Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

На престижной улице Аль-Мактум колоритно-современного Дубая находится великолепный отель Metropilitan Palace. Зеленая территория отеля благоухает ароматами южных цветов, повсюду шумят затейливые фонтаны.

Независимо от категории апартаментов, туристов ждут просторные комнаты, оборудованные современной ванной комнатой, гостиным уголком и спутниковым телевидением. Удобные широкие кровати, комфортабельные сиденья и мягкое освещение, микроклимат, создаваемый с помощью кондиционера – все здесь способствует полноценному отдыху, создает атмосферу ненарушаемого покоя.

На завтрак гостей ждет богато сервированный шведский  стол. Насладиться разнообразными блюдами предлагают несколько ресторанов, расположенных на территории Metropolitan Palace.  В San Lorenzo подают итальянские кушанья, в Lebanese – ливанские. Восточные сладости и европейские яства найдутся в заведении Al Shindagah. Провести незабываемый вечер в окружении танцующих красоток предлагает полинезийский ресторан Tahiti. Кроме того, с раннего утра и допоздна работают гриль-бар Downtown и стильный коктейль-бар Sketch.

Поддерживать спортивную форму постояльцам помогают тренажеры фитнес-центра, после занятий в котором приятно попариться в сауне. Вода в открытом бассейне всегда теплая, благодаря системе обогрева.

Каждый день в десять и одиннадцать часов утра от центрального входа  Metropilitan Palace отправляются бесплатные автобусы на пляж и в торговые цент

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Были здесь три раза, т.к. устраивает соотношение цены и качества. Отличное местоположение. Питание хорошее. Нормальный бассейн, по-моему, на четвертом этаже. Отель старенький, но приятный. Неплохой отель-хорошист в Дейре.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Milena S был(а) в отеле в Августе 16
5

Достоинства

Очень романтичный отель. На первом этаж в фойе находится рояль, и пока нас регистрировали- звучала прекрасная легкая живая музыка. Очень продуманный и интересный интерьер на этажах и в номерах. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Все очень понравилось.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ooblepiha был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Была в этом отеле в бизнес-поездке. Отель очень удачно расположен, и добраться до всех важных точек в Дубае очень просто как на метро, так и на такси. Отмечу такси, так как, опять из-за удачного расположения все относительно близко, поэтому и расход за такси не будет высок. Номера очень даже, все красиво, по "дворцовски", это же пэлэс как никак. Порадовало обслуживание - выйдя из отеля служащие сразу тебе ловят такси, сажают, все как положено отелю высокого уровня. Отличный бассейн на последнем этаже, особенно красиво во время заката! Мне понравилось все! С удовольствием вернусь снова.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Margoshkaaa был(а) в отеле в Сентябре 14
5

Достоинства

Отель удобно расположен. В центре Дейры, рядом все необходимое. Такси при необходимости приезжает за несколько минут. Обслуживание дружелюбное, достаточное. Хороший бассейн на 11-м этаже. Только один минус- покуренные номера, увы не проветриваются.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
ulianao441 был(а) в отеле в Ноябре 14
5

Достоинства

Отель находится на параллельной улице от Ул. Эль Рига. Небольшой, но уютный и очень помпезный. При заезде угощают освежающим напитком. Завтраки в целом неплохие, но ничего особенного. Номера небольшие , но достаточно грамоздко обставленные ( попытались многое уместить). На первом этаже есть кафе со вкусной свежей выпечкой. Персонал вышколен, тактичен и любезен. Отель удобен для бизнесменов, т.к.все основные офисные центры рядом или до них можно быстро доехать, т.к.основные автомобильные развязки находятся близко.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ольга О был(а) в отеле в Марте 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp