Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиLe Meridien Dubai Hotel & Conference Centre

Le Meridien Dubai Hotel & Conference Centre

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Искали на 1 ночь переночевать рядом с аэропортом, забронировали обычные номера по адекватной цене. Расположен реально около аэропорта, на дорогу времени не тратили, что важно . Однако сам отель, вернее номера на 1м этаже очень далеки от стандарта уровня 5*отеля. Сантехника древняя , правда все работало, номера не свежие , полотенца протертые какие-то, хорошо что только на 1 ночь надо было. Правда ужин и завтрак в ресторане отеля - очень богатый шведский стол по нормальной цене , но очень уж сильно кондиционеры охлаждают , как и во многих закрытых помещениях в Эмиратах замерзаешь . И ночью очень шумно было - все время кто-то в коридоре ходил , разговаривал, а двери - тонкие, не шумоизолирующие .
0
Полезный отзыв?
22.02.2018
Yuliya S был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отель оставляет приятное впечатление- чистый, светлый, живой! После ремонта. Территория достаточно большая и очень ухоженная. Очень уютный лобби и шикарный спа. Подойдет как для семей с детьми так и для пар.
0
Полезный отзыв?
22.02.2018
Natalie_MasLOVA был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Прекрасный отель, отзывчивый персонал, очень вкусная еда в ресторане. Приезжали отдыхать с мужем и остались довольны абсолютно всем. Вообще сеть этих отелей зарекомендовала себя, как отличную. Пять звёзд данного отеля однозначно соответствуют на пять звёзд.
0
Полезный отзыв?
22.02.2018
Anastasia T был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Прилетев в Дубай, мы с удивлением обнаружили, что наш отель расположен напротив выхода из зоны прилета, буквально в 5 минутах пешком. Что, с одной стороны, неплохо. С другой стороны, море далеко, надо ехать в любое место на карте Дубая минут 20-30 минимум. В отеле 4 бассейна, наш номер на первом этаже был в 10 шагах от воды - открой дверь и шагай в бассейн. Номер чистый, просторный, все необходимое есть. Правда, в номере нашли муравьев (местные лезут везде, неизбежность). Мой товарищ заявил претензию (что, по-моему мнению, было несправедливо), и нам предложили переехать в другой соседний номер и бесплатный завтрак на 1 день. Так мы и прожили 9 дней в новогодние каникулы. Спокойно. В отеле несколько (много) ресторанов, вполне доступные по цене, с прекрасной кухней. Я прекрасно отдохнул, а на море мы съездили посмотреть. Думаю, значительная разница в цене, чтобы жить у моря , неоправдана в нашем случае. Особо отмечу персонал - люди свою работу знают, всегда готовы помочь, очень доброжелательны. В Дубае по иному нельзя - такой город.
0
Полезный отзыв?
22.02.2018
Bojenko был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Всем добрый день! В этом отеле останавливалась на один день для деловых переговоров! Удобно, что находится рядом с аэропортом. Неудобно, что отель довольно большой и можно запутаться в коридорах! Завтрак хороший, но за дополнительные деньги что то горячее.
0
Полезный отзыв?
22.02.2018
Oxana K был(а) в отеле в Мае 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp