Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sun & Sky Al Rigga

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

В Дубае, в районе Дейра, известном как крупный деловой и торговый центр столицы эмирата, расположен отель Lotus. Он стоит на улице Ригга, рядом с моллом  Al Ghurair. От аэропорта Дубаи до отеля расстояние чуть более четырех километров. Удачное расположение и непосредственная близость ко многим рынкам и ресторанам, а также к станции метро, до которой всего пять минут ходу, делает отель весьма привлекательным для туристов, приехавших с самыми разными целями.В Lotus Hotel боле сотни номеров категорий «люкс», «полулюкс» и «стандарт». Все они светлые и уютные. В их оформлении превалируют мягкие пастельные тона отделки в сочетании с более сочными оттенками текстиля и темными фактурами мебели. В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф. В ванных приготовлены туалетные принадлежности и фены. Уборка здесь производится ежедневно.Для удобства отдыхающих в отеле работают круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, прачечная и химчистка, служба проката автомобилей, предоставляются услуги няни. WI-FI доступ в Интернет открыт в специально отведенных местах. Для всех желающих распахивают двери современный тренажерный зал и парная, имеется и гидромассажная ванна. На крыше отеля тех, кто жаждет освежиться, поджидают бассейн с уютными шезлонгами и снек-бар. В отельном ресторане ежедневно сервируют шведский стол на обед и завтрак. По запросу отдыхающих готовятся специальные диетические меню.Свои услуги для деловых встреч и переговоров предлагает бизнес-центр. А в экскурсионном бюро не составляет труда выбрать круиз на лодках доу, сафари по пустыне, обзорные прогулки по городу. Для желающих отдохнуть на берегу Персидского залива из отеля Lotus организован бесплатный трансфер на пляж Al Mamzar.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

В номере была старая мебель со множественными дефектами. Самое страшное, что одним вечером я обнаружила у себя в кровати таракана! Думаю, что дальше о моем отношении к отдыху в этот отеле говорить не нужно. На следующее утро еще один рыжий бежал по стене. Мы сказали об этом на ресепшене, они пообещали что проблема будет устранена. Больше никого не встречали, но спали с включенным светом. Может нам не повезло и их привез кто-то из постояльцев, но от этого не легче. Спать в этом отеле тоже удавалось с трудом. Дискотека до 3 ночи мешала спать даже на верхних этажах. Заселялись ночью поэтому видели посетителей этой дискотеки. В основном арабы и девушки легкого поведения. Позже узнали что Al Rigga считается улицей ночных бабочек. И с соседним номером соединяет межкомнатная дверь,т.е. звукоизоляция очень плохая. Слышно даже телевизор. Отель на 4* никак не тянет! Неплохое расположение- недалеко станции метро красной и зеленой линии, вежливый персонал. По нашей просьбе возили на пляж, даже если желающих кроме нас 2 не было.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Irina B был(а) в отеле в Ноябре 14
4

Достоинства

Останавливались в номере типа - апартаменты, есть кухня, стиральная машина, гладаильная доска. Отель мягко сказать подушатанный, персонал отзывчивый, недалеко до Марина Волк стрит, недалеко до пляжа. Шикарный бассейн с красивым видом, рядом храм.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Evgeny A был(а) в отеле в Августе 14
3

Достоинства

Месторасположение: рядом 2 станции метро - это удобно, но район сам по себе нам не очень понравился. Номера не понравились, мебель старая, ветхая, звукоизоляции никакой, слышно как чихают в соседнем номере. Напор воды в душе очень хороший. Два больших зеркала. Персонал самый обычный. Интернет по паролю на 30 минут. Вкусный завтрак. Если есть альтернатива, выбирайте другой отель.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
lw16 был(а) в отеле в Марте 14
3

Достоинства

У этого отеля удобное месторасположение, рядом 2 станции метро и торговый центр. Но сам район Дейра не лучший в Дубае, он грязный и вонючий. Стандартные комнаты в отеле маленькие и какие-то проблемы с освещением. Wifi стоит около 50 дирхам в день, на мой взгляд дороговато. Можно пользоваться интернетом в лобби бесплатно, но там постоянно меняют пароли и бегать туда не очень удобно. Персонал дружелюбный и общительный, хотя сервис не на высоте – наша комната не была готова, когда мы приехали заселяться и в номере потом остался запах табачного дыма. Интерьер отеля тоже оставляет желать лучшего, видно, что давно не было ремонта. В общем, я не в восторге.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Anastasia S был(а) в отеле в Мае 13
2

Недостатки

Номера грязные, обои отходят, плесень в сан.узлах. Номера убирают мужчины индусы. Дверь в ванну была грязная - взял салфетку потер - отмывается. Мебель старая. Сдвижные двери гардероба открываются с трудом. Пожаловался - пришли индусы - смазали направляющие чем-то вроде солидола. Вонь от него стояла всю неделю. Двери стали двигаться чуть лучше, но жена всегда звала меня их открывать. Телевизор старого образца (с трубкой). Есть номера с общей дверью (закрытой на ключ) в этих номерах слышимость такая, что кажется говорят в твоем номере. Питание тоже "так себе", хотя мы очень неприхотливые.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
rsmirnov74 был(а) в отеле в Январе 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp