Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиEmirates Stars Hotel Apartments

Emirates Stars Hotel Apartments

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Неплохой отель, чтобы на пару дней остановится в Дубае за не очень большие деньги и потратить основную часть времени на изучение города, а не на пребывание в отеле. Сантехника чистая, кровати вполне подходят для хорошего сна, расположение - рядом с аэропортом.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
BornToTravelForEver был(а) в отеле в Декабре 15
5

Достоинства

Нашли этот отель путем перебора, ничего заранее про него не зная, и не прогадали. Во-первых, персонал здесь очень любезный и приветливый, чуть что, сразу подскажут и расскажут. И номер держали в чистоте. Во-вторых, бесплатная машина до пляжа Аль-Мамзар (в 9-30 и в 12-30). В-третьих, сам номер. Нас было трое, жили в номере, где могло разместиться четверо, все условия для этого подходили - 2 ванных комнаты, гостевой туалет, большая гостиная, удобные кровати (сдвоенная и две обычных), уютная кухня. В-четвертых, есть бассейн и спортзал, мелочь, но вдруг кому-то интересно. В-пятых, в 15 минутах ходьбы рядом с метро есть гмпермаркет, благодаря которому мы завтракали всегда вкусно и разнообразно. В-шестых (для тех, кто не любит готовить), на первом этаже есть весьма недурной ресторан с хорошим и недорогим меню. Из небольших нюансов хотелось бы отметить тот момент, что при выселении вы не можете оставить свой багаж, чтобы потом за ним вернуться, а не таскаться с ним все время до вылета. Рекомендую отель всем.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Di004 был(а) в отеле в Январе 16
4

Достоинства

Отель понравился тем что комнаты очень просторны, в номере есть все - от сейфа до посуды и стиральной машины. Завтраки, обычные, но меняются каждый день. Есть тв со спутниковыми каналами, в том числе 2 русскими. Комнаты убирали каждый день (в том числе мыли посуду), иногда забывали положить второй комплект мыла, шампуня или зубного набора. Рядом с отелем супермаркет. До аэропорта очень близко, можно доехать на автобусе или метро. Но вот до самого метро, как и до крупного торгового центра LULU придется пройтись минут 15. Теперь о минусах - в начале 2015 года началась стройка рядом с отелем, поэтому по утрам слышно рабочих. Рядом с отелем еще находится мечеть (как и везде в ОАЭ), поэтому к шуму рабочих подмешивался голос имама через громкоговорители, но через пару дней привыкаешь и не обращаешь внимания. Бассейн закрыт на ремонт. Ужасная работа !WIFI! как минимум в номере 106, он ловил только в определенном положении и с очень низкой скоростью, на ресепшене более менее.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Альмир А был(а) в отеле в Январе 15
5

Достоинства

Приехали в Дубай на короткий промежуток времени,возвращаясь из большого вояжа по Африке.Времени на выяснение всех тонкостей пребывания в Эмиратах у нас не было,мы полагались на то,что угадали с выбором отеля заранее. И это свершилось! Отель понравился роскошным сервисом (поле африканского-то ещё убедительней!).Но ещё больше повезло с выбором места отеля.Не поверите,отель находится прямо напротив удивительного Дубайского Аквариума,потрясающего своим набором морских животных ,в 200 м от ближайшего пляжа.Рядом несколько супермаркетов и ресторанов .Словом,всё,что нужно человеку,уставшему от путешествий.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
orb13 был(а) в отеле в Январе 14
5

Достоинства

Было очень приятно остановиться в отеле Emirates Star. По пунктам: 1. Сотрудники очень предупредительные и вежливые, говорят по-английски. 2. Бытовая служба работает круглосуточно. 3. Рядом можно найти продуктовые магазины на все вкусы, супермаркет, больницу, прачечную, аптеку, автобусную остановку, кафе, спа и массаж. На рынках и в кафе есть доставка на дом. 4. Ближайшая станция зеленой ветки метро — стадион Ahli, это примерно в 20 мин ходьбы от отеля. Там есть гипермаркет Lulu. 5. Поймать такси после 8 вечера проблематично. Если вы планируете вернуться в отель ночью, лучше сами поставьте портье в известность утром или днем. 6. Центр города, районы Бур-Дубай и Дейра находятся далеко от отеля. 7. Здесь проходит граница с Шарджей, так что поблизости есть торговый центр Sahara Mall. 8. Все номера оснащены кондиционерами и хорошо обслуживаются. 9. Вся информация по экскурсиям, спорту и т. д. имеется у портье. Во время поездок берите с собой карту. 10. Завтрак не входит в стоимость номера, за него нужно платить отдельно. 11. Основной ориентир — больница NMC, станция метро Al Nahda. 12. Мало ТВ-каналов на английском и хинди. 13. Есть бесплатный скоростной Wi-Fi. 14. Нет спиртного. 15. Ключ от номера приходится перезаряжать почти каждый день.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
AnimeshRay был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp