Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиFlora Park Deluxe Hotel Apartments

Flora Park Deluxe Hotel Apartments

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Брали номер с тремя спальнями , очень просторный , с большим балконом. В номере есть все для комфортного проживания с детьми, стиральная машина, сушилка, тостер , микроволновка , приличный набор посуды. Завтрак не брали. Понравился бассейн с комфортной глубиной для детей и взрослых, а так же сауна, хамам был немного непривычным и не очень большим , но погреться после бассейна было очень приятно. Тренажёрный зал небольшой и со странным набором тренажёров. Уборка номеров была на троечку, часто сор оставался на полу , пол на балконе за две недели ни разу не протёрли. Тапочки как положили один раз , так они и развалились на ногах за две недели , а судя по их чёрным подошвам , ковровое покрытие в спальнях тоже требует капитальной чистки. Кровати удобные , очень порадовали две подушки по размерам и мягкости на выбор, но вот постельное белье требует обновления , местами были дырки. Ещё бы хотелось посидеть на балконе , можно было бы поставить хоть пару пластиковых стульев. Местоположение отличное , рядом метро , аэропорт в 5 минутах, в шаговой доступности большой торговый центр с супермаркетом, в соседнем здании круглосуточный магазинчик с продуктами , ресторанчики. В общем отель очень неплохой и комфортный.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Natalia K был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Очень понравился отель, апартаменты большие, чистые. Понравился большой холодильник( не мини бар). К стиральной машине пополняли порошок ( было удивительно и приятно). В холле на экскурсиях была русскоговорящая девочка. Персонал очень приветливый и доброжелательный и услужливый.В отеле подогреваемый бассейн с фонтанчиком, с инструктором- детям очень понравилось. Есть бесплатный автобус до пляжа и обратно. В двух шагах станция метро и МОЛ "Сити", и супермаркет на остановке ( название не помню) сувениры, посуда и т.д.- прекрасное расположение отеля
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Галина Л был(а) в отеле в Августе 15
5

Достоинства

Отель с очень хорошим сервисом и расположением. Так как я люблю историю, то и до Дейры недалеко и до самого современного в Дубае. Номера очень комфортные с современной мебелью и оснащением. Есть возможность заказа дополнительных услуг - такси, экскурсии и т.д.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Arturbue был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Приехали рано утром ( раньше забронированного времени)но со скидкой и очень оперативно нам оформили номер.лобби небольшое и не очень примечательное. Но запах приятного освежитель всегда присутствовал.???жили на 5 этаже. Номер отличный,просторный , с балконом( правда без мебели, но при просьбе занести стулья , приветливо заносят)ЧИСТЫЙ , мебель ухоженная ,матрас СУПЕРСКИЙ, постель белоснежная(иногда оставляют фигурки из полотенец), в ванной все есть( изначально не было полотенец для рук, но при единственном напоминании , полотенца всегда оставляли). Кондиционер исправно работает но шумновато.Так же есть кухня и все необходимое в ней. Стиральная машинка с сушкой и каждый день порошок оставляют.никакого постороннего запаха из шкафов.Единственный минус на кухне~ это темный цвет мебели. Русских каналов нет.расположение этого отеля ОТЛИЧНОЕ.отель предоставляет парковку для своих машин ???.персонал очень приветлив и всегда спешит помочь(вызвать лифт, помочь кульки до лифта донести, поймать такси и тд). Пробыли 7 дней и не почувствовали никакого дискомфорта .
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Светлана С был(а) в отеле в Декабре 14
5

Достоинства

Отдыхала в ноябре 2014. Красивые, чистые и большие апартаменты, внимательный персонаж, вкусное и разнообразное меню на завтрак. Близко к метро и автобусной остановке. Бассейн с теплой водой на открытом воздухе. Прекрасное место для отдыха с семьей.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
AikawaMaki был(а) в отеле в Ноябре 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp