Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Посреди современной сказки Дубая, в динамичной Дейре, в окружении многочисленных развлекательных, торговых комплексов, обосновался  Metropolitan Hotel Deira. Поездка от него до знаменитого Золотого рынка, как и до международного аэропорта, занимает всего пять минут, а до залива и пристани – и вовсе несколько минут пешей прогулки. Местные поля для гольфа уже традиционно привлекают сюда со всего мира поклонников этой аристократичной игры.

В распоряжение постояльцев предоставлены номера, оформленные в европейском стиле. Все они оборудованы просторными гостиными уголками, оснащены телевизорами. В каждой комнате имеются кондиционер, мини-бар, ванная с необходимыми туалетными принадлежностями и феном.

Полноценное восстановление сил обеспечивают бассейн с баром и гидромассажная ванна на крыше отеля. Для поддержания спортивной формы работают современный тренажерный зал и сауна.

Рестораны Don Corleone  и Al Riga предлагают подкрепиться перед увлекательной экскурсией по городу блюдами итальянской кухни в сопровождении ароматных вин. А в ирландском пабе Dublin Arms представлен широкий выбор фирменных напитков и пива.

Всем гостям Metropolitan доступны услуги салона красоты, проката автомобилей и экскурсионного бюро. На территории также расположены прачечная и химчистка. Предусмотрен бесплатный трансфер из аэропорта. В бизнес-центре предоставляются услуги печати документов ксерокопирования, приема и отправки факс

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Для знакомства с Дубаем неплохой вариант. Еда приличная, в номерах чисто. В баре хорошо кормят. От пляжа далеко, но можно взять в прокат машину, как мы и делали. Не далеко расположены торговые центры.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
olesyataranenko был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Отель расположен в Дейре, недалеко от Clock Tower . Близко и аэропорт, и центр города. Обычный отель 3*. Завтрак неплохой, особых изысков нет, но и голодными не останетесь. После завтрака ходит бесплатный автобус на пляж, так что если дела в городе закончены, то можно и съездить покупаться. Отель удобно расположен, и до магазинов недалеко, и вечером можно прогуляться по набережной. Рядом с отелем есть различные кафе, где готовят очень хорошо, всегда можно найти что-то на свой вкус. Были в этом отеле несколько раз, и до обновления интерьеров, и после. Раньше можно было взять номер с кухней, было отлично, потом кухни убрали, увеличив тем самым номерной фонд, но обслуживание стало немного похуже, наверное, из-за наплыва наших туристов, но для бюджетной поездки его можно выбрать.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Natali274 был(а) в отеле в Мае 15
4

Достоинства

Остановился на одну ночь в ожидании пересадки на следующий рейс. До аэропорта 10-15 минут на шаттле. Для такой цены отель так себе. Завтраки хорошие. Торговые центры близко от отеля. Залог требуют на ресепшн.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Вадим К был(а) в отеле в Феврале 16
4

Достоинства

Отель в центре города в районе Дейра. Расположение "во дворах ", недалеко от "часов". Отель будет удобен для любителей шоппинга- можно быстро добраться до основных торговых центров. Отель без изысков, но самое необходимое есть. Берите только завтраки, рядом много на ул Эль рига кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ольга О был(а) в отеле в Январе 14
3

Достоинства

восторга от отеля не испытала, да и вообщем район Дейра не саймый лучший в Дубай, номер бронировали люкс, он оказался достаточно просторный, но!!! это единственный плюс. Зимой в отеле холодно, спали в халатах, сам отель не новый (ванные комнаты достаточно убиты) от моря далеко. В свое время, возможно, это был и шикарный отель(позиционирует себя как отель, где отдыхали звезды мировой величины)...но не сейчас...вообщем, отель не для отдыха, а для тех, кто приехал на шоппинг (быстро затарились и уехали)...для отдыха выбирайте район Дубай Марина..
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Olga G был(а) в отеле в Феврале 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp