Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиOne & Only Royal Mirage Dubai

One & Only Royal Mirage Dubai

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Роскошный курортный отель One & Only Royal Mirage Dubai расположен напротив залива Палм-Айленд. В собственности гостиницы – большой песчаный пляж и прекрасный сад протяженностью в целый километр. Здание внешним обликом напоминает дворец из сказок "Тысячи и одной ночи".  По вечерам вдоль искусственного канала загораются фонари, что создает романтическую атмосферу, воздух пропитан нотами жасмина, сандала, пачулей.  Вокруг водоема установлены открытые террасы-шатры со столиками.

Просторные апартаменты различных категорий великолепно сочетают традиционный арабский дизайн в лучших его воплощениях с благами цивилизации.  Поистине царственная восточная щедрость украсила интерьер комнат затейливыми резными орнаментами, росписью, декоративными розетками и рамами. Множество мягких расшитых подушек усеяло глубокие кресла и низкие широкие диваны. Тяжелым золотом и шелковым блеском струятся портьеры, переливаются роскошные покрывала. Множество изящных аксессуаров в старинном стиле создают неповторимый национальный колорит. На полочках в ванной комнате расставлены необходимые туалетные принадлежности.  С балконов и патио открываются виды на море или сад.

Целых тринадцать ресторанов готовы накормить посетителей разнообразными блюдами средиземноморской, марокканской, индийской и европейской кухонь. Деликатесы из свежих морепродуктов подают на берегу моря, в одном из кулинарных заведений One & Only Royal Mirage Dubai.

В комплекс отеля входят три бассейна с регулируемой температурой, центр водных видов спорта, спа-салон, традиционный хаммам, детский клуб с развлекательной программой, а также собственный ночной клуб – один из популярнейших в Дубае. К радости наших туристов, есть здесь и русскоговорящий персонал.

Не более десяти минут езды отделяют отель от всемирно знаменитых торговых центров Mall of the Emirates и Marina Ma

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Очень современный, с восточным шиком, красивый и комфортный отель. Персонал внимательный и всегда готов помочь. Отдельное спасибо менеджерам отеля, которые всегда желают угодить гостям. Удобное местоположение, красивый ландшафтный дизайн, вкусная, разнообразная еда. Уютные, просторные, светлые номера, каждый день свежие цветы и Фрукты.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Валерия Р был(а) в отеле в Марте 18
3

Достоинства

Отель неплохой, но не дотягивает до 5 звёзд, особенно большой минус СПА!!! Начну сначала: приятная встреча, очень приятный и любезный персонал , который при малейшем замечании и просьбе шли навстречу . Из но: грязная посуда на завтраках , тарелки для каши всегда со следами предыдущей еды. Плохая Уборка номера: не меняли бокалы на чистые, не приносили принадлежности для душа, не для взрослых не для ребёнка. Когда звонила и Просила, все приносили, но приходилось звонить каждый день. Чистая посуда - это проблема данного отеля. Хороший и тёплые , не сильно продуваемый пляж, но невозможно заказать фрукты на пляж!!! Только в бар!! Это очень неудобно, с ребёнком ходить к бару ... очень плохой спа!!! Если вы не заказали индивидуальную процедуру, то на воду и даже тапочки с халатом можете не рассчитывать! Берите с собой! Постоянно снующие туда и сюда люди в зоне мини бассейна спа, отдохнуть не получится... скудный выбор обеда и ужина. Обед и ужин ничем не отличаются между собой... обидно. Ожидали большего от такого отеля. Конечно надо отдать должное , персонал старается, но все нужно просить и напоминать, и этот момент напрягает .
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Tatyana O был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Вот это Отель ! Лучший ! Вот прям реально , не прогадаете приехав сюда ! Территория и Интерьеры Общего пользования - Дворец ! Сервис 5/5 . Еда 4.5/5 Номера хорошие - но не стоят 1000+/сутки . Но есть момент один : Внимательно с оплатой счетов ! На чек ауте пытались на 10000usd больше списать . И это не тот момент когда я что то не понял или кто то ошибся - именно - отработанная практика , так что внимательно !
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Alex F был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Мы отдыхали в One&Only Royal Mirage с мужем в декабре. Там делились чудесными впечатлениями, а сейчас – чудесными воспоминаниями:) И действительно есть, что вспомнить:) Это потрясающее место, чтобы отдохнуть от столичной суеты и провести время вместе! Роскошные номера, потрясающие интерьеры, восточные ароматы, просто сказочно! Почти верх романтичности - вечера на веранде у камина с бокалом фирменного коктейля и ужин в ресторане, где для создания атмосферы персонал украшает стол лепестками роз! «Почти» - потому что нет предела совершенству:) Сервис здесь на таком уровне, что придраться просто не к чему! А обстановка такая, что присутствие негатива даже невозможно предположить:) Пляж и море, конечно же, идеальны. Огромная береговая линия, где нет толпы людей и лишнего шума! Отдельные топчаны для тех, кто жаждет полного уединения. В общем, все продумано так, чтобы гости действительно наслаждались своим отдыхом и друг другом!)
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Mulana777 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Просто потрясающая еда во всех ресторанах. Очень понравился собственный пляж, много зелени на территории, тут даже живут павлины! Любим Royal Mirage за то, что здесь никогда не бывает многолюдно. Сервис всегда на высоком уровне, что бы ни понадобилось. Очень много мест на территории отеля, где можно сделать красивые фотографии как с видом на высотки Дубая (со стороны пляжа очень красиво получается), так и в восточных интерьерах, чтобы сразу было видно, что это арабская страна.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Victoria F был(а) в отеле в Сентябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp