Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиGolden Square Hotel Apartments

Golden Square Hotel Apartments

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Небольшой четырехзвездочный Golden Square Hotel Apartments расположен в Дейре, недалеко от площади Насер и всего в пяти километрах от международного аэропорта. В пределах пешей доступности раскинулся знаменитый Золотой рынок, а до пляжа Джумейры всего несколько минут езды. 

К размещению предлагается 155 номеров-сьютов следующих категорий: Standard Studio, Deluxe Studio и One Bedroom. Все апартаменты оборудованы кондиционерами, телефонами и плазменными телевизорами. Кухни оснащены холодильниками, электроплитами и чайниками. Здесь легко готовить горячие бодрящие напитки и полноценные завтраки. В ванных комнатах есть фены и туалетные принадлежности. Доступны Wi-Fi и проводной доступ в Интернет.

В ресторане подаются различные блюда международной и местной кухни. 

На территории отеля открыты бассейны для взрослых и детей. Любители здорового образа жизни могут посещать тренажерный зал и сауну. Работают химчистка, прачечная и пункт проката автомобилей. Ежедневно организуются трансферы до торговых центров и пляжа

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Так уж получилось, что я сначала забронировала отель, а потом уж прочитала отзывы о нем. Тихо ужаснулась, но решила, что все, может быть, не так уж и печально. В турагентстве нам этот отель позиционировали, как 4*. Собственно, привлекло то, что это апартаменты (мы искали именно апартаменты), плюс ко всему, нам обещали бесплатный трансфер на пляж. Это и определило наш выбор. Что же мы имели в итоге? Итак, попав в наш номер, сразу обратили внимания, что многого из необходимых для апартаментов вещей не хватает. Не было печки, не хватало посуды, ложек-вилок, СВЧ не работала, ровно как и тостер с электрочайником. Полотенец не хватало тоже (нас было трое взрослых). Фена тоже не было. Правда, по моему требованию сразу же все принесли, а неработающее заменили. Из плюсов: номер большой, просторный мы жили втроем, в номер поставили extra bed и все равно, место было достаточно. Большой вместительный шкаф, тумба, много ящиков, поэтому не возникало проблем, куда положить вещи. В номере есть так же балкон, куда мы выходили пить кофе (с видом на шумные улицы Дейры, хотя нас как раз это совсем не напрягало). Да, в принципе расположение отеля для нас было плюсом. Возможно, кому-то не нравится шумная Дейра с ее "гастробайтерами", но мы ко всему этому относились спокойно, нас само расположение отеля очень даже устраивало. Интернет бесплатный, но только в лобби. Из минусов (их гораздо больше): вся мягкая мебель грязная, неопрятная, в каких-то неприятных пятнах; полотенца тоже с какими-то не выводимыми пятнами; печка грязнющая, похоже, ее не мыли очень давно; ножи тупые до неприличия; гель для душа НЕ ПОЛОЖЕН! (выдали мыло и шампунь); воду горячей нельзя назвать даже с большой натяжкой, она комнатной температуры; в бассейне воды нет, он просто не работает (хотя в описании отеля декларируется наличие работающего бассейна); трансфера на пляж тоже нет; завтрак не отличается разнообразием. Когда приехали и поселились (в 4 часа утра), обнаружили, что в номере нет ни одной бутылки с питьевой водой (до этого во всех отелях, где бы мы останавливались, вода всегда была). Она тоже не положена. Спасибо работнику отеля, который дежурит по ночам, вот он как раз сходил в магазин и купил нам воды. Он же и приносил/заменял в номере неработающую кухонную технику. Тут в предыдущих отзывах писали о клопах и тараканах. Не видела ни одного ни разу. Зато удивило количество путан как возле отеля, так и в нем. Может, за это 4*? А если серьезно, я даже не могла предположить, что в Дубае остались отели такого низкого уровня. (К счастью, мы в нем только ночевали - утром после завтрака сразу уезжали и возвращались ближе к полуночи.)
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Margarita0810 был(а) в отеле в Феврале 18
1

Недостатки

Гостиница Golden Square - самое ужасное что можно придумать на Новый год. Предложила нам её турфирма Al Khalidiah. Номер выбрали с третьего раза ( все остальные были не свежие, хотя их только помыли), WiFi пропал через 2 дня после заезда, еда безвкусная и скудная, про персонал вообще молчу, который отличался своей наглостью и безответственностью. Ну про район даже и говорить не стоит - предусмотрен чисто для рабочих приезжих из ближайших стран (Пакистан, страны Африки, Индия и др, которые в основном и живут в этом отеле), очень грязный и вонючий. Там только ночевать, что мы и делали. Благо в Дубаи очень много интересных мест, где мы и пропадали целыми днями. И отдельное спасибо Чолпон, которая предлагает туруслуги в гостинице Ramada в Шардже. Устроила нам отличный тур по Шардже и поездку на Индийский океан в Фуджейра.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Nazgul J был(а) в отеле в Январе 17
2

Недостатки

Ужас, а не отель. А ещё пишут 4 * .... не стоит он и 1*... Персонал наглый , языками не владеет, карта в дверях постоянно заедала, лампочек нет в душе, потолок проваливался , или был сломан, не знаю. Электрика вызывала несколько раз... Посуды на кухне не было, даже ножа... Про столовую отдельно. Это просто бомжовская харчевня, тараканы гуляют по столам, каша манная без сахара и соли на воде , серая и жуткая... вобщем мы один раз сходили туда и всё - больше ни ногой. Квартал, где расположен отель - ужасный, рабочий, грязный, нищий... Я бы не хотела в таком даже ночевать... а особенно с детьми !!!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Galina G был(а) в отеле в Декабре 15
5

Достоинства

Для бюджетного варианта лучше, чем могло бы быть! Начитавшись отзывов после подтверждения бронирования, была немного обеспокоена, что едем туда с малышом. Но!, все оказалось очень даже неплохо! Да, мебель уже не новая, но и отель уже не новый. Однако все чистое и исправно работает. Поскольку это апартаменты, в номере есть кухня - плита, микроволновка, чайник, холодильник, раковина, утюг, гладильная доска. Из кухонной утвари - разного размера и глубины тарелки, вилки-ложки-ножи, шумовка-лопатка и прочее, открывалка, венчик, кастрюлю, сковорода - все чистое. В ванной полноценная ванная. Никаких клопов у нас в номере на 4 этаже не было. Пару раз видела таракашек, но для номера с кухней это не критично. В отеле достаточно тихо - ребёнку никто спать не мешал. На крыше есть 2 бассейна- один для взрослых, другой для малышей - мы их не тестировали, отдав предпочтение пляжу. На верхнем этаже также есть СПАцентр и тренажерный зал. На пляж есть бесплатный трансфер, но мы им не пользовались, отдав предпочтение такси и автобусам. В номере убирался молодой человек очень качественно, всегда менял и застилал постель, менял полотенца, докладывал мыло и шампунь. Район, где расположен отель, абсолютно нормальный и спокойный. Недалеко 2 станции метро (дубайское метро, кстати, просто потрясающее. Оно заслуживает отдельного отзыва, впрочем как и другие красоты Дубая). Недалеко от отеля 2 небольших супермаркета, где можно купить все необходимое для готовки в номере. Про питание в отеле ничего сказать не могу, поскольку мы брали - room only. Кстати, кто не знает, во время пребывания в отеле необходимо заплатить туристический налог - 10 дирхам в сутки за номер, вне зависимости от количества проживающих в нем.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
OlgaShe был(а) в отеле в Декабре 14
4

Достоинства

Отель очень даже неплохой, есть маленькая кухонька, где можно приготовить себе все необходимое, есть балкончик, где можно поужинать приготовленным. Далеко от моря (только на такси как мы или с утра есть бесплатный трансфер, но только в определенное время, мы всегда опаздывали), далековато от станции метро, сам район со множеством пакистанских гастрабайтеров, они конечно безобидные, но я была с 12ти летним сыном и несколько раз нам было очень даже неуютно возвращаться в отель, но все равно очень прикольно все это. Выбирала между этим отелем и Лендмарком, но ничего не зная и не понимая, польстилась на 4 звкеды, Лендмарк 3, так вот сравнивая на месте все это, поняла Лендмарк лучше, метро прямо в отеле, т.е. после шикарных мест типо Дубаи мол, Марина, можно сразу в номер, минуя проход между пакистанцами... Так что сами,конечно, решайте, но есть отли даже и в Дейре получше....
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Alina F был(а) в отеле в Ноябре 13
2

Достоинства

Из достоинств только одно- рядом Насер сквер и ходить по магазинам далеко не надо, все в шаговой доступности.

Недостатки

Отель за два года загадили полностью, клопы, тараканы, утром устроил скандал-поменяли матрасы, завтраки - обеды один смех, был четыре дня, один раз ходил на завтрак, один раз на обед. В такие отели лучше брать туры без питания. В декабре 2013 был в отеле рядом 2 звезды Сити Кинг Отель все понравилось и питание и обслуживание, едете с детьми или первый раз не портите себе впечатление об ОАЭ, приезжайте в другой отель.
0
Полезный отзыв?
13.03.2014
Andrey был(а) в отеле в Марте 13
1

Недостатки

5 ночей в номере Делюкс обернулись 3 часами в кошмаре. мебель поломанная, у шкафчиков нет ручек. мебель очень старая, обшарпанная. в кухне не было электроплиты, холодильник не работал. панель с кондиционером на потолке поломана:видны все внутренности коммуникаций! в ванной - краны и смеситель ржавые, полотенца серые, застиранные и в дырках, фена нет!!! кровать: матрас просевший, подушки со сбившегося силикона, простыни серые и в пятнах. клопов не нашла, но пятна от их трупов были. утюга и гладильной доски нет. Заехали в 6 вечера, решили пойти поужинать. район - рабочие трущобы, рынок строительных материалов и автозапчастей. закусочные есть, но с толпами аборигенов-индусов. оставаться в отеле не захотели - переехали в другой. туропераор: NEWS travel.
0
Полезный отзыв?
01.02.2013
Evgeniya0707 был(а) в отеле в Январе 13
4

Недостатки

отель на 4* не тянет явно! собственноручно убила в номере таракана, слава богу клопов не было и нам повезло... не повезло нашим знакомым, они по этой причине (клопы) меняли комнату 2 раза и заснули только в 2 ночи! завтрак убогий и однообразный, благо что я ела его всего раза 3, когда успела... изо дня в день яйца жареные(максимум вареные), сосиски. блины, манная каша, арбуз (один раз попала даже на фруктовый салат!!!)чай, кофе. Хорошо, что не додумалась заказать ужины...так как в последствие выяснилось, что они превратились в обеды и наблюдалось поразительное однообразие и здесь (рассказывали даже что когда блюдо заканчивалось его не докладывали!!!) закончилось и до свидос))) уж простите мне мой французский)) один день нашу комнату ВООБЩЕ не убирали (в предпоследний день... так что в последний день мы остались вообще без туалетной бумаги!!!), по приезду не работали настенные часы и переходник для розеток...в общем это не 4* в остальном сами Эмираты конечно сказка...с удовольствием приехала бы сюда еще раз, особенно когда море было бы потеплее... так как все-таки в этом феврале было холодно и вода почти родниковая, на обратном пути в аэропорт весь автобус чихал и кашлял (вот до чего жадность доводит))) гид в отеле была очень приветливая и отзывчивая, хотя экскурсии непомерно дорогие!ездила только по 6 эмиратам, мне понравилось. Желаю приятного отдыха!
0
Полезный отзыв?
24.02.2012
blondbestia был(а) в отеле в Феврале 12
7

Достоинства

Ездили с дочкой 2 недели назад. Из жуткой зимы - в фантастическое лето.Вполне приличный отель. Перед отъездом тоже напугались, расстроились, особенно после информации о клопах....! Не верьте!! Клопов нет. Потом даже в автобусе по дороге на пляж все обсуждали эту тему и смеялись: кто написал? В номерах-студио есть всё необходимое:телевизор, фен, холодильник, микроволновка, тостер, чайник, утюг, гладильная доска, элктроплита, всевозможная новая посуда.Убирали каждый день,хотя полотенца действительно не белоснежные. Поселение в номера строго в 14 часов. Хотите раньше - платите 60 долларов. Автобус на пляж возит в 8.30 с воскресенья по среду, назад в 13. Пляж отличный Маамзар бич. Отель в удобном месте, около Нассер сквеар (по-новому Баньяс Сквеар). Там и метро.Пешком можно дойти до Золотого, Рыбного рынка, бухты Крик. Очень понравился громадный Рыбный рынок, там же и фрукты, овощи дёшево. Покупали королевские креветки, варили в номере 5 мин., некоторые жарили экзотическую рыбу. Фруктами объедались,не знаем даже всех названий, дёшево. В отеле кормят неважно, обеды не советуем брать.Персонал отлично говорит на английском, как впрочем и всё население.Напротив дешёвый маркет, есть всё.
0
Полезный отзыв?
18.02.2012
irinaaa200561 был(а) в отеле в Январе 12
2

Недостатки

Лучше выбрать другой отель!
0
Полезный отзыв?
31.01.2012
MeduZZa был(а) в отеле в Январе 12
6

Достоинства

Отдыхали семьей в марта 2010 года. Состав семьи- 2 взрослых, 2 -детей. Размещение апартаменты. Очень понравился номер. Холл , две спальни, две ванных комнаты , кухня. Вид на внутренний дворик ,но это лучше ,чем на внешнюю сторону,об этом позднее. Белье регулярно меняли всем, полотенца регулярно меняли тоже. Уборка была каждый день. Никакого песка !(хотя мы его на шлепках с пляжа приносили). Кухня. Однообразная ,но терпимая , если не заморачиваться на еде. А мы приехали не есть!!!! Администрация понимает анг.язык. Можно вызвать такси. Автобус на пляж -регулярный и всегда всех привозили и всех увозили,не было проблем. Все бы ничего, если бы отель был расположен в другом месте!!!! Т.е. главная его проблема не кухня , бог с ней ...с едой ... дома каждый день на скорую руку готовят все и всю жизнь ... А вот то,что он в центре торгового квартала Дейры ,это беда... Индусы,пакистанцы ,бог весть кто и Вы ... скромно жметесь группкой к тротуару и не у кого спросить ничего не можете. Нет, к Вам никто не подходит!Не грузит и вообще опасается ! Но только вы -белая (в прямом смысле) ворона в этом квартале торговли автозапчастями!!! Советую отель всем торговцам автозапчастями-это ваш отель!!! Там буквально улицами торгуют ими!!! Приятного отдыха !!!
0
Полезный отзыв?
13.07.2011
Notarinatali был(а) в отеле в Марте 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp