Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Grand Millennium Dubai

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Фешенебельный Grand Millennium расположен в центральной части Дубая. Отель находится на улице Шейха Зайда. В десяти минутах езды от него раскинулся известный торгово-развлекательный центр Dubai Mall. До великолепной дубайской марины, которая быстро превращается в фешенебельный район, и пляжа Jumeirah Beach Park – всего пара километров. Своим гостям отель предлагает триста сорок три просторных и уютных номера. Здесь пастельные оттенки декора и шоколадно-оливковая гамма текстиля гармонируют с темными фактурами изящной мебели. Тщательно продумана и техническая часть оснащения жилища: электронная система замков на входных дверях, кондиционеры, спутниковое телевидение, сейфы, телефоны, мини-бары. В совмещенном санузле добротная сантехника и удобная ванна, туалетные принадлежности и фен. Уборка номеров проводится ежедневно.   К услугам отдыхающих в отеле широкий выбор баров и ресторанов. В азиатском ресторане с чарующим видом на Персидский залив шеф-повар готовит блюда на виду у посетителей. В итальянском заведении Dolche Vita гостей ожидает ароматная пицца. На крыше отеля радушно принимает всех желающих расслабиться Juzz Bar в зоне отдыха у просторного бассейна, предлагая легкие закуски и прохладительные напитки на выбор. Разнообразные сорта пива гости охотно дегустируют в Belgian Beer Cafe. К услугам жаждущих телесного и душевного оздоровления – фитнес-центр и спа-салон. А любителям игры в гольф предоставляется игровое поле в радиусе трех километров. Ночной клуб отеля Grand Millennium приглашает посмотреть развлекательные шоу программы и заглянуть на зажигательные дискотеки.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Помимо того, что этот отель имеет пять звезд, и соответственно всю необходимую инфраструктуру, в нем есть самое настоящее чудо о котором я готов говорить часами. Это чудо бассейн на восемнадцатом этаже с видом на все побережье, город и пальму. Очень советую ходить туда вечером и поваляться под звездами в джакузи на краю площадки. Это потрясающий опыт!! Вот вы видели фотографии отелей с прозрачными бассейнами или небесными стеклянными мостами и про себя или вслух кричали - хочу туда!!!! Вот это именно то место. Обязательно побывайте в этом бассейне если остановитесь в Дубае. Туда можно пройти и так, просто поднимитесь на восемнадцатый этаж и попросите ключ от шкафчика в раздевалке. Запомните эту волшебную фразу открывающую сезам (если не знаете английский): "Give me a key". И все идите в раздевалку. Женская раздевалка на право, мужская налево. Или наоборот)) Вам укажут. Еще несомненный плюс этого бассейна, это то, что в раздевалке, вернее рядом шикарный хамам и сауна. Можно посетить хамам, потом обтереть лицо льдом из генератора тут же и пойти плюхнуться в бассейн на высоте птичьего полета. Приятного полета вам путешественники! Пара слов о самом отеле. Заслуживает все свои пять звезд. В комнатах чисто, сами комнаты уютные с современным дизайном. Внизу ресторан, бар где можно выпить (для Дубая это однозначно плюс - бокал пива что то около пяти евро). Единственный минус это район -далековато от пляжа. Но рядом станция метро и на пляж возит бесплатный автобус.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Максим Т был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Останавливался по работе ив этом отеле на две недели. Хотел бы сразу отметить его местоположение и близость к метро. Сервис, обслуживание, номер все очень понравилось. Также в отеле есть неплохое бельгийское кафе и отличный тренажерный зал.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Victorsakh был(а) в отеле в Августе 16
5

Достоинства

В третий раз мы останавливаемся в Grand Millennium Hotel и нам снова очень понравилось. Мы решили взять club room, потому как в пакете очень выгодное предложение (услуги прачечной, ежедневный доступ в lounge, где для нас были готовы бесплатные напитки, закуски, бесплатный wi-fi, а так же в стоимость входил трансфер до аэропорта).
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Liza7779 был(а) в отеле в Июне 17
3

Достоинства

Отель находится в хорошем районе - относительно недалеко пляж, рядом множество ресторанчиков на любой вкус. Но нужно понимать, что это достаточно бюджетный отель, что явно отражается в некоторых мелочах. В остальном все вполне неплохо. Отдыхали с детьми, хотелось бы каких нибудь детских каналов, что бы вечерком было спокойно ))) к сожалению такого сервиса нет.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
selitana был(а) в отеле в Сентябре 16
5

Достоинства

Хотела поделится своими впечатлениями, прилетела я к друзьям, посоветовали оставаться в гранд миллениуме, отель супер, персонал отличный, комната была очень уютной, crystal bar вообще улётный, вообщем всем советую )))))
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
anazirli был(а) в отеле в Октябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp