой лежак типо тебе не надо, а ему тень нужна. Может я такая воспитанная или мир катиться не туда
0
Полезный отзыв?
25.09.2017
Галия был(а) в отеле в Сентябре 17
9

Достоинства

Добрый день уважаемые туристы. Постараюсь описать и ответить на интересующие Вас вопросы. Итак, Ramada Beach Hotel Ajman. 1. ОАЭ действительно удивляет своей экономикой, архитектурой и темпами развития! Время пребывания в отеле: конец августа - начало сентября 2017 года. Тур оператор - Natalie tours... впервые брал тур у этого оператора, но больше нет желания... Равнодушие, отсутствие сервиса и высокие цены на экскурсии... Перевозчик - Fly Dubai. Из Казани перелет около 5 часов. Самолеты новые, лететь комфортно. Питание на борту за дополнительную плату... Рекомендую еду брать с собой в одноразовых контейнерах. 2. Отель: 1 пляжная линия! 14 этажное здание. Сауна, крытый бассейн, круглосуточная стойка ресепшен, обмен валют (в отеле меняют 1 доллар на 3.45 дирхама, в обменниках города на 3.65). Концепция питания - AI. Шведский стол на любой вкус, чай, кофе, соки, газ. вода - в общем все, кроме спиртного. Отель безалкогольный (везите с собой!!!). Готовят очень вкусно. Лично благодарил поваров. Каждый день бесплатный шатл в различные торговые центры. 3. Пляж: собственный песчано-ракушечный пляж в 50 метрах через дорогу. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца бесплатно. На пляже есть бар, по системе AI очень удобно. Температура в августе +40...+45 градусов, но надо понимать что это арабская пустыня! 4 . Экскурсии. Рекомендую покупать у Саида. Отличный русскоговорящий парень, низкие цены, делает скидки! (из отеля направо, через полтора квартала найдите Голден палм. ): Абу-Даби (3 небоскреба из Форсажа 7; отель Emirates Palace; Мечеть шейха Зайда), Дубай (Бурдж-Халифа - вход 35 долларов, покупайте за 2 дня до посещения; фонтаны возле Дубай молла; и конечно же сам огромный Дубай молл! Бурдж-эль-Араб и Дубай Марина, Пальма Джумейра и Atlantis The Palm), а так же множество других экскурсий. Замечательная страна, замечательные люди. Отдых в Объединённых Арабских Эмиратах запомнится надолго! Спасибо тебе...ОАЭ!!!...
0
Полезный отзыв?
19.09.2017
Михаил был(а) в отеле в Августе 17
9

Достоинства

Отдыхал в конце апреля в этом отеле. Отель вполне соответствует своей четверке. Номер был на 2 этаже с видом на море, с холодильником и микроволновкой. Достаточно большой. Спали с закрытым балконом и шума с улицы не слышали. Свой пляж с полотенцами. На ДР сделали презент в виде вкусного тортика.

Недостатки

Мало зонтов на пляже.
0
Полезный отзыв?
04.05.2017
Марина был(а) в отеле в Апреле 17
10

Достоинства

Были в отеле в феврале 2013 года. Все очень понравилось. И обслуживание, и номера, и питание. Особенно отмечаем желание местных жителей помочь: они всегда уточняли так ли сделали, как просили. У нас возникла небольшая проблема с ключом (не сразу открывалась дверь), пару раз персонал открывал дверь своими методами, а позже нас переселили в номер на 12 этаже. Это оказалось еще круче, чем раньше. В Эмираты поедем обязательно, и именно в этот отель, хотя я никогда не езжу в одно и то же место дважды.

Недостатки

Когда мы отдыхали в отеле, шла реконструкция спа-зоны, не удалось оценить эту часть отеля. Хотя предлагали бесплатный трансфер в другой отель, но у нас не нашлось на это времени. Жаль, хотя отдых это нам не испортило.
0
Полезный отзыв?
20.06.2013
Татьяна был(а) в отеле в Феврале 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp