Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

The H Hotel Dubai

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель находится в равном удалении от аэропорта и ,Дубай Молл. Если нет трафика, то 15 минут на такси в обоих направлениях. Отель расположен в бизнес районе, вокруг много бизнес-центров, где располагаются офисы многих международных и местных компаний. Да конечно, это 5 звезд, без вариантов. На статус гостиницы указывает все, и площадь пред входом, вымощенная плиткой и с подсвеченными фонтанами. При подъезде машины, швейцар откроет и закроет дверь авто , заберёт багаж и занесёт внутрь. Дальше вас встречает шикарное лобби с живыми цветами повсюду. Вежливый и выученный персонал быстро оформит ваше поселение. Номера очень просторные и хорошо оборудованы. Шикарная кровать с выбором подушек, огромный письменный стол классического дизайна, удобное кресло. Ну и конечно же есть лаунж зона, где можно легко разместиться большой компанией и хорошо провести вечер. Конечно прекрасный санузел, очень просторный и хорошо оснащён. Урометр есть вода и принадлежности для чая с хорошим выбором напитков. Есть сейф и мини бар, ну и конечно же окна в пол, с видом на Персидский залив. Уборка производится два раза в день, но если захотите - проведут по вашему требованию. Завтраки просто супер, есть все, что захотите. Все очень вкусно приготовлено и продукты качественные. В лобби есть два ресторана, где можно поужинать. Есть прекрасные возможности для проведения бизнес митингов и конференций. Ну и цена, не скажу, что очень дорого, но порядка 200 долларов США придётся оставить, что для гостиницы такого уровня довольно неплохо.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
ValePanzh был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Останавливались в данном отеле на одну ночь после позднего прилёта . Обычно отель , входящий в сеть Ведущих отелей мира , находится в первой десятке лучших отелей в регионе , тут явно не тот случай . В Дубае есть более десятка лучших отелей, не считая отелей пляжного типа .Единственный плюс у отеля - зачастую конкурентная цена по сравнению с другими и расположение недалёко от центра . Не понравилось : сильно прокуренные номера , очень непрезентабельное место для завтрака на первом этаже ,практически в лобби . Очень напоминает сетевой Sheraton или Нilton в Европе , все , как бы есть , но без дубайской роскоши . То есть как , если сравнить рядом стоящий Sheraton и Sheraton Mall Emirates , две очень большие разницы . Как резюме , если берёте данный отель за 250$ , то вариант нормальный , если дороже , то есть сильно более интересные варианты .
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
alexander49 был(а) в отеле в Марте 16
5

Достоинства

Я останавливалась в The H hotel ,одну ночь,месторасположение отличное,очень рядом с метро ,комнаты очень большие ,с прекрасным видом на sheikh Zaeed road ,сервис в отеле отличный,особенное спасибо мисс Монике гестрелейшн агент,она помогла почувствовать ,что я тут как дома ,очень рекомендую этот отель ?
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Viktoriya P был(а) в отеле в Феврале 16
5

Достоинства

В Дубай очень большой выбор отелей 5*. Данный отель выбрала для stopover на 2 ночи перед поездкой на Сейшелы. Отель приятно удивил ценой и отличным месторасположением. До Dubai Mall можно добраться за 5 минут на такси. Также можно воспользоваться бесплатным шатлом до торгового центра и обратно. Рядом ресторан Novikov. В отеле также есть прекрасный ночной клуб. Отель твердые 5* с отличным сервисом и номерами. Шведский стол на завтрак просто шикарный! Обязательно вернусь еще раз.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
White_peper был(а) в отеле в Ноябре 15
5

Достоинства

Отель понравился всем! Хорошее расположение в городе, но до аэропорта минут 30. Рядом выставочный центр и пр. Метро в шаговой доступности, что в час пик спасает, однозначно. Ресепшн- шустр, приятен, оперативно заселили, очень отзывчив и быстро решают любой вопрос. Комнаты- большие, светлые, с огромными панорамными окнами, потрясающий вид на город. Завтраки- свежие и хороший ассортимент!-) Спа и бассейн-очень хорошие!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
HipnoZZa был(а) в отеле в Августе 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp