Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Hyatt Regency

Сербия, Белград

Описание отеля

Комфортабельный отель "Hyatt Regency Belgrade" расположен в элитном квартале Нови-Белград, как раз посередине пути между красотами Старого города и дорогой в аэропорт. Такое удобное местоположение позволит его гостям без особых трудностей и достаточно быстро добраться как до аэропорта (на такси 15 минут), так и до основных достопримечательностей города. 

Проживание гостей организовано в комфортных номерах нескольких типов. Для особо дорогих гостей предоставляют клубные номера категории "люкс", с более широким выбором сервиса и услуг. Независимо от категории предоставляемого жилья все номера оснащены кондиционером и имеют просторную ванную комнату облицованную мраморной плиткой, укомплектованную феном, полотенцами, халатом, тапочками, а также косметическими средствами. Удобная мебель, бесплатный доступ в интернет, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар - все эти блага дополнены сервисом и обслуживанием на самом высоком уровне. В большинстве апартаментов, с балконов можно любоваться старинными зданиями города. 

В отеле работают четыре превосходных ресторана, один из которых "Taste of Asia" предлагает отведать необычные и популярные блюда азиатской кухни. Помимо ресторанов, в гостинице открыто кафе "Tea House", которое гордится своим выбором элитных сортов чая и кофе.

Для отдыха гостей в отеле оборудован открытый бассейн. Постояльцы могут посещать уникальный спа-центр отеля "Club Olympus" где не только оказывают различные косметические и ухаживающие процедуры, но еще есть сауна, спортивный зал и парная. 

В отеле позаботились о нуждах и потребностях всех своих постояльцев, как бизнесменов, так и туристов приехавших отдыхать с детьми. Персонал гостиницы будет рад оказать им всю необходимую помощь.  

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отзыв будет не совсем объективным, так как, по удачному стечению обстоятельств, посели меня в роскошный, двухкомнатный, люксовый номер на этаже для привилегированных гостей. Что сказать... жить здесь можно долго и с удовольствием... Тихо, просторно, все удобства в двойном размере.... Днём, с широкими окнами во всю стену, в номере очень светло. Но Из-за размера тех же окон, в морозный день, дико веет холодом. Спасают массивные шторы. Очень удобная кровать. Быстро засыпается, сладко спиться и легко пробуждается. На этаже ряд привилегий для «своих» : завтрак - не сильно ограниченный по сравнению с общим буфетом на первом этаже, и плотный «полдник» с 6 до 8 вечера с широким выбором закусок и вином. Вообщем, welcome. Сам отель, конечно, бородатый, но в прекрасной форме. Интерьерная эстетика давно минувших дней, проходные помещения и двери видали достаточно, но при этом особой изношенности не наблюдается. SPA зона по спектру услуг выше среднего: есть и бассейн, в котором можно поплавать и зал для занятий с хорошим выбором тренажеров. Просторная раздевалка с тёплым полом и со всем необходимым (полотенца, тапочки, халат). Немного огорчила сауна. Вернее, не она сама, а её размер: трое взрослых мужиков уже будут тесниться. Отель популярный...не зря.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
DELICZZ был(а) в отеле в Марте 18
4

Достоинства

Близко от Аэропорта. Большие номера с ванной и душевой кабиной порадовала гардеробная в номере. Есть всё необходимое. WiFi бесплатный - вообще еле дышит и платный тоже медленный. Персонал неторопливый. Ощущение советского шика)
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Paren-uragan был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Ощущения двоякие.С одной стороны прекрасное лобби с зимним садом и неплохой завтрак,- с другой весьма подуставшие номера и сырое мясо в ресторане на ужин.В целом, отель соответствует стране в которую ты приехал. Тем не менее персонал вышколен и услужлив,четко работал WIFI, быстро подавались лифты и не гудел кондиционер.Приятным бонусом была гладильная доска с утюгом и просторный номер.Минусом-отсутствие собственного гаража и мойки. Но своих денег стоит.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Alex D был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Останавливался в этом отеле на 2 ночи в двухкомнатном номере в мае 2017 года. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха: климат-контроль, телевизор в каждой комнате, кофеварка, минибар, гладильная доска с утюгом, сейф, в ванной комнате была как ванна, так и душевная кабина. Wi-Fi работал достаточно быстро и без сбоев. Кровать удобная, постельное бельё чистое и свежее. В номере очень чисто, ежедневная уборка и смена постельного белья и полотенец. Завтрак шведский стол, который включал блюда национальной сербской кухни, всё было очень вкусно. В 5 минутах ходьбы от отеля находится торговый центр USCE. Отель могу порекомендовать тем, для кого важен комфорт.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Metal_Brother был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Отличная гостиница! Отличный персонал! Отзывчивы 5*! Вкуснейший завтрак. Далековато от исторического центра... но стоит ... С наружи ... так себе - внутри - здание выглядит отлично. Короче - для бизнес поездки - просто шикарно!
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
MichaelCorvin был(а) в отеле в Январе 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp