Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиKempinski Hotel Mall of the Emirates

Kempinski Hotel Mall of the Emirates

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

В развивающемся районе Дубая, Аль-Барша, в пяти минутах езды от деловых районов Интернет-Сити и Медиа-Сити, в двадцати пяти километрах от международного аэропорта Дубая расположился пятизвездочный отель Kempinski Hotel Mall of the Emirates, который распахнул свои гостеприимные двери весной 2006 года. Круглые сутки консьержи готовы оказать услуги посетителям гостиницы. Внутренний интерьер Kempinski Hotel Mall of the Emirates отличается изысканностью, элегантностью и роскошью – отдельные мраморные ванные комнаты, большие люстры, ЖК-телевизоры, обеденные зоны.

Из отеля есть прямые выходы на крытую горнолыжную трассу SkiDubai и в торговый центр Mall of the Emirates, в котором можно совершить разнообразный шоппинг. В современном оздоровительном центре Wellnes можно поплавать в бассейне, позаниматься в тренажерном зале, получить аюрведические спа-процедуры и посетить косметический кабинет. Персонал гостиницы устраивает захватывающие экскурсии по Дубаю, в аквапарк Wild Wadi, организует трансфер до аэропорта.

Высокая кухня ресторанов Kempinski Hotel Mall of the Emirates завораживает отдыхающих – барбекю, приготовленное в тандыре, сочные стейки, детское меню – для юных посетителей. Вечером в спокойной и уютной обстановке лаунджа Aspen можно отведать интересные закуски и выпить чашку чая. Ультрасовременные условия проживания и традиционное восточное гостеприимство отеля  привлекают многих турист

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Останавливалась в этом отеле уже дважды! И оба раза осталась довольна! Он конечно рассчитан не на долгое проживание, но если приезжать на шоппинг, или по делам на 3-4 дня, то ничего лучше и не надо. Во-первых, конечно огромный плюс - это когда попадаешь на прямую из отеля сразу в огромный молл. Здесь тебе и море ресторанов, бутиков, развлечений для детей. Это важно, особенно когда очень жарко. Отель очень чистый, замечательный сервис, милые девушки на ресепшн. Практически все русскоговорящие. За день до заезда, отель предоставил за минимальную доплату улучшить категорию номера. Бесплатно разрешили сделать ранний заезд и поздний выезд. Для меня это не маловажно, не пришлось ждать с детьми и сидеть в фойе с вещами. В номерах очень чисто, есть русские каналы, хороший минибар, кофемашина. Есть бассейн.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Elena G был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Роскошь в центре Дубая!!! Шикарное место где чувствуешь себя шейхом. Рядом все есть, что нужно гольф клуб, Mall of the Emirates, горнолыжный спуск, катание по пустыни и Персидский залив. Очень понравилось обслуживание и еда. Номера удобные и тихие.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
SergeyVIP был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

что меня удивило , так это Аспен Вилла - или Аспен сьют как его ещё называют . это номер с 3 спальнями и гостиной , вид из окон на знаменитый Ski Dubai Номер оформлен в бежевых тонах , все съест кричит о Дубайской роскоши . К номеру полагается личный батлер для удобства Вип гостей . Каждый день виночерпий подают блюдо со свежими фруктам , украшенное лепестками орхидей . Сервис зашкаливает !
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Аля К был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

По моему мнению, это один из лучших отелей Дубая. Номер мне показался огромным (у меня был делюкс), большая ванная комната. В ванной комнате есть душевая кабинка с тропическим душем, ванная. Номер состоит из спальной зоны и гостиной. В номере есть всё необходимое: кофейник, утюг, кондиционер, много шкафов и полок, большой телевизор, есть один русскоязычный канал – 1TV. Правда, не было русскоговорящего сотрудника на рецепшене, но помог парень из лаунджа, спасибо ему большое. В отзывах читала, что сложно поймать такси, я бы так не сказала, работники отеля сразу ищут такси, всё быстро, проблем не было. Выход из отеля сразу в Эмирейтс молл – очень удобно.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Marina K был(а) в отеле в Апреле 16
4

Достоинства

Отель в самом удобном месте для желающих передвигаться, как самостоятельно (на метро, станция рядом!), так и на такси - всё в пределах быстрой досягаемости. Вид на "Бурдж Аль Араб". Желающим выйти и "упасть" в Персидский залив не подойдёт..
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
ponirofatsoula был(а) в отеле в Марте 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp