Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Flora Hotel Apartments

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Начнём с того,что отель находится в самом центре района Дейра.Рядом есть станция метро,что очень удобно.Так же рядом находится площадь,торговый центр,разные кафешки,магазины.Сам номер в отеле был не большим,большой минус что нет фена,но есть утюг.Персонал в отеле очень вежливый,убирались в комнате каждый день.На завтраке выбор еды небольшой,но было в полно нормально.Ребята на ресепшене очень отзывчивые и вежливые.В принципе все нормально,рекомендую
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Symbat K был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

В этот отель мы попали случайно. Бронировали билеты в соседний отель сети Flora, приехали,, мест там не оказалось, нас заселили сюда. Номер - апартаменты с мини-кухней. Номер и сервис в номерах - отлично. Сотрудники ресепшн приветливы, но довольно долго думают, процесс регистрации очень долгий. Хочу предупредить всех, кто не знает,,цена, которую предлагают сайты типа booking.com не включает сборов и пошлин, я заплатила процентов на 15 больше. Минусы - довольно скудный завтрак (отсутствует сваренный кофе, только растворимый, есть блюда национальной кухни, но впервые встречаю отсутствие сыра)... Минус - расположение , окна выхолят на шумную торговую улицу. У входа - магазины с поддельной техникой и сумками, и каждый первый продавец зазывает к себе. Теоретически при соотношении цены и качества именно расположение портит картину отеля, поэтому 4.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Zoyayar был(а) в отеле в Январе 16
4

Достоинства

Из трешек достойный отель. Очень хорошее расположение в Дейре, рядом станция метро, Нассер сквер, золотой рынок и т.д. Питание неплохое(HB). Особенно хороши номера наверху Junior Suite(более 100 м2). Есть паркинг, но неудобный.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
1917-2013 был(а) в отеле в Феврале 14
2

Недостатки

Находится в центре Дейры. Отель старый, ремонт давно не проводился. Депозита в отеле нет, забирают паспорт и возвращают при отъезде. Завтрак и обед привозят из другого отеля, в этом своей кухни нет. За данную стоимость на Риге можно найти гораздо лучшие апартаменты. Один большой плюс это его расположение.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Tournews был(а) в отеле в Сентябре 13
3

Достоинства

Все, что можно сказать об этом отеле - средний. Нормальное питание, обслуживание, вполне обычные номера. В принципе, отель соответствует количеству звезд. Удобен для людей, цель путешествия которых, является осмотр города, а также бизнес туризм.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Helen M был(а) в отеле в Ноябре 13
8

Достоинства

Отель Флора аппартмент,действительно очень хорош.И люди там работают,очень душевные.Начиная с самого приезда,прилета в ОАЭ,мы столкнулись с некоторыми трудностями в том плане,что был утерян чемодан в аэропорту.Когда нас привезли в отель и бросили...бог нам послал такого человечека как Светлана.Она работает в отеле туроператором.Делает экскурсии.Кстати,если будете там,обращайтесь к ней,она очень отзывчивая и внимательная работнмца.Экскурсии замечательные в их компании. Ребята работают на износ.Так вот я о том,что отель произвел очень хорошое,теплое впечатление.Ребята индусы,которые там работают - молодцы.Всё чисто,аккуратно,питание нормально.Нет бассейна,да он и не нужен.Каждый день автобус на пляж......а там красота.Так что от всей души этот отель.А Светланка нам помогла найти и утеряный багаж и сделала отдых нам по полной програме.Если будете ездить по турам,просите гидов или Наташу или Василия, толковые очень ребята,отдохнёте на все 100.Удачи всем.
0
Полезный отзыв?
20.12.2008
chuzhaya был(а) в отеле в Марте 08
8

Достоинства

аппартаменты замечательные, хотя и имеют 3 звезды,великолепный персонал: общительный и вежливый, обходительный. Отель новый, номера со всем необходимым. Очень понравилось. Он даже лучше некоторых четырех звезд.
0
Полезный отзыв?
06.06.2006
fgsdf был(а) в отеле в Ноябре 04

Сортировать отзывы:

WhatsApp