Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Городской отель Media Rotana Barsha - Dubai находится на одной из улиц центрального района города, среди торговых и деловых центров. До Dubai Convention & Exhibition Centre расстояние не больше десяти километров, а до международного аэропорта всего пятнадцать. Media Rotana полностью оправдывает свою категорию пять звезд и дарит своим гостям первоклассный отдых. 

В этом красивом отеле можно выбрать для себя несколько вариантов размещения. Здесь есть как и привычные нам номера-студии, так и полноценные апартаменты с кухней и гостиной. Постояльцы могут быть уверенны, что в любом номере, независимо от его категории, его ждет высокий уровень комфорта и удобств. Среди них: ванная комната где помимо фена есть халат, тапочки, полотенца и косметические средства для душа. Красивая мебель, холодильник, телевизор с большим выбором каналов, сейф и утюг, чайник и кофемашина. Номера убираются каждый день, а обслуживание осуществляется круглосуточно персоналом говорящим на нескольких языках. 

Для гостей работает несколько ресторанов и кафе. В ресторане Prego можно увидеть как ваши блюда готовят на открытой кухне. А в Channels проводят различные мероприятия и презентацию блюд. Работают кафе и пабы. Рядом с отелем большое количество местных кафе, кондитерских и кофеен.

В отеле имеется свой собственный внешний бассейн где поддерживают комфортную температуру воды. Здесь же расположен бар и площадка для отдыха. Зал для занятий спортом Rotana оборудован современными тренажерами и беговыми дорожками. Спа-центр предлагает большой выбор процедур, которые включают в себя гидромассажную ванну и сауну. Для детей открыт мини-клуб, где с ними занимаются и играют опытные специалисты. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами няни. 

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Хороший отель,великолепные завтраки,очень приветливый и отзывчивый персонал!есть бесплатный трансфер на пляж и в шоппинг молы.номера староваты,окна не открываются,нет свежего воздуха,в остальном отеле очень хороший
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
viki989 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали с супругой и маленькой дочкой в январе 2018г. Отличный бизнес отель с высоким уровнем сервиса. Дружелюбный персонал и комфортные номера. Интерьер номеров скучноват: в бежевых и коричневых тонах. Вся техника и убранство были полностью исправны и выглядели свежо. В холле просторно. Всегда стояли в большом количестве свежие лилии. Аллергики! Берегитесь! На обед в холле ставят емкость с лимонадом. В отеле 2 ресторана, 1 паб с высоким рейтингом на TA, бар на террасе и клуб. Рестораны при отеле весьма дорогие - средняя цена блюда 80 дирхам. Шум с местного клуба в виде легкого гула пробивался до 10 этажа. Но это в нашем корпусе. Клуб вроде как пользуется популярностью, отдыхающие активно приезжают. Wi-fi работает на ура, если ввести данные заселения. Завтрак каждый день был один и тот же. Но всё на уровне. Есть выжатые соки, рыба, роллы, мёд из сот. Это из непривычного. Кофе и чай официанты приносят по просьбе. Бассейн - и спа не конек этого отеля. Но солнечные ванны принять можно. Большой спортзал. Полотенца персонал выдает. На террасе бар. Цены как в ресторане. Детской комнатой будто месяцами никто не пользовался. Если прилетите с детьми - прежде чем посещать - попросите отмыть как следует. Из отеля был бесплатный трансфер автобусом на JBR, mall of emirates, Citi Walk и еще в пару мест.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Дмитрий К был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Прекрасный отель в районе Tecom в 5 минутах ходьбы от станции метро Dubai internet city. Номера светлые и чистые, постель пахнет волшебно да и в самом отеле царит приятный запах чистоты. В холле отеля в вазах всегда стоят живые цветы и вежливая девушка угощает вкуснейшим арабским кофе и финиками. Персонал отеля на высшем уровне, общительные и доброжелательные, любая ваша просьба будет исполнена моментально. Завтраки шикарные выбор блюд на любой вкус. На 5ом этаже отеля располагается терраса с баром бассейн и фитнесс клуб который работает круглосуточно. Отель так же организовывает бесплатный трансфер на пляж JBR и в другие места города. Рекомендую отель для зимней поездки в Дубай.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Kiralua был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Обслуживание очень приветливое! Питание достойное, разнообразное, вкусное! Уборка номеров почти на высшем уровне! Кровати подушки и оделяла очень комфортные! Мало кто знает русский язык правда! С парковкой арендованного автомобиля проблем никогда не было! В целом все понравилось!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Эдуард Ф был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Если выделить только негатив, то: 1. Wi-Fi в таких гостиницах должен быть быстрым и бесплатным. 2. 1 из 3 полотенец всегда пахло сыростью. Из позитивного: 1. Идеальное месторасположение 2. Приятное лобби 3. Отзывчивый персонал 4. Уютные номера 5. Наличие собственной парковки (валет) В целом все хорошо, но есть пара вещей которые можно улучшить.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Maxim P был(а) в отеле в Ноябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp