Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиMoevenpick Hotel Ibn Battuta Gate

Moevenpick Hotel Ibn Battuta Gate

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Дубай – это бесконечное лето, солнце, теплое море, интересные достопримечательности и огромное количество развлечений. В этом удивительном месте есть поющие фонтаны и величественные водопады, огромные мечети, современные небоскребы и даже горнолыжный комплекс посреди пустыни. В самом центре оживленного города расположился пятизвездочный Ibn Battuta Gate Hotel. Он прекрасно подойдет как для деловых командировок, так и для отдыха. В километре от отеля находится песчаный пляж и множество торговых центров, а до аэропорта не более тридцати минут на машине.   Отель занимает огромную территорию с современными номерами, бассейном на крыше, ресторанами и конференц-залами. Триста девяносто шесть комфортабельных апартаментов оформлены в марокканском стиле. В каждом есть кондиционер, телефон, телевизор с кабельными каналами, холодильник, мини-бар и ванная комната.   Ibn Battuta предоставляет круглосуточную регистрацию, доставку прессы, специальные номера для инвалидов или семейных пар. К услугам гостей сейф и камера хранения багажа, прачечная, химчистка и салон-красоты, парковочная зона и беспроводной интернет. Отдыхающим предлагают воспользоваться бесплатным трансфером до собственного пляжа Пальма Джумейра   Территория гостиничного комплекса включает уютную террасу с белоснежными шезлонгами для загара, фитнес-центр с полностью оборудованным тренажерным залом, поле для гольфа, спа-центр и ночные клубы. Для детей созданы специальные игровые площадки, также предлагается услуги няни.   В отеле находится восемь ресторанов, которые предлагают самые разнообразные экзотические блюда  индийской, марокканской, итальянской и китайской кухонь. Питание организовано по системе «шведский стол», также предусмотрены специальное диетическое меню и услуга доставки еды в номер.   Ibn Battuta Gate Hotel является отличным местом для проведения деловых встреч и переговоров - в бизнес-центре находится одиннадцать современных залов для конференций с презентационным оборудованием, трибунами, звуковыми системами, специальным освещением и сценами, а также имеется комфортабельный банкетный зал.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Мне и моей семье очень понравился отдыхать в вашем отеле. Особенно обслуга. Комната все чистые. Персональ любезный. Особенно понравился обслуга сотрудника ресторана Иззата. Он очень отзывчивый, любезный. Нам очень понравился его услуга. На следующий год тоже хотим отдыхать здесь и друзьям тоже порекемендуем.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Нодира Х был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

В отели были одни сутки, поэтому много рассказать не смогу. Все очень понравилось, прекрасный ужин, и завтрак, хорошие номера, рядом метро, и через дорогу Молл Ибн Батута.Работает до 23 часов, поэтому если не ехать гулять в район Дубай Молла, можно прекрасно провести вечер здесь. До пляжа ходит шаттл, но мы не успели воспользоваться.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Татьяна Л был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

в отеле очень понравилось. Отличное обслуживание и еда. Русскоязычная Наталья на рецепшен, которая помогает решать все возникающие проблемы.Недостатков является невозможность найти места на пляже после 11часов.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
151liliyam был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

отлично. посоветую своим друзьям посетить этот отель. очень бы хотелось изменить вид из окна.отсутствие таблички "не беспокоить" и "убрать номер". было бы еще не плохо иметь детскую площадку.и трансфер до пляжа в более раннее время.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
andreyd899 был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Все было замечательно. За одним маленьким исключением. Мы приурочили отпуск к юбилею моей жены - ей исполнилось 55 лет. Имея опыт посещения других отелей, мы думали, что это событие заметят в отеле. Но к сожалению этого не произошло. А так было все отлично.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Vladimir A был(а) в отеле в Октябре 17
9

Достоинства

Выбрали этот отель случайно, так как не было свободных заездов в другой отель на требуемое нами время - и мы не разочаровались. Отель - лучшее соотношение цена/качество. Номера отличные, просторные, укомплектованы всем необходимым (душевая с умывальником и отдельно ванная и туалет, гладильная доска и утюг, чайник и кофейные принадлежности (пополнялись каждый день, иногда по несколько раз)). Сервис также на уровне. Бассейн на крыше с подогревом. Есть развозка на Пальму (по графику, нужно отмечать свое время у отдельной стойки возле входа). У нас был случай, когда выезжающих туристов было больше чем мест в бусике, уезжающем с Пальмы (наши недисциплинированные туристы решили раньше или позже уехать). Отель прислал дополнительный автобус, но ждать пришлось примерно минут 15-20. На стойке решепшена есть русскоговорящий сотрудник. Питание - нельзя сказать что особо разнообразное, но голодными не останетесь. Алкоголь - дорогой. При заезде придётся оставить залог - уже не помню сколько, но этот залог потом можно зачесть в оплату счетов с бара (а баров в отеле много. Заказываете там напитки и говорите "счет на комнату такую-то"). Если будете заказывать сафари на джипах заранее оговорите место посадки - т.к. отель будет последним на маршруте машины (если вы заказываете не все места в машине) и может оказаться, что вы сидите на совсем неудобных местах (ходя на сафари ехать нужно обязательно - таких ощущений нигде не ощутишь). Из удобств отеля также стоит отметить близость торгового центра - Ибн Батута - один из крупнейших ТЦ Дубаи. Также, если вы берете не полный пансион или "AII", то можно питаться в ТЦ - там целый фуд-корт из более 20 ресторанов быстрого питания. Метро - рядом. Выходите из отеля и через ТЦ в метро. Цена проезда не высокая (не помню какая). Но если ехать на такси, то цена с Дубаи молл будет примерно 40 дол. (все по счетчику). По поводу одежды - как нам показалось - особых заморочек нету (могут покоситься, но никто ничего не скажет). По поводу такси - если нельзя поймать такси, то останавливаются "грачи" - с ними можно договориться за приемлемую цену.
0
Полезный отзыв?
22.07.2014
zzt2cl6x был(а) в отеле в Июне 14
9

Достоинства

Отдыхала в июле 2011 в отеле Ибн Баттута Гейт, отель замечательный, 5* гарантированные, персонал вежливый, номер убирают ежедневно, питание отличное, выбор огромный. У отеля нет своего пляжа, на возили на отельном шатле на пальмовую ветку в Океана клуб. Там очень хороший элитный пляж с рестораном. Также от отеля есть шатлы на Дубаи мол и Емиратс мол. Все бесплатно. В отеле есть дискотека, но на ней собирается в основном много проституток и местные, по-этому ходить туда не советую, а то сразу принимают за девушку легкого поведения. На других дискотеках с этим по-проще, а у этой видно слава такая. Отдых прошел на 5+, можно смело ехать в этот отель, одно но которое меня смутило уже по возвращению домой, и я не заметила сразу в отеле, это пропажа бриллиантовых сережек, которые до последнего дня были на месте, а потом чудом испарились, возможно достались кому-то из персонала. По поводу всего остального в отеле действительно не к чему придраться. Рекомендую
0
Полезный отзыв?
26.05.2012
4303771_mail.ru был(а) в отеле в Июле 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp