Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Высотное здание отеля Radisson Royal Dubai расположено в элитном районе на улице Шейха Зайда, напротив Дубайского международного конференц-центра. Всего в нескольких минутах езды отсюда находятся песчаный пляж Джумейра, знаменитый небоскреб Бурдж Халифа и торговый центр Дубай. 

К размещению предлагается четыреста семьдесят просторных номеров, не просто обставленных удобной современной мебелью, но наполненных эффектной стилистической игрой, нетрадиционными сочетаниями форм, цветов и фактур, издавна присущих арабскому интерьеру. Той же чертой отмечен облик публичных помещений. Каждый из номеров оборудован кондиционером, спутниковым телевидением и индивидуальным сейфом. В отдельной ванной комнате гостей ожидают туалетные принадлежности класса люкс. На всей территории отеля предоставляется беспроводной интернет.

Гурманы непременно оценят наличие четырех превосходных ресторанов, среди которых японский Icho и арабский Al Muhallab, специализирующийся на приготовлении деликатесов из морепродуктов. В темное время суток гостей приглашает ночной клуб с двумя барами и VIP-зоной.

Radisson Royal Dubai располагает прекрасным бассейном на крыше, где можно не только принимать водные процедуры, но и любоваться видами Дубая и наслаждаться любимыми коктейлями в баре. К услугам гостей, ведущих здоровый образ жизни, великолепно оборудованный тренажерный зал, а также оздоровительный центр и спа-салон. В семи километрах от отеля находится превосходное поле для гольфа Dubai Creek, где могут помериться силами любители этой аристократической иг

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

Я очень долго выбирал отель. И поехал основываясь на отзывы с booking.com и tripadviser. О чем очень сильно пожалел. Каково же было наше разочарование. Непонятный холл, маленький очень. слишком много отдушек в виде освежителя помещения. Приятный аромат, но его очень много. Регистрация была настолько долгой. Депозит в местной валюте.Естественно у кого при заселении бывает местная валюта? Поднялись в номер. Вид ужасный в стену соседнего здания. Окна грязные. Номер маленький. Просили поменять номер. Пообещали, но ничего не было сделано! Очередь на завтрак с утра-не очень приятное зрелище! Отправляли многих на 42 этаж в такой же ресторан. Оттуда приходили обратно возмущенные гости, говоря, что там ничего нет. Могли бы организовать побольше помещение. Завтрак в каком-то мало освещенном помещении. Потолок низкий "давит". Думали, хоть что-то хорошее должно быть в этом 5*отеле. Пошли в бассейн((Нас остановили, сказав, что он закрыт на ремонт. А предупредить при бронировании?? Уборка в номере. Несколько раз тупо забывали убирать. Даже после предупреждения. Не пополняли наборы для ванн. Что-то всегда забывали. Заблокировали связь по тел, объяснив, что не оставляли депозит, не смотря на то, что при заселении оставили на ресепшене. Ни разу не пропылесосили за неделю. Специально проверяла по мусору на ковре. Из плюсов-расположение!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ozcan B был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Нам достался номер на самом высоком этаже, если не ошибаюсь 48-й этаж. В отеле был настоящий хаос из-за за новогодних праздников, но персонал работает очень оперативно. Из номера прекрасный вид на Sheikh Zayed Road, видно Burj Khalifa и даже Burj Al Arab! Вот это я понимаю! Всё и сразу! Из-за за того, что отель был почти полностью заселен, не удалось использовать никакие facilities в отеле. Одним глазом посмотрели на бассейн- маленький. Очень понравилась ванная комната и наборы шампуней с кондиционерами наивысшего качества! В отеле есть pillow menu ( wow!). Единственный неприятный момент это полное отсутствие звукоизоляции, нам пришлось стать свидетелями "любовных игр" гостей из соседнего номера. Слышно абсолютно всё, даже когда человек кашляет. Это большой "-" Еще из минусов очень грязные окна, вид потрясающий, но через "дымку грязи"
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Victoria Y был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Очень хороший городской отель с удобным расположением - рядом Торговый центр, Финансовый центр, станция метро, недалеко Dubai Mall. Номер свежие, светлый, чистые, удобные. Стандартный номер более 40 кв.м. С понедельника по четверг в ресторане тематические вечера. Есть инфраструктура для детей - детский бассейн, комната развлечений. Отель предоставляет трансферы на Кайт Бич, в оутлет, в Дубаи Молл, Эмирэйтс Молл, сити-центр Дейра. Персонал очень вежливый. От отеля остались самые приятные воспоминания!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Наташа К был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Наша семья отдыхала в Дубае в ноябре 2017. Жена уже была в Дубае и останавливалась в этой гостинице несколько лет назад, а сын очень хотел в этот город и чтобы жить обязательно в небоскребе, - выбор однозначный –Nassima Royal. Приятный сюрприз: сыну исполнялось 12 лет, и отель в качестве бонуса предоставил угловой номер с видом на шоссе шейха Зайеда и Бурдж-Халифу, потрясающий вид. Великолепные восходы и закаты. С особой благодарностью отметим сотрудницу ресепшн Kudzy. Спасибо! Прекрасная служба заселения благодарность господам Ibrahim Ramzy и Adnan Zafar. Номер светлый, аккуратный, чисто убранный, все в отличном рабочем состоянии. Дополнительную полноразмерную кровать установили быстро. Каждый день уборка. Без претензий. Это городской отель, с соответствующим стилем отдыха. Для этого у Nassima Royal идеальное расположение. Удобная система бесплатных шаттлов до разных точек города. Понравилось, что когда на пляж собралось много людей, без проблем всех перевезли дополнительными микроавтобусами. Рядом метро, кафе, рестораны. Идеальный выбор для городского туризма по разумной цене.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Наталия А был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Мы решили поехать в Дубай спонтанно на 4 дня. Обычно все бронируем сами, но времени не было, и попросила знакомую из турагентства бросить мне предложения. Сравнила их с самостоятельным бронированием, получилось дешевле по путевке. Из предложенного выбрала этот отель, базируясь на отзывах на Tripadvisor. Могу сказать, что разочарование минимальное. Цена-качество оптимальное. Из хорошего на мой субъективный взгляд: - местоположение на центральной улице рядом со станцией и метро. До аэропорта и молла 10-15 мин на такси, на метро до молла 15 мин с переходами. До пляжа далеко (20 мин на шатле, который 1 раз в день), но это нас не очень напрягало. Туда ездили на шатле, обратно на такси, так как не хотелось ждать. Такси от пляжа 40 дирхамов. Вокруг отеля куча магазинчиков, а также неплохих ресторанов и баров; - ресепшн - всегда были любезны, сделали бесплатный апгрейд номера до лучшей категории, когда не оказалось нашего для некурящих. В течение 2-5 минут исполняли все просьбы, сделанные по телефону из номера. Фото номера прилагаю; - в ванной гели molton brown, пустячок, а создаёт весьма приятную атмосферу; - завтраки - о них писали в других отзывах; - бассейн с баром, при нас лежаки были всегда, ну и пиво в наличии. Что можно исправить: - при уборке в номере постоянно забывали что-то положить: полотенца, капсулы для кофе-машины (или клали, но для другой марки (!!!)); - полировка мебели уже весьма пострадала. С обивкой все было ок; - фен быстро перегревался и отключался; - одной евророзетки мало. В общем и целом - четыре с маленьким плюсом.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Alyona579 был(а) в отеле в Ноябре 17
9

Достоинства

Вернулись с мужем из Дубаи, отдыхали в отеле Radisson Royal Hotel 5*. Ну что я могу сказать – чистый восторг! Я многого ожидала от этого отдыха – все-таки Radisson в Эмиратах должен быть чем-то особенным, да и отзывы на иностранных сайтах (на русском отзывов нет вообще!) превосходные. В Натали Турс нам так расхваливали этот отель, что мы всё делили пополам. И оказалось, совершенно зря. Отель превзошел все мои ожидания! А мне есть с чем сравнивать. Расположен отель практически в центре Дубая, при этом на такси из аэропорта – минут 15, не больше. Восторг начался прямо от входа – очень красивая зона ресепш, очень приветливый персонал, все сделали молниеносно и проводили в наш номер. Номер потряс. Очень просторный, по-хорошему дизайнерский, чистота как в операционной. Ванная с окном, вид нереальный! Все очень технологично – есть пульт, которым можно регулировать свет во всех помещениях, поднимать-опускать шторы… Конечно же, бесплатный wifi. Завтраки разнообразные и вкусные. В смысле, каждый день завтраки одинаковые, но блюд столько, что мы почти не повторялись. Еще порадовало, что в таком отеле в номере есть чайник и все для чаепития плюс кофе – обычно в пятизвездочных такого нет, изволь все заказывать в номер. Отличный бар на 51-м этаже. Из бассейна на 7 этаже тоже умопомрачительный вид открывается. Там же есть всякие сауны и джакузи. Очень хорошо оснащен тренажерный зал – я и на отдыхе стараюсь тренироваться. Сходила в отеле на массаж – один из лучших в моей жизни, хотя и недешево. До пляжа, разумеется, есть бесплатный трансфер, ехать минут 10-12. А вообще взять такси не проблема, т.к. стоит отель чуть ли не на центральной улице. Раньше отель назывался JAL Hotel Dubai, многие таксисты знают его именно под этим именем. Я горячо рекомендую этот отель всем, кто любит небоскребы, фантастические виды из окна, безупречный сервис, ну и Дубаи, конечно)
0
Полезный отзыв?
11.10.2011
korpeikina был(а) в отеле в Сентябре 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp