Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Трехзвездочный отель Grandeur впервые открыл свои двери осенью 2008 года. Гостиница находится в центре Дубая, неподалеку от знаменитого острова-пальмы Джумейра. Здесь же, буквально в пятистах метрах, расположен известный торгово-развлекательный центр Mall of Emirates, в котором работает крытый горнолыжный курорт Ski Dubai.

Размещение осуществляется в ста стандартных номерах и двадцати пяти люксах с роскошными, элегантно оформленными интерьерами в современном стиле. Апартаменты имеют все необходимое для того, чтобы обеспечить гостям приятное и уютное проживание: центральные кондиционеры избавляют от аравийской жары, апартаменты для некурящих позволяют не мириться с неприятным запахом дыма, мини-бары располагают широким выбором напитков, сейфы надежно сохраняют имущество, пока гости гуляют по Дубаю, а беспроводной интернет в любой точке гостиницы обеспечивает удобную связь с друзьями и родными. Кстати, гостям без портативного компьютера администрация всегда готова сдать в аренду ноутбуки. Для любителей шопинга отель организует поездки по торговым центрам – это избавляет от необходимости таскать тяжелые сумки по всему Дубаю. А пока постояльцы ходят по делам, няни присматривают за их детьми.

Особого внимания заслуживает ресторан D''Fusion, в котором подают разработанные местным шеф-поваром уникальные блюда индийской кухни. Вкусную еду дополняет широкий ассортимент безалкогольных и алкогольных напитков в баре. Максимальное удовольствие от трапез обеспечивают развлекательные шоу и живая музыка. Чтобы сохранить атмосферу подлинности, артистов сюда привозят из Индии, так что у гостей есть прекрасная возможность проникнуться загадочной культурой Индийского субконтинента. Желающих быстро перекусить в течение дня ждут в кофейне Cafe La rez и спортбаре Spira

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Поддались на низкие цены- но к сожалению отель не соответствует категрии 4*. Оооочень медленный сервис. В номере нет абсолютно ничего- зубные щетки, тапочки и тд нужно просить и все это оооочень медленно.Плюс ко всему парковщик сломал выключатель от света в машине. Бассейн на верхнем этаже очень близко к кухонной вытяжке - запах соответствующий
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Elmira B был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Были в отеле весной, все очень понравилась. Вежливый персонал. Жили в отеле неделю, уборка была каждый день. Кормили правда каждый день одним и тем же, в конце все приелось. В 10 минутах ходьбы станция метро.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Andrey K был(а) в отеле в Марте 16
3

Достоинства

Данный отель оказался хуже, чем мы ожидали. На сайте отеля и на фото в интернете выглядит лучше, чем есть на самом деле. Нуждается в капитальном ремонте. Месторасположение удаленное от общественного транспорта, хоть и пишут, что сразу за Mall of Emirates, на самом деле удалённость от торгового центра и соответственно от ближайшей станции метро около 1,5 км.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Kama19 был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Очень переживала, т.к впервые бронировала отель в др.стране сам-но (раньше ездила только по турпутевкам), на незнакомом сайте по акции по очень привлекательной цене 24400 за 6 ночей с завтраками (налоги уже включены,в отеле доплатили только налог по 10 АЕД/сутки за номер+ депозит 120 АЕД,Нам выписали квитанцию, при выезде депозит вернули). На др.сайтах налоги 20% не включены в стоимость. Писала на e-mail отеля, но ответ не получила, ждала подвоха. С нами уже был казус с бронированием в Тбилиси ( мы остались на Новый год без номера т.к задерживались из-за непогоды и смещали дату бронирования, наш номер отдали подвернувшимся туристам). Но все опасения оказались напрасными. Отличный отель. Правда, раньше положенных 2 час нас не заселили (мы рано прилетели), но угостили холодным соком. Все вещи заносил и при выселении выносил портье, есть камера хранения для багажа. При выборе номера учли все наши пожелания (для некурящих-никакого запаха сигарет; этажность повыше; вид на город.Номер как на фото, мебель новая, широкая кровать,шкаф,тумбы, кресла,сейф. холодильник, письменный и журн. столики, плоск. ТВ,чайник.На крыше отеля бассейн и джакузи (утром чистейшая вода, после бывает не очень; полотенца выдают на входе в бассейн; есть лежаки,бар. В джакузи вода теплейшая, включать массаж можно самостоятельно -есть выключатель. Только wi-fi на крыше не берет. В номере хороший и б/п, только нужно каждый раз вводить пароль(выдают на ресепшн на кол-во дней заселения). Завтраки разнообразные и на любой вкус.Постоянно мюсли, хлопья. свежие фрукты (арбуз, дыня, ананас свежий или консервир-й, или персик), свежые овощи (огурцы, помидоры),чай/кофе, выпечка (круассаны, булочки, кексы и хлеб для тостов), вареные яйца и омлет, оладьи и блины, молоко, йогурт. Остальные блюда каждый день меняются, но всегда есть на выбор курица или мясо; картофель, овощи запеченные и тушеные.Все вкусное и свежее.В номерах убираются каждый день, меняют постель, полотенца, пополняют запасы кофе, чая. сливок, сахара, питьевой воды 2 бут 0,33, гель, шампунь, крем, мыло,шапочки. Есть фен, для сушки волос без особой укладки вполне подходит. Не душевая кабина, а ванная.Окна в номере открываются, не душно, мы даже кондиционер не включали, хотя в обед на улице очень жарко (были в апреле) . В холле отеля есть 3 компьютера для выхода в интернет, один с принтером.Представитель турфирмы продает экскурсии.С ресепшн можно позвонить на местные номера (менеджер отеля помог нам заказать сафари тур)
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Nelya S был(а) в отеле в Апреле 16
4

Достоинства

Жили в Grandeur'е в сентябре 4 дня. Трансфер был из Аль-Акки, приехали чуть раньше положенного времени, но заселили без всяких вопросов, очень быстро! Пока показывали паспорта и ваучеры нас угостили парой стаканов сока. Мелочь - а приятно )) да и после двухчасовой поездки очень очень хотелось пить! Номер на четвертом этаже, окнами на улицу. Все чисто, уютно. У нас была всего одна не тяжелая сумка, но даже ее отобрали - все принес коридорный сам. По-русски там никто не говорит, общались на английском, проблем с пониманием не было. На 9 этаже есть открытый бассейн, небольшой. Но вид после наступления темноты - потрясающий! Есть бесплатный трансфер на городской пляж: туда в 8:45, обратно в 13:00. Ездили один раз - не очень понравился пляж, но к отелю это никакого отношения не имеет. Завтраки у нас были в стоимости. Шведский стол, все достаточно вкусно и разнообразно. Все время завтрака там работал телевизор с BBC News, так что мы были в курсе всех мировых событий: кого убили в Сирии, сколько погибло в столкновениях с полицией в Тайланде и прочие приятности )) В номере понравилась система кнопок вместо флаеров на ручки номера. Хочешь чтобы убрались - нажми одну кнопку, хочешь чтобы не беспокоили - нажми другую. Кондиционер достаточно шумный, поэтому после достаточного охлаждения на ночь выключали. Еще окна полностью от уличного шума не изолируют, но мы весь день были вне номера, а к вечеру там наматывались, что спали крепко. Трансфер в аэропорт у нас был в 15:00, а выселяться должны были до 12:00. Перспектива сидеть 3 часа в лобби как-то не привлекала и поговорили на рецепшене, чтобы разрешили побыть в номере хотя бы до 14:30. Нам пошли навстречу, никаких денег дополнительно не взяли и даже особо уговаривать не пришлось! Все расчеты проводили картой Visa, тут тоже никаких проблем. В целом отель понравился, если поедем еще - скорее всего остановимся там же. Рекомендую!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Денис П был(а) в отеле в Сентябре 15
8

Достоинства

Почему я выбрала этот отель? - у него хорошая цена (ок. 400 долл. с чел.). Еще, у него удачное расположение - район Аль Барши, в котором находится крупнейший торговый центр Mall of Emarates и знаменитый крытый горнолыжный комплекс - Ski Dubai. Следовательно, шоппинг и развлечения у вас прям под носом!!! Несмотря на то,что отель не новый, он основан аж в 2008 году (для Дубая он уже приравнивается к "старичкам"), но он все-равно очень уютный. Номера - чистые, аккуратные, не большие и не маленькие. Все в самый раз! Очень даже таки стильные и красивые. Отель городского типа с бассейном на крыше. Бассейн маленький. Нам предлагался бесплатный трансфер на общественный пляж Джумейра Бич парк (вход платный - ок. $1.5), а ехать 15-20. Также отель предлагал бесплатный трансфер-автобус до центра города (в торговые центры IbnBattutaMal и OutletMall). Интернет, Wi-Fi платный. Питание как раз такое,как ожидаешь от отеля 3*, не самое разнообразное, но все вкусно!
0
Полезный отзыв?
16.12.2013
AMARULLA был(а) в отеле в Августе 13
10

Достоинства

Всім привіт , нещодавно повернувся ц цього готелю . Скажу все було причудово , затишні номера , просторі холи готелю , все чисто і блистить .Персонал привітний і завжди посміхаєтбся .Сніданки смачні і є з чого вибрати .Поселили миттєво , швейцар привіз нам наші сумки , і отримавв один бакс )На криші басейн і джакузі , лежаки .Біля джакузі є зелена кнопочка .якою і власне вмикається джакузі :) Провірено .Видають на отанньому поверсі щодня чисті сині рушники для лежаків і для пляжу .Є тренажерний зал і сауна які працюють з 7 ранку до 19.00 це все безкоштовно .Автобус на пляж возив щодня о 8.45 і забирав з пляжу рівно в 12.00 раджу ходити на безкоштовний пляж , це поряд з платним ( десь 10 хвилин і ви опиняєтесь на кращому і безкоштовному пляжі ) всюди де не глянь панує гармонія , повага та добро!В готелі є чудовий паб де можна ще і повечорам насолоджуватись прекрасною живою музикою , дівчинка виконує всі світові хіти просто на ура !!!Після виступів а це десь в районі 12 ночі вона до кожного підходить жме руку і говорить що приходили ще .Пиво в цьому пабі коштує 30дирхам ( це 107 гривень ) до пива додають бонусний великий попкорн ) Взагалом готель причудовий я йому ставлю тверду пятірку !!!!
0
Полезный отзыв?
07.05.2012
vitalik_lviv был(а) в отеле в Апреле 12
9

Достоинства

отдыхали в конце января начале февраля.Очень понравился отель,следующий отпуск планируем туда же. Приветливый,вежливый персонал, всегда помогали и все разъясняли.Правда нужно хоть минимально понимать самому по-английски:) wi-fi в отеле платный.Бесплатно можно в некоторых кафе и ТЦ центрах воспользоваться. Номер достался сьют-это просто шикарно.Большой, окна от потолка до пола.Вид правда из окна на новый отель был,но это впечатления не портило. Белье меняли, полотенца и убирали каждый день. В ванной по мимо обычных геля д/душа,мыла и шампуня,были шапочки для душа,зубная щетка одноразовая + маленькая паста,набор для бритья и даже губка для обуви, плюс два халата. Завтрак и ужин достаточно разнообразные и сытные.Очень понравились десерты на ужин. Правда из напитков за ужином предлагают только воду, ни соков, ни чая/кофе,хотя,можно было заказать отдельно, т.е за отдельную плату. На крыше отеля бассейн(без подогрева) и джакузи(подогреваемое),шезлонги,столики с зонтами и большие полотенца.Также есть спортзал и отличная сауна. Каждое утро от отеля в 8,45 нас возили на пляж, а в 12 забирали с пляжа. В отеле есть стойка с разными буклетами:метро,карта города,аквапарки(мы попали на дисконт по этим буклетам, 10% на человека при предъявлении буклета),магазины и тд. Отель расположен в 15 минутах ходьбы от Moll of the Emerates.
0
Полезный отзыв?
20.02.2012
Lakhtina был(а) в отеле в Январе 12
8

Достоинства

Хорошая еда (завтраки-ужины), условия проживания, приятный персонал (общение только на английском). Есть сауна, бассейн ,тренажерный зал. Кровати хорошие Из минусов - недостаточно хорошо убирались в номере , и расположение(15мин до Мола).
0
Полезный отзыв?
01.02.2012
sim2001 был(а) в отеле в Январе 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp