Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиMoevenpick Hotel Jumeirah Beach

Moevenpick Hotel Jumeirah Beach

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Роскошный пятизвездочный отель Movenpick Jumeirah Beach вознесся в элитном районе Джумейра Бич Резиденс. Сорок высоток и два километра прогулочной пешеходной зоны расположились вокруг пляжа, у залива, так что проживающие здесь что ни день любуются великолепными морскими пейзажами и проплывающими мимо яхтами. Не менее привлекательные виды открываются и с террас многочисленных ресторанов.

Movenpick Jumeirah Beach находится всего в нескольких минутах езды от информационного парка Internet-city и городской гавани. Его интерьеры сочетают, порой весьма смело, новаторские современные решения с традиционной арабской роскошью, высокую простоту и лаконичность форм с изысканной сложностью декора.  Просторные светлые комнаты оснащены современной элегантной мебелью и напоены экзотическими ароматами. Кондиционеры в помещениях настраиваются индивидуально. Каждый номер располагает балконом или террасой, откуда распахивается перед взором гладь Персидского залива. Мини-бары и оборудование для приготовления горячих напитков вносят свою лепту в быстро возникающее ощущение комфорта на грани неги.

Продолжением удовольствий становятся купание в огромном бассейне, игра в гольф на великолепной площадке, сеансы классического оздоровительного массажа, особенно приятные после изнуряющих тренировок в фитнес-центре.  В спа-салоне царит атмосфера неизменного покоя и глубокого расслабления. На выбор отдыхающим представляют обертывания, различные лечебные маски для волос и лица, стоун-терапию. Широкий выбор водных видов спорта доступен в International Marine Club, здесь можно заниматься виндсерфингом, рыбачить,  исследовать морские глубины.

В трех кулинарных заведениях  Movenpick Jumeirah Beach, таких как  ресторан The Talk, бистро West Beach, круглосуточный лобби-лаунж The Falls, предлагают национальные арабские и не менее вкусные блюда европейской кухни.  Наслаждаться легкими закусками, напитками и коктейлями гости предпочитают в уютном баре. Если же необходимо развернуться и устроить настоящий банкет, к их услугам зал в театральном стиле, вмещающий более полутысячи человек.

Не обойден вниманием и интерес приезжающих к покупкам в городе, прославленном не только в арабском, но и во всем мире грандиозными торговыми моллами. До двух из них, под названиями  Dubai Mall и Bourjouman, от отеля ходит бесплатный автоб

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Один маленький минус это строительные работы неподалёку от отеля . Добродушный и внимательный персонал . Одни только положительные эмоции. У нас был номер свит и поэтому мы завтракали в лаунж баре - это очень удобно. Потом нам там полагался доступ полуденному чаю или кофе с разными снэками , а вечером обширный ассортимент алкогольных напитков с закусками .
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
J6510AX_ был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

От лица своих клиентов, у которых нет возможности написать отзыв, но которые очень просили, хочется выразить благодарность сервису данного отеля и всему персоналу, в особенности Алисе (ресепшен) и Мерси (ресторан)! Отдыхали в январские праздники, впечатления и эмоции - супер! Обязательно вернемся в следующем году! Спасибо за улыбки, которые не сходят с лиц, за оперативную помощь, за дружелюбие и гостеприимство!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Tanya K был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхаем в Эмиратах 5 раз. Очень удачное расположение отеля. Отель находится в непосредственной близости к океану, пешеходной улице и торговым центрам. Каждые два часа от Мовенпика ходят бесплатные шатлы во все крупные торговые центры и парки развлечений. Персонал очень приветливый и делает отдых незабываемым. Особое впечатление произвела девушка на ресепшен Инна, которая с радостью откликалась на все наши просьбы. Ежедневно проводятся тематические ужины, еда разнообразная и вкусная. Номера убираются каждый день, качественно, смена белья может быть ежедневной по вашей просьбе, полотенца меняются два раза в день. В номерах оставляют приятные презенты в виде маленьких шоколадок. Единственный минус отеля - отсутствие лежаков на пляже у океана, хотя полотенца и зонтики выдаются бесплатно.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Valeriya1909 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхали в этом отеле с мужем в декабре 2017 года. Мовенпик отель Джумейра Бич очень порадовал нас своим месторасположением- и прогулочная зона, и пляж, и трамвайная остановка- все удобно. Номера все комфортные, с балконом, с видом на море. Гостеприимство и Обслуживание на высоком уровне. При заселении депозит не потребовали- просто освободили мини-бар в номере. Утюг и гладильную доску принесли в номер незамедлительно после нашего обращения. В отеле есть русскоязычный персонал. Очень милая и отзывчивая девушка Инна оперативно решала все возникающие вопросы, охотно помогала нужной информацией для отдыха. Просто профессионал своего дела- грамотная, тактичная и доброжелательная. Очень удобно пользоваться предоставляемым отелем бесплатным трансфером до моллов. Отдых получился великолепным. Вашему отелю ставлю 5 баллов. Обязательно рекомендую его для незабываемого отдыха.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
orlova0765 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Очень хороший отель с прекрасным месторасположением. Находится на первой линии, рядом Дубай Марина, Пальма Джумейра, Парк. Из окна можно увидеть отель Атлантис. Но любителям шоппинга придется покататься на такси, т.к. Дубаи Молл расположен достаточно далеко, а те торговые центры, которые расположены в непосредственной близости к отелю, не могут похвастаться изобилием товаров. Отличный ресторан на 21 этаже, очень хорошая кухня и вид на Пальму Джумейра.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Adrian_Tesse был(а) в отеле в Декабре 16
8

Достоинства

Отель красивый, уютный, чистый. Замечательный персонал. Очень удачное расположение: рядом пустынный пляж, остановка трамвая, много магазинов и кафе. В отеле выдают хорошие большие пляжные зонты, маленькие лежачки-коврики и пляжные полотенца. Завтраки разнообразные, сытные и вкусные - поварам отдельное спасибо! Номера чистые и уютные, один минус номера - очень холодно даже при выключенном кондиционере, работает общая система вентиляции постоянно, ночью спали одетые под теплыми одеялами - в жарких странах у нас такое первый раз. Так же очень важный момент - рядом стройка! Очень шумная и очень пыльная - забивают сваи, расчищают площадку, на балкон не выйти, дверь не открыть - очень шумно и пыльно!!! при закрытых дверях не так слышно. Нас в отеле почти не бывало, поэтому стройка не мешала. Скоро начнут строить первые этажи, будет немного тише, но и вид из окон окончательно испортится(( В целом, отель очень хороший, мелкие недочеты есть, но они не существенны.

Недостатки

Очень шумная и пыльная стройка под окнами и у пляжа! В отеле очень холодно.
0
Полезный отзыв?
31.05.2016
Анна был(а) в отеле в Мае 16
10

Достоинства

Шикарный отель! Божественный. Не знаю, какие еще слова подобрать, чтобы описать всю шикость Movenpickа. В ресторане The Talk безумно вкусные блюда. Почему-то, особенно суши понравились. На родине таких не ела. За что спасибо нашему менеджеру. Мы не особо хотели в Джумейру, хотелось чего-то более "эмиратского". Но в этот отель нельзя не влюбится. Спасибо, что посоветовали ехать сюда. Теперь принимаю эстафету и советую тем, кто будет искать хороший отель для отдыха в Эмиратах.
0
Полезный отзыв?
24.06.2014
Fly-Bird был(а) в отеле в Мае 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp