Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Time Oak Hotel & Suites

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

4-звёздочный отель "Time Oak Hotel & Suites", находящийся в Дубаи, приглашает отлично провести свой отдых в ОАЭ. Для комфортного пребывания гостей в отеле имеется более 150 светлых и просторных номера, выполненных в тёплых тонах, где есть самые важные и необходимые удобства для отдыха: телевидение, кондиционер, письменный стол, Wi-Fi, ванна, халаты, фен и балкон. Круглосуточный ресторан отеля приглашает посетителей попробовать разнообразные и аппетитные блюда международной кухни.

Для гостей имеется бассейн с обустроенной площадкой, где предоставляют вкусные напитки и закуски. В тренажёрном зале "Powerzone" можно потренироваться на современных кардиотренажёрах, а после расслабиться, посетив гидромассажную ванну, сауну или джакузи. Среди важных услуг отеля можно выделить: 24-часовое обслуживание, лифт, прачечная, комната переговоров, парковка.

Недалеко от комплекса находятся важные деловые объекты города и достопримечательности.
Отдых в этом прекрасном месте оставит у Вас массу приятных впечатлений и воспоминаний!

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отдыхали в апартаментах с маленькими детьми в новый год с декабря 2016 по январь 2017. Что понравилось: 1) недалеко от центральной магистрали Sheih Zayed Road что очень упрощает выезд в любом направлении 2) недалеко от метро 3) недалеко от моря (7 мин на машине) 4) рядом с супермаркетом Carrefour 5) недалеко от мегамолла Ibn Batuta MAll 6) до центра 15 минут на машине Внутри всё более или менее , завтраки однообразные, если прийти после 9:30 можно остаться без еды. Уборка в номерах ежедневная , замена белья , полотенце, свежая вода. Мебель добротная, дубовая, тяжелая. Стеклянные столы и столики минус для отдыхающих с маленькими детьми. Из глобальных минусов : проблемы были со сливом воды в раковине в одном из четырёх санузлов и шумная стиральная машинка, которая при отжиме очень громко работа. Грязно на балконе - слой пыли и песка на полу, но это скорее минус не отеля, а города. Вид из окон на соседние дома, что в принципе не особо напрягало, так как жили то всё же в городе , а не в горах. Рекомендую тем, кто непритязателен в комфорте и ценит своё время.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Rybinoff был(а) в отеле в Декабре 16
2

Недостатки

Ездили семьей с ребенком 2,5 лет, снимали специально номер с кухней. Заселялись мы в 23:30, о чем отель проинформировали заранее. Но номер нам дали с грязной ванной и липким полом. Уставшие, после 2-х перелетов, помыли хотя бы в этой ванне ребенка и уложили его спать. Номер для некурящих дали на 13-м этаже (всего 14), все кондиционеры встроены в здание сверху и на 13-м от них даже с закрытыми дверями все время стоит гул. Муж попросил ресепшен сменить номер, и они в ту же ночь дали нам новый, с уже чистой и большой ванной (в первом ванная комната сама по себе была неуютная и маленькая). Проснувшись утром и осмотрев номер, мы поняли, что ванна в нем хорошая и чистая, но сам номер оставляет желать лучшего - грязный ковролин, местами сломанный стол, некоторые трубы торчат и шатаются, стиральной машине кажется уже второй десяток лет. Видно, что номер очень часто использовался. Персонал очень вежливо предложил еще другие номера (мы их пересмотрели штук пять), но в итоге не поменяли - из пяти только один был действительно чистым, аккуратным и как будто почти новым, все остальные были равнозначны нашему - с грязным ковролином, истертой плитой и изношенными смесителями в ванных комнатах. К слову, почти везде ванны были маленькими и неудобными, несмотря на двухкомнатные номера. Завтраки мы не брали, так как готовили сами. Рядом есть хороший супермаркет, хотя самый лучшие недалеко в Эмирейтс молл (на такси минут 5-10). Персонал очень вежливый, убирали каждый день и даже мыли посуду, если сами мы не успевали это сделать до уборки номера. Очень понравился бассейн, особенно в вечернее время, когда на улице комфортно находиться и теплая вода особенно приятна, красивый вид на башни. До пляжа мы добирались на такси - это оказалось не очень удобным, когда после пляжа нужно еще ловить такси, а ты весь мокрый, с кучей вещей и маленьким ребенком. В 11:30 в начале октября на солнце находиться уже очень сложно, поэтому мы стали даже утром ходить к бассейну. Удобно было, что в отеле можно заказать экскурсию (как мы и сделали) на любой вкус - индивидуальную, либо с автобусом. Стоит предупредить, что все отели в Дубаи берут дополнительно к цене стоимости номера взносы в размере 10% за уборку и 10% муниципальный сбор, а также небольшую сумму за проживание целых суток за каждого человека и недорогой на первый взгляд номер, становится довольно дорогим. Выбирали этот отель по восторженным отзывам на трипадвайзере и были очень жестко обмануты. Лучше поищите что-нибудь другое.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Olia S был(а) в отеле в Октябре 16
5

Достоинства

удобное место положение отеля, очень близко метро. Отель тихий, в номере чисто, уборка каждый день. Есть трансфер до аэропорта, без проблем можно договориться (заранее) на ресепшен с машиной до пляжа и о времени когда нудно обратно забрать с пляжа. Если есть желание купить экскурсии, посмотреть местные достопримечательности то, это можно сделать непосредственно в отеле у Time Oak Hotel & Suites travel desk молодого человека зовут KAILASH, большое количество разнообразных экскурсий можно приобрести у него. Все объяснить, подробно расскажет какие есть экскурсии, время экскурсий, что в ходит в экскурсию (места посещения). Вежлив, внимателен, обязательно отслеживает время отьезда на экскурсию и что за нами приехали в назначенное время, после экскурсии обязательно уточнит: понравилось или нет, все ли хорошо. Я довольна тем что отдых прошел в данном отеле и спасибо большое за экскурсии от Time Oak Hotel & Suites travel desk Kailash. Отдых прошел на отлично.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
olla554 был(а) в отеле в Октябре 16
4

Достоинства

Были в этом отеле в 2014 году зимой, выбирали специально городской отель, плавать в море холодно, а бассейны с подогревом везде одинаковые. У нас были апартаменты( двухкомнатный номер с кухней, гардеробной и двумя санузлами). Номер чистый, новый. Кухня полностью обставлена, приготовить ужин не составило труда. Завтраки в отеле стандартные. Бассейн на крыше не большой, но людей было мало и нас это ни как не смутило. Русскоговорящего персонала в отеле нет!!! Не каждый таксист знает как доехать до этого отеля, показывали постоянно визитку с адресом. Рядом кофейни, супер маркет, аптека, перекусить всегда найдёте чем, это вам не Пальма....! Автобус на муниципальный пляж ходит несколько раз в день, по расписанию! Хороший отель для зимних месяцев!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
marinamarina2014 был(а) в отеле в Октябре 15
5

Достоинства

Были здесь в начале апреля, долго выбирали отель, в итоге взяли люкс в этом отеле. Номер реально огромный, отдельная кухня, мы не готовили, зато пользовались стиралкой, большой балкон... В общем, места много. Супер удобная кровать, то что нужно для отдыха)) хорошие завтраки. Очень отзывчивый персонал, живо реагировали на любые просьбы. Очень близко к метро. Минусов лично для меня не было.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Grekova был(а) в отеле в Апреле 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp