Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Jumeirah Rotana

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Четырехзвездочный отель Jumeirah Rotana находится в респектабельном районе Дубая, на улице Второго декабря. Всего лишь десять минут пешего хода отделяют его от пляжа Джумейра и Всемирного торгового центра. Расстояние до международного аэропорта не превышает двенадцати километров. 

Отель обладает большими, но уютными номерами, интерьеры которых отмечены современным дизайном. Комнаты обставлены элегантной мебелью высокого класса. В каждом номере есть гостиный уголок со столиком и мягким диваном, где особенно приятно выпить чашечку-другую кофе или чая. Все комнаты кондиционированы и оборудованы ЖК-телевизорами со спутниковыми каналами. Бесплатно гостям предоставляется беспроводной доступ к Интернету.

Ресторан Five Dining расположен на крыше Jumeira Rotana. Здесь можно отведать восхитительные интернациональные блюда, любуясь притягательными городскими пейзажами. Поклонников немецкой кухни порадует Brauhaus German, где помимо традиционного меню представлен широкий ассортимент превосходного пива. Boston предлагает посетителям разнообразные блюда английской и американской кухонь. 

Днем для постояльцев открыт бассейн с отдельной детской зоной. Для любителей спорта предусмотрена теннисная площадка, а также работает тренажерный зал. Расслабиться и улучшить настроение после активных занятий помогают посещения сауны. Ежедневно организуются трансферы до пляжного парка Джумейры

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

из плюсов: хорошая еда и регулярная уборка номеров, из минусов: вид из окна, при заселении наш номер был не готов, хотя мы приехали гораздо позже времени нашего заселения, до 12-ти ночи ждали кровать для ребенка, на ресепшн при заезде пытались дать стандартный номер, хотя у нас был забронирован Премиум. При выезде нам не принесли информацию о времени трансфера в аэропорт, пришлось все узнавать самостоятельно.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Elena Z был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Неплохой отель, нам понравилась...по поводу обслуживание хорошое . Лучшее чем в Турции. Только нам не понравилась что после отдыха нам не оплатили осталные деньги. То есть когда мы зашлы от нас брали за депозид !!!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
eduarda2018 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Были в отеле с 25.12 по 31.12.17 г с семьей . Отель отличный . Номера достаточно свободные .4 человека прекрасно размешались . Бесплатно в номере каждый день приносили воду, чай кофе . Мы брали завтраки и ужины . Они были отличные- особенно запомнился ужин посвящённый филиппинской кухне - мореморепродуктов!!!! В отеле есть бассейн с подогревом. . Очень чистый и комфортный . Дети с удовольствием там проводили время
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
dariay2018 был(а) в отеле в Декабре 17
3

Достоинства

Не берите ужин,так как, каждый день посвящён какой-либо кухне, и в основном еда острая. Отель не подойдёт для проживания с детьми.Русскоязычного персонала в отеле нет. Телеканала русского тоже нет. В основном отеле живут иностранцы, наших соотечественников очень мало.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
618dinarak был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Здравствуйте. приезжаем к вам 31 декабря, Переживаю за новогодний ужин - старший сын аллергик, будет ли что ему поесть?) и еще в планах все парки развлечений,сможем ли мы на месте быстро купить билеты, и есть ли предложения три парка со скидкой ?)) спасибо
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Liyka был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp