Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Hilton Dubai Creek

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Стильный отель класса люкс Hilton Dubai Creek расположился в оживлённом районе Дейра, на берегу залива. Из окон его открываются панорамные виды города. Последними гости любуются и с крыши комплекса, проводя время в бассейне или баре, открытых допоздна.

Лишь несколько минут езды отделяют отель от основных торговых центров и восточных базаров, где кипит повседневная жизнь Дубая. Там же отдыхающих ожидают приятные встречи с местными достопримечательностями. Ежевечернее световое шоу поющих фонтанов разворачивается в непосредственной близости от небоскреба Бурдж-Халифа. Гигантских размеров аквариум на десять миллионов литров в Дубай Молл притягивает внимание с первого взгляда яркими красками подводного мира, неисчислимостью его обитателей. Здесь же любителям острых ощущений предлагается пощекотать свои нервы - выполнить погружение в клетке к акулам.

Гостиничный фонд Hilton Dubai Creek представлен номерами, соответствующими запросам самых требовательных постояльцев. Здесь есть люксы нескольких категорий и представительские апартаменты. Интерьеры всех комнат исполнены с безупречным вкусом, в них преобладают оригинальные комбинации стекла и натурального дерева. Ультрасовременная меблировка с кроватями Hilton Serenity, роскошные постельные принадлежности, а также новейшая техника превосходно дополняют внутреннее убранство. Стены в ванных облицованы тёмной мраморной плиткой и оборудованы большими зеркалами, мрамором выложены и полы.

Кухни разных стран представлены в ресторанах Gordon Ramsay и Glasshouse. На завтрак здесь можно отведать омлеты, каши, йогурты, красную рыбу, несколько сортов сыра и колбасы. Обеды и ужины включают свежайшие салаты, овощи, гарниры, мясные блюда, отменные десерты и напитки. Гостям всегда рады в Issimo Martini Bar. Его непринуждённая атмосфера словно приглашает расслабиться в кругу друзей за бокалом другим ароматного коктейля, чашечкой душистого кофе или крепкого чая.

Днём постояльцы Hilton Dubai Creek пользуются бесплатным трансфером до пляжа отеля-партнёра, который находится в районе Джумейра. Поклонники спорта посещают тренажёрный зал, где им предоставляется персональный тренер, а после физических нагрузок особенно приятно пройти курс ароматерапии и специального массажа в спа-сало

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Хороший отель с хорошим видом на залив и даунтаун. Местонахождение неудобное для прогулок - рядом ничего нет. Но зато относительно близко от аэропорта. Рядом с бассейном есть бар, летний душ, дают полотенца. Правда, переодеваться приходится в туалете - отдельной раздевалки нет. В номере King executive Creek view прекрасный панорамный вид. Также есть ванна с гидромассажем, но в ней одно сопло не работало и орало благим матом, пользоваться невозможно. Отель некурящий (во всяком случае, этаж точно был таковой), но при этом кто-то из соседей курил невозбранно, коридор весь пропах и, как понимаю, здесь это в порядке вещей. И это печально.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
djfraggle был(а) в отеле в Апреле 17
1

Недостатки

Остановилась в отеле на 3 дня с 28.04 по 01.05. Когда подъехала к отелю, меня особо не ждали, стояла ждала пока выйдет белмон, чтобы не поднимать тяжёлый чемодан по лесенке, не высокая лестница, но все же тащить не хотелось раз выбрала отель 5 звёзд с известным брендом. Заезд прошёл нормально, рецепшионист был приветливым, как и просила дали номер на высоком этаже, все остальное я и так понимала, что должно быть норм, все таки 5 звёзд и Дубаи. Далее часть с оплатой: Зная о том что с кредитки снимают по два раза мы договорились, что я оставлю 300$ (только как гарантия за первую ночь проживания, НЕ оплата!, проговорила несколько раз) и вечером занесу уже оплату, при этом меня любезно попросили сделать это не наследующий день, но никто не предупредил, что ровно 12 ночи принцесса превращается в золушку и они автоматически меняют деньги и кладут их на счёт оплаты номера. Как отель без разрешения, предупреждения может вообще совершать такие операции? В отель вернула в 00:20, где мне сказали, что они деньги соответственно поменяли и положили на счёт комнаты, добавив, что ну я не так уж и много потеряла в район 57 дихрам (около 900 руб. и это когда отель стоит 300$ в сутки), на доводы что я пришла и принесла оплату и что никто не предупреждал, что это нужно сделать ровно до 12 ночи, а так же что я ещё и потеряю при обратном обмене денег, мне сказали, что я и так из-за вас пропустил свой автобус. Вопрос, почему это должно меня волновать, я могу и с другим рецепшионистом пообщаться и обсудить сложившуюся ситуацию. Далее, как и положенно я попросила счёт и чек с печатью и подписью. Оказалось, что чек выдают только если оплата картой, а если платишь наличными, то нет... я везде почти оплачиваю наличными и везде дают чек... вопрос??? Это вообще правомерно? А если мне нужно отчитываться по командировке, это не частная же лавочка!!!! Таксисты выдают чеки при оплате наличными, а Hilton нет. Меня не очень волнует большой или маленький номер, бассейн и многие другие моменты, я понимаю что выбрала не отель Парус, но это все таки международная сеть и мне жить в отеле ещё 3 дня, так же прокатали мою кредитную карту, есть мой номер телефона, бронирование сделано через booking.com, где тоже есть карта на гарантии, полностью мои паспортные данные. Где лояльность к гостям не понятно! Единственное, что я получила в ответ - это нервное извините. Никогда не писала отзывов, даже, если что-то не нравилось, но об этом хочется рассказать и предупредить!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Юночка Ч был(а) в отеле в Апреле 17
3

Достоинства

Случайно выбрали этот отель , было очень поздно и отель в том районе ( который мы знаем и были ) был занят.название мирового масштаба, а гостиница не понравилась. На рецепшене оформили быстро.в этом отеле мало места, все крошечное. Лифт крошечный в зеркалах, коридоры узкие( напоминали мне длинный тунель ),интерьер никакой ( я любитель эстетики). Комната неординарной формы( выход окон на центральную улицу), окна открываются ( это плюс)мебель в цвете ясеня, палас тёмный . Кровать из 2 матрасов.кресла не очень .места между ними практически нет. Единственный приятный момент , большое количество каналов по телевизору . Ванная очень просторная ( вся в зеркалах), чистая. Честно говоря заурядный отель.подошел бы как перевалочный пункт. Мне не хватило какой-то теплоты( мне не было комфортно). Не рекомендую для длительных остановок .
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Светлана С был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Хорошо. Плохо интернет, нет российских канатов ТВ, блокируют Суммы превосходящие налоги и ещё сверх этого списывают потом плату за пребывание. Получаешь двойную блокировку + списание денег, а обещают вычитать из залога.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
T1785VWandreyk был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Удовлетворен как условиями пребывания так и качеством обслуживания в Вашем отеле, буду пользоваться услугами отелей сети отелей Hilton и в дальнейшем. Таже дам рекомендации своим друзьям и сотрудникам компании.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
526sergeyv был(а) в отеле в Декабре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp