Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Останавливаюсь в этом отеле не в первый раз, последний раз была 4,5 года назад. Сделана небольшая реконструкция. Особенно это заметно в ресторане. Очень жаль, что изменилась концепция питания: остался только завтрак шведский стол, обед возможно заказать в номер по меню. Завтрак очень хороший, разнообразный: салаты, омлет/яичница на заказ, несколько кувшинов свежевыжатого сока, йогурты, сыры,выпечка, горячие блюда и много другое. Заказывала самый простой номер-студию, но нас поселили в большой номер с одной спальней.Это очень приятный комплимент от отеля! Отличный набор косметических принадлежностей в ванной комнате хорошего качества. Много полотенец. В номере есть стиральная машина в сушкой и пополняемым контейнером со стиральным порошком, сушилка, гладильная доска и утюг. В большой просторной кухне есть все для тех, кто хочет готовить сам. И кастрюли, и сковородки, и СВЧ печь, и вся посуда. Особенно приятно, что всегда есть питьевая вода в бутылках, чай, кофе и др. В отеле доброжелательный персонал, все просьбы выполнялись, уборка номеров хорошая. В день отъезда у ребенка был День рождения, нам принесли в номер тортик в поздравительной открыткой. Очень приятно! Самый большой плюс-это месторасположение. Рядом метро, большой торговый центр Сити Молл с огромным продуктовым магазином, кучей кафе и др. В 5-ти минутах езды расположен аэропорт.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Елена Г был(а) в отеле в Апреле 17
4

Достоинства

Останавливались на одну ночь - переждать 16-часовую стыковку, ну и заодно бросить взгляд на город. Расположение для этой цели идеальное - рядом с метро и недалеко от аэропорта. Номер весьма просторный, с кухней и балконом (хотя балкон выходит на 5-полосную дорогу, так что ценность его сомнительна). Звукоизоляция хорошая - той самой 5-полосной дороги почти не слышно. Приличный набор туалетных принадлежностей, в том числе есть кондиционер для волос, что встречается в отелях не так уж часто. Новые чистые (хотя и темные) полотенца. Есть утюг. Красивый вид на небоскребы, но скоро его, увы, закроет новостроящееся здание. Из минусов: в туалете неприятный запах (возникает ощущение, что постояльцы регулярно писают мимо унитаза); шторка в ванной несвежая: нет крючков для полотенец, ну то есть совсем, если бы мы останавливались больше, чем на одну ночь, это стало бы серьезной проблемой. И вообще общее ощущение, что не очень чисто (так что столь любимые русскими туристами тапочки здесь оказались очень к месту). Кондиционер работает только на охлаждение, хотя ночи зимой вполне себе прохладные. Service directory в номере, как положено, лежал, но очень сильно, просто до неприличия измятый.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Igor U был(а) в отеле в Январе 15
5

Достоинства

Гостиница очень хорошая.маленькое лобби.сотрудники очень оперативны и доброжелательны.есть своя парковка( наземная и подземная).комнаты очень просторные и светлые.кровать в спальне БЕЛОСНЕЖНАЯ И ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ. Мебель хорошая. Удобное расположение кухни. Стиральная машинка грамотно расположена( не слышится ее работа), есть необходимая сушилка для вещей.есть отдельный туалет?????. Ванная чистая но маловата. Единственное чего нам не хватало Это отдельного душа.и конечно же очень порадовало наличие балкона( для курящих очень удобно). Кондиционеры работают исправно и не шумно. Уборка и смена постели и полотенец каждый день.ребята убирают на 5 с .+Расположение отеля безупречное в этом районе . Очень давольны отелем. Всем семейным парам рекомендую.бываю часто в дубаях и всегда экспериментировали с отелями и наконец-то нашли подходящее нам по всем параметрам отель.срасибо персоналу.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Светлана С был(а) в отеле в Марте 15
5

Достоинства

Отель мне очень понравился. он расположен рядом с Сити Центр шоппинг Молл. Советую бронировать Люкс аппартамент, площадь в нем окло 60 метров, своя кухня, стиралка, и балкон большой. Вид шикарный на Дубай Крик. У вас всегда есть выбор пляжа, так как отель доставит вас на пляж.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Alex K был(а) в отеле в Апреле 14
5

Достоинства

Отличное месторасположение. Рядом есть большой торговый центр, станция метро, аэропорт всего внескольких километрах. В номере есть кухня. Персонал вежливый. Интернет бесплатный. Рядом находится большой парк.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Andrew A был(а) в отеле в Июне 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp