Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиHoliday Inn Express Dubai Airport

Holiday Inn Express Dubai Airport

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

В отеле останавливались при длительной состыковке. Отель хороший, качество Holiday Inn не подводит. Персонал дружелюбный, готовый помочь. В номах чисто, есть сейф, холодильник, всё ванные принадлежности. Завтраки хорошие, разнообразие не очень большое, но наесться можно. От отеля ходит шаттл до разных терминалов аэропорта.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Natalia M был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Хоть и довольно скромный отель, но заслуживает хорошей оценки. Начну с того, что после бронирования я несколько раз писала в отель по электронной почте разные вопросы. Мне понравилось, что отвечают довольно быстро. В частности мы просили дать номера рядом нам и семье моей сестры. У нас были разные бронирования и мы прилетели разными рейсами. Номера действительно были рядом. Было не очень понятно, как осуществляется трансфер из Терминала 2, отзывов об этом тоже очень мало. Из отеля мне написали, что автобус из терминала 2 ходит раз в час и что искать его нужно на парковке в зоне прилета. Но на парковке в зоне прилета нет никаких указателей, так что на месте ничего не понятно. Пока мы искали автобус, увидели, что он просто уезжает, а где он сажает пассажиров - не понятно. Раз автобус все-равно уехал, мы взяли такси. У таксиста мы на всякий случай взяли чек. По приезду мы сказали, что автобус уехал без нас и нам пришлось взять такси. Сотрудник ресепшен пытался объяснить, что мы не там искали автобус, что нам нужно было куда-то пройти и он там стоял... В общем, было бы хорошо, если бы ранее в ответ на мое письмо мне объяснили и приложили схему, где искать автобус, без этого разобраться сложно. Этот же сотрудник, сказал, что для решения вопроса о возмещении расходов на на такси ему нужно куда-то позвонить и он сообщит нам позже результат. Была уже почти ночь, так что в этот день ничего и не решилось. Мы пошли спать. Утром при чек-ауте мы напомнили о такси другому сотруднику. Он при нас же переговорил с менеджером и нам отдали наличными сумму по чеку из такси. Вот за эту гибкость я очень благодарна менеджменту! Мы останавливались в отеле с двумя детьми (официально номер для двух взрослых и одного ребенка). Младшему ребенку 4 года и он спал с нами, такой расклад вопросов не вызвал. Дополнительное спальное место в номере на раскладном диване, действительно только для одного. Мебель в номере уже требует обновления, но с другой стороны, есть все необходимое. Порадовало наличие питьевой воды и чайник с чашками. Завтрак сам по себе нормальный, хоть и специфический для европейцев. Мне кажется, каждый найдет что-то для себя. Мне понравился хлеб и мягкий сыр. Но не порадовала посуда - частично она одноразовая. Кофе только из больших чайников, не из кофе-машины. Чайных ложек нет. Для того, чтобы мешать чай и кофе - одноразовые палочки, а для йогурта только столовые ложки. Уезжали из отеля на такси. Вызывать его не нужно, достаточно выйти на улицу и чуть-чуть подождать, подъезжают сами.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Anna M был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Отель, как перевалочный пункт при длительной стыковке. Номера обычные, без заявок на победу. Обслуживание нормальное. Чисто, скромно, кровати норм, холодильник, вода, чай, кофе, тв, ви-фи. Из плюсов:бесплатный трансфер из/в аэропорт каждые пол часа, завтраки, близость аэропорта и метро, коврик для намаза (кому надо). Минусы: Очень уж сиротское мыло/шампунь в душе (можно попросить бритву, зубную щётку одноразовые), но не все это знают- лучше просите сразу при заселении, ибо я попросила принести в номер- ждала час - принесли, когда уже помылась и выписывалась из номера. Когда багаж в аэропорту, а ты хочешь принять душ-все это пригодится. В целом, цена могла бы быть явно ниже, но выбора нет, когда пересадка длительная))
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Vivi-Bill был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Были в отеле 3 дня. Отель чистый с приятной обстановкой . Большое разнообразие шведского стола. Отзывчивый персонал.Уборка в номере каждый день. В номере был чайный набор (чайник , кружки, чай, кофе. мелочь а приятно)Сам номер на двоих был очень просторный. Единственное из минусов в отеле окна не слишком чистые. Есть трансфер в аэропорт Дубай. Рядом в десяти минутах ходьбы находиться метро.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Сергей Т был(а) в отеле в Октябре 17
4

Достоинства

Очень плохо, что отель не говорит по русски. Остановились, так как прилетели в Дубай в 1.30 ночи и хотелось поспать, а не тратить ночь на дорогу в отель Аджмана. До отеля ходит подкидыш. Завтрак достаточный для отеля с двумя звёздами. Номер особо не рассматривали, постельное белье читое, кондей нормальный, заселились, приняли душ и легли спать, устав после дороги.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Denis L был(а) в отеле в Сентябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp