Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Media One Hotel

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Останавливались в этом отеле аж на целых две недели! Отель замечательный! Расположение отличное, рядом трамваи и метро, несколько супермаркетов, в том числе и круглосуточный. В пешей доступности центр Дубай Марины, где можно покататься на яхтах, посидеть в различных ресторанах или просто погулять, осматривая небоскребы. Так же, рядом (от 10 до 30 мин пешком) расположены несколько хороших пляжей. В самом отеле хороший ремонт, ежедневная качественная уборка номера, очень вкусные завтраки, с большим выбором блюд, и невероятно добрый и отзывчивый персонал, готовый прийти на помощь в любых вопросах и в самое кратчайшее время! Особенно запомнилась девушка Асель. Всегда с улыбкой на лице нас встречала, интересовалась нашими делами, отвечала на все наши вопросы и помогала, чем было необходимо. Благодаря всему этому настроение все две недели у нас было замечательное и отпуск получился невероятным! От души огромное спасибо всему персоналу этого прекрасного отеля! Именно благодаря всем вам в этот отель хочется вернуться снова!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Оксана Н был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Я давно перестала относиться к отелям просто, какие месту в котором нужно переночевать. Отели - это атмосфера, настроение, внимание и забота персонала, рестораны, развлеченя, уют и комфортный сон. Все это в отеле Media one на высшем уровне. Отель очень стильный, модный и атмосферный. Здесь интересен каждый угол. Дизайнерская мебель, интересное освещение и масса деталей притягивающих взгляд. В отель мы приехали утром , а заселение , как обычно в 14.00, но спасибо девочкам на рецепшене, нас заселили в 12.00. Номер 1520 не большой, но уютный и чистый. В номере есть всё необходимое - средства гигиены, халаты, тапрчки, чайный набор, фен, утюг. Стоит отметить высокое качество постельных принадлежностей. Уборка отличная. Хоть в номере не было, привычных нам туристам приветственных фруктов или вина, это не испортило впечатление, так как всё остальное всегда было во время и достаточно. Питание. Мы питались по системе НВ. Завтрак - шведский стол. Разнообразная выпечка, йогурты, фреш, чай, кофе, каши с разными добавками, колбасы, сосиски, овощи, сыры и т.д. больше всего порадовали фрукты. Их много и они разнообразные. Всё сложно перечислить. Не было только манго, а всё остальное было в наличии и в отличном качестве. Так как я завтракаю только фруктами, то благодаря такому разнообразию у меня был просто гурманские праздник. Огромное спасибо руководству отеля за роскошный выбор фруктов. Ужины по меню. Но это не какой-то бизнес ланч, а блюда хорошей кухни. Вкусные , сытные и красиво поданные. Поварам отдельное спасибо за их труд и старания. Так же в ресторане нас периодически баловали бесплатными напитками. Персонал. Это отдельная тема. Именно люди, работающие здесь - делают этот отель уникальным. Все приветливые, улыбчивые и готовы помочь в любовь вопросе и в любую минуту! Неимоверная девушка - Асель, она как ангел для постояльцев отеля. Своим позитивом и доброжелательностью всегда поднимала настроение, помогала, подсказывала и очень быстро реагировала на наши просьбы. Мы путешествуем много, бываем в разных странах и отелях, но таких сотрудников встречаем мало. Это большая редкость и находка для отеля. Скоро наш отдых подходит к завершению, а уезжать не хочется. Здесь присутствует ощущение дома. Огромное спасибо главному менеджеру отеля за его работу. Если бы я могля, я бы подала ему руку, но боюсь в ОАЭ меня неправильно поймут. Спасибо сотрудникам регистрации, службе чистоты, обоятельным барменам и услужливым официантам. Спасибо, что любите свою работу и делаете её на все 100 %. Обязательно буду рекомендовать отель! РS. Отдельное спасибо за музыку в отеле. Она создаёт особое настроение!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Карина Я был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отличный отель! Отличный сервис! Уборка номера идеальна! Смена постельного белья каждый день! Улыбчивый персонал! Который в любую минуту готов помочь вам и ответить на любую просьбу! Привет с Южного Урала (Челябинск)!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
S D был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Потрясающий отель. Уютно, чисто, отзывчивый, доброжелательный и компетентный персонал (отельное спасибо Ксении за гостеприимство и радушный приём! Просьба обратить внимание на потрясающего отрудника!) , прекрасные сотрудники клининга, в особенности Hameed. Я в восторге! От всей души благодарю Вам! Люблю Вас!!! Вы создали самую благоприятную атмосферу! Я счастлив!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
ROSTOV_Dmitriy был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отель находится в районе Дубай Марина, не далеко от моря, городской пляж со всеми удобствами.Отдыхала в отели в июле 2017года с дочерью 11 лет. Все понравилось. Не к чему придраться. Ежедневная уборка номера, смена постельного белья, чистота, порядок и уют, очень приветливый и внимательный персонал. Отличные завтраки: сыры, мясо, рыба, выпечка, фрукты, орехи, финики и многое другое. Отдельное спасибо администратору Ольги, которая во многом помогала и уделяла нам свое рабочее время. Рядом метро, трамвайная остановка, супермаркеты, набережная. Рекомендую для отдыха с детьми.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
lobovavv был(а) в отеле в Июле 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp